О конфликтах между Х и Т (чистый флуд)

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Боюсь тему снесут, только не баньте... Ниже - чистый флуд.

Уважаемые, точнее ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЕ xeell и ТоликС (ники указаны в алфавитном порядке, латиница идет первая)...
Впервые попытаюсь выступить миротворцем...
Зачем вести войны на данном форуме.

Уважаемый ТоликС, мы все имеем разные мнения, надо это учитывать и не " гвоздить по площадям".

Уважаемая xeell , не надо париться по мелочам.

Давайте жить дружно, хотя тов. Леопольда не люблю, но сие утверждение верно как никогда!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: О конфликтах...

ОК, принято.
Еще раз хочу заметить, что до сих пор на данном форуме подобных проблем не возникало. В том числе и со мной.
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
49
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: О конфликтах...

Кстати, неплохая идея :thumbsup:

А не замутить ли нам очередную встречу где-нить после НГ каникул? С народом новым познакомиться, да стареньких встряхнуть?
А?
:D
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: О конфликтах...

Ну как говорится - за мировую!;):thumbsup:ВыпьемПью пиво!Танцую!
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Ответ: О конфликтах...

А где сопствна, тот которого расстрелять?
:D
:) шо вы нипайму рядитесь. Все отлично. И будет даже если паругаемсо маленька.
Всех с наступающим!!!! Мира, счастья и удачи...
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ответ: О конфликтах...

А не замутить ли нам очередную встречу где-нить после НГ каникул? С народом новым познакомиться, да стареньких встряхнуть?
А?
А вот это мысль!
А может не после, а во время новогодних каникул? Из 10 дней пьянки можно ведь один день выбрать для трезвого образа жизни? И печени отдых полезен, да и стальным коням дать возможность размяться :)
 

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: О конфликтах...

>>А где сопствна, тот которого расстрелять?

И после этого еще о чем то говорить? Вам и без меня и моих КОЛХОЗОВ неплохо... Хочешь петь - пей!

А судьи кто?... (С) Чацкий
 




KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ответ: О конфликтах...

>>А где сопствна, тот которого расстрелять?

И после этого еще о чем то говорить? Вам и без меня и моих КОЛХОЗОВ неплохо... Хочешь петь - пей!

А судьи кто?... (С) Чацкий
Уууу как все запущено... У тебя чувства юмора совсем нет или просто сегодня день тяжелый?
Кстати там в сообщении смайлик стоял, хотя и без него понятно было что это шутка....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Ответ: О конфликтах...

А вот это мысль!
А может не после, а во время новогодних каникул? Из 10 дней пьянки можно ведь один день выбрать для трезвого образа жизни? И печени отдых полезен, да и стальным коням дать возможность размяться :)
А НГ каникулы много народу разъезжаются((( Меня до 7 января в Мск не будет((
МЫ в прошлом годе встречались где-то после старого НГ, очень даже неплохо было))
 

Makcaz

Местный
28 Сентябрь 2006
374
59
0
Новокузнецк
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2001, М13А, 1.3, 4WD, HT51S. 27.10.2010 ушел в другие руки..
Ответ: О конфликтах...

Не бойтесь на своём стоять, а бойтесь по нему топтаться! (с) нимаё. но вдумайтесь сколько отношения к тому что здесь делает каждый из нас. Каждый по своему молодец. Но то, что другие считают твои мысли неуместными, не должно портить их полет ни тебе, ни другим...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ТоликС

Свой в доску
1 Ноябрь 2007
503
19
0
г.Пермь
Ответ: О конфликтах...

Не бойтесь на своём стоять, а бойтесь по нему топтаться! (с) нимаё. но вдумайтесь сколько отношения к тому что здесь делает каждый из нас. Каждый по своему молодец. Но то, что другие считают твои мысли неуместными, не должно портить их полет ни тебе, ни другим...
Согласен. Ваши бы слова кой кому в уши. Но после оскорблений в личке разговаривать совсем не хоцца - и это от TOP10 корифеев клуба (называть не буду - цензура!)... Мерзость какая, зато в форуме - все чистоплюйно, пальцы веером шириной в метр и круглые глаза... "да я зНАЕшь ...(вариант обращения) что для клуба сделал?!!!!!!!!!!!!!"... Тьфу... Не поленился - перечитал, великосветское самомнение притом что сделано меньше чем у меня на 9ке было... До глубины души обидно когда все это называют КОЛХОЗОМ... Причем установка ГОТОВЫХ заводских блоков или элементов отрицалась мной как класс - ДОРОГО, неинтересно и простите просто в падлу (я все таки ИНЖЕНЕР а не практикант подрабатывающий в сервисе). Не надеюсь ни на понимание, ни на ответ. Просто НАБОЛЕЛО...
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
Ответ: О конфликтах...

ТоликС, когда мнение высказывает один-два человека, это можно списать на их дурной характер, а вот если говорят уже десять, то стоит слегка охолонуться наедине с собой и может что-то поправить в своей МАНЕРЕ общения (не в существе обсужданий). На мой взгляд ваши высказывания действительно ИНОГДА бывают резковаты и невежливы. Меня лично это не задевает - понимаю, что вы так привыкли общаться и даже шутки умудряетесь переворачивать в неприятную сторону, но не все такие нервноспокойные, как я:D И потом, мы здесь собрались высказывать мнения о проблемах с машиной, а вы часто начинаете высказывать мнение о людях- кому это надо? Хотелось бы, чтобы атмосфера на форуме была приятной, никого не задевающей - если вы учтете пожелания форумчан в этом вопросе - будем вам благодарны!
 



voffka37

Продвинутый новичок
3 Ноябрь 2007
42
7
0
г. Иваново
Ответ: О конфликтах...

Присоединяюсь к RiDe. Принцип - "Не судите , да не судимы будете" - ещё никто не отменял. Если есть мнение по какому-то вопросу - выскажи, зачем ОПУСКАТЬ то. Я меж прочим тоже инженер, а как говорили греки - инженер, значит хитрый. Хитрый - это не токма разные выдумки придумывать (кстате я "колхозить" тоже очень люблю - хлебом не корми), а ещё кубатурить чё можно человеку "влоб" говорить, а чё в уму подержать. Всех с наступающим Рождеством Христовым и Новым годом, конечно!!!