Мороз и лиана

Grandge

Местный
5 Июль 2019
340
75
28
42
Нижегородская обл. Респ. Мордовия
Езжу на ...
SGV 2.0 л., AT, 2007 г.в.
плёнка наверное лишняя будет, как и одеяло, потом горячей водой отливать придётся. Например в ночь с 11 на 12 вечером был +, а ночью минус завернул, как результат - жена поллитра омывайки вылила что бы стекла изнутри оттереть. и за неполный месяц морозов 3 литра омывайки из бочка на лобовое израсходовала лед отмывая снаружи. Звонит в часов 10 утра, просит ещё купить... А я как раз гулял, оратил внимание на авто, большинство, даже старых с нормальными чистыми стёклами...
Это же ненормально... или нормально?
 

bobrik72

Местный
12 Ноябрь 2012
325
212
43
краснодарский край
Езжу на ...
Liana HB 2WD 2004
плёнка наверное лишняя будет, как и одеяло, потом горячей водой отливать придётся. Например в ночь с 11 на 12 вечером был +, а ночью минус завернул, как результат - жена поллитра омывайки вылила что бы стекла изнутри оттереть. и за неполный месяц морозов 3 литра омывайки из бочка на лобовое израсходовала лед отмывая снаружи. Звонит в часов 10 утра, просит ещё купить... А я как раз гулял, оратил внимание на авто, большинство, даже старых с нормальными чистыми стёклами...
Это же ненормально... или нормально?
Так Вы попробуйте как я писал. Как раз при температурных качелях.... Да и салонный фильтр нужно посмотреть. И возможное прямое попадание воды в салон, плюс слив конденсата. И чаще включайте кондиционер, он подсушивает воздух...
 
Последнее редактирование: