помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
сегодня ободрола бочину о клумбуРыдаю!Рыдаю! причем очень хорошо, но вроде как без вмятины и тока краска. скажите мне друзья сузуководы какую красочку мне купить или полироль, чтоб закрасить. некоторые мне сейчас скажут что менять машину целиком или перекрашивать, но данные варианты не пройдут. и еще: какие советы дадите по покраске, можно ли вообще в мороз это делать
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: помогите советом

в мроз не айс... купи карандаш в руси )) в цвет тачки и подкрась))) я 10ку подкрашивал много раз ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: помогите советом

katunya, если железо не пострадало и карандаш снизит эстетический дискомфорт до допустимого уровня (всё зависит от масштаба "разрушений"), то пока это лучший вариант... Не факт, что за зиму еще что-нибудь где-нибудь не риключиться (не дай бог, конечно!). А ближе к лету можно и покраситься будет.
 


katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: помогите советом

не, красить точно не буду. а этот карандаш после мойки смывается?
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: помогите советом

Смывается. Матушку русской демократии может спасти локальная покраска. Остальное - шаманство. А КАСКО есть? Если есть - плюнь на все слюной и воспользуйся ей.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: помогите советом

купи тады такая хрень тож в руси есть такой флакрнчик маленький с кисточкой... акуратно подкрасишь и моек 30 точно переживёт))))))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: помогите советом

вот я тож об этом флакончике думала. спасибо за ответы
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: помогите советом

купи тады такая хрень тож в руси есть такой флакрнчик маленький с кисточкой... акуратно подкрасишь и моек 30 точно переживёт))))))
Есть старый способ: лак для ногтей - либо в цвет, либо бесцветный. как правило за зиму не слетает, но все красящие материалы наносятся в теплом помещении на обезжиренную поверхность и сушатся в теплом помещении!!! Тогда на долго хватит:thumbsup:
Еще в магазинах AGA есть прозрачный антигравий, тоже средство прикольное, не только царапину закроет, но и оставшуюся краску от пескоструя защитит.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: помогите советом

лак для ногтей в цвет боюсь не продается :hilarious:
 

артём 0247

Новичок
19 Апрель 2014
1
0
0
37
Езжу на ...
сузуки витара 92г\в
привет всем! подскажите куда лесть и что крутить, включаю на раздатке 4*4 загорается лампочка а передок не работает. Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.