Комплекс на Suzuki Ignis

mkm90

Новичок
26 Декабрь 2007
1
0
0
Москва
Добрый день!Беру машину в ТЦ Кунцево.Грозят снятием с гарантии по электрике при установке сигналки не у офиц.дилера suzuki.Развод или у сузук на самом деле так?По комплексу пока не определился,но хочу сигналку c меткой и обрат.связью и замок на капот.Нужны ваши рекомендации.
 


O-2

Бывает здесь
20 Ноябрь 2007
55
14
0
Петербург
Езжу на ...
Игнис 1.3, МКПП, темно серый.
Ответ: Комплекс на Suzuki Ignis

почитай что мне отвечали - https://suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=20461
в принципе - не имеют права если установщик сертифицированный. Я все-таки ставил у дилера т.к. машина кредитная и замучался-бы бегать между банком и страховой.

ЗЫ: Я для приемки машины чек-лист делал. Надо? Нашел в инете, слегка подправил под игниса. Пунктов много, но имхо лучше что-то пропустить в листе, чем в машине.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Комплекс на Suzuki Ignis

Купи свою привези им они установят)) и всё оке буит!
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Комплекс на Suzuki Ignis

Такие заморочки у всех дилеров , Nissan,Daewoo и т.д. Им выгодно чтобы покупали все дополнительное оборудование у них стоимость иногда составляет практически 200% от стоимости на рынке или в магазине. Выход в данной ситуации есть- берешь сигналку покупаешь где тебе выгоднее, берешь сертификат у продавца , и со всем этим едешь к своему дилеру и пусть ставят но в таком случае экономическая выгода в разнице цены удилера и в месте покупки. Оплачиваешь только работу по установке.
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Комплекс на Suzuki Ignis

Добрый день!Беру машину в ТЦ Кунцево.Грозят снятием с гарантии по электрике при установке сигналки не у офиц.дилера suzuki.Развод или у сузук на самом деле так?По комплексу пока не определился,но хочу сигналку c меткой и обрат.связью и замок на капот.Нужны ваши рекомендации.
Я поставил на машину очень сложную навороченную сигналку+ дополнительный противоугонный комплекс. Мне это обошлось 8 тыс. В СИМЕ поставить примитивную сигнализацию на разрыв одной цепи( бензонасос) и прилепить блок в самое видное место(под ноги) пионер в 3 классе отключит за 5 сек. около 8 тыс. Ни кто Вам не может навязать сигнализацию это бред сивой кобылы, об этом 1000 раз писали, люди делают деньги на допах, все менагеры сидят на проценте с допов , а не с продажи машин, все салоны зарабатывают только на допах, а сервисы на Т.О. Ребята из УЗДЭУ говорят ,что с машины прибыль 200 уе остальное это допы и т.о., аналогично и в Сузуки. Успехов Вам.