Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

первая сузука

Осваивающийся
18 Ноябрь 2007
20
2
0
43
москва
Неоднократно слышала что есть наклейки на фары праворучек,но где их купить не знаю. Надоело светить в небо - не себе не людям:(
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

от наклейки в пол а не в небо всёравно светить не будут)) фары подкрути ))
 

первая сузука

Осваивающийся
18 Ноябрь 2007
20
2
0
43
москва
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Так они сейчас подкручены(чтобы не совсем в лицо встречным светить), так говорят с наклейками лучше
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Так они сейчас подкручены(чтобы не совсем в лицо встречным светить), так говорят с наклейками лучше
Я такие клеил - пустая трата денег. 600 рублей, между прочим.
Эффект нулевой.

На Вагоне проще всего фары поменять на Агиловские. Цена вопроса 250$ и час работы, зато результат отличный. На вагоновской ветке форума про это была тема.
 

первая сузука

Осваивающийся
18 Ноябрь 2007
20
2
0
43
москва
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Да, я читала,но такой возможности сейчас нет,может потом... А что эффект от наклеек нулевой -это обидно,я так надеялась...
 


Phoenix

Осваивающийся
7 Январь 2008
23
4
0
Санкт-Петерург
Езжу на ...
Был С.-Эскудо 90г.в. 3дв. 1.6
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Я 3.5 года отьездил на "японцком" Эскудо. Фары сразу отрегулировал так: правая немного на тротоуар,посередине. левая ниже середины,прямо. Лампы 100\90. Свет был хорошим.
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Да, я читала,но такой возможности сейчас нет,может потом... А что эффект от наклеек нулевой -это обидно,я так надеялась...
Смотри личную почту.
Или открой http://www.autoarena.ru/faq/view-17.htm

Выиграть время для набора нужной суммы и езды не вслепую сгодится.
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Между прочим, я когда поехал на ТО, понял, что очень даже правильно сделал, что заменил фары. Гайцы машины с японскими фарами отметают без разговоров, наклейки, поворот лампочек и т.д - не спасают. Даже на предложение как-то порешать вопрос не отзываются. При мне какй-то мужик с праворульной Камри долго матерился, говорит - первый раз в жизни гайцы от денег отказались.
Как говорят, сейчас по всем ПТО в Москве так, какая-то борьба с правыми фарами. Не знаю, может, в других городах попроще.
Так что нам с Вагонами еще повезло - есть на что заменить, а вот у кого аналога нет - тем совсем весело...

Добавлено через 3 минуты
Это два года назад был смысл делать. Сам не на одной машине лампочки поворачивал. Свет, конечно, сильно хуже, но приемлемо, и гайцы не придираются.
А сейчас для ТО это не пройдет.
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Неоднократно слышала что есть наклейки на фары праворучек,но где их купить не знаю. Надоело светить в небо - не себе не людям:(
Совсем в Москве - не знаю, а "подмосквой" так делали: первый заход на ТО - ГАЙцы все померяли и, как и ожидалось, придрались к непеределаным фарам. Дальше поездка на сервис-цент (его координаты часто сами ГАЙцы и дают), в котором повернут лампочку, настроят хоть как-то свет на стенде и ДАДУТ СПРАВКУ ОФИЦИАЛЬНУЮ, о выполненнии регулировочных работ и получении ГОСТовского :)D) результата. Потом второй заход на ТО и поскольку кроме света все было пройдено (ГАЙцы просто ни к чему больше не придирались, уповая на 100% надежный отказ по свету) то демонстрация им этой справки приводит их в очевидное неудовольствие, но ЗАСТАВЛЯЕТ выдать талон. В моем случае гаишник пожаловался, что на правую обочину все равно "слабовато" светит, потом со всех сторон осмотрел справку :D позвонил на этот сервис, сходил к начальнику :D и с сожалением выдал "бесплатный" тало ТО.
На глаз результат регулировки такой - на встречную пучек точно убран - очень хорошо, "галочка" на правую обочину действительно "слабовато", но терпимо. Фара с многосегментным отражателем и лампой Н4. C другими лампами не переделать в многосегментном отражателе.
Наклейки, помоему, полностью бесполезное занятие...
 




Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Мне не для ТО, мне для себя! ТО у меня "получено".
Мой сослуживец покупал готовые "Корректоры фар для яп. авто" в автомагазине в Митино (в районе первого светофора после въезда в Митино из Москвы на правой стороне улицы). Цена не более 500 р. - точно не помнит.
 

JackB

Осваивающийся
8 Октябрь 2007
17
1
0
Красноярск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio, 2000г, K10A
Ответ: Наклейки на фары для пр.руля. Где купить?

Мне не для ТО, мне для себя! ТО у меня "получено".
Я в сервисе регулировал за 400р, со встречки свет убрали а правый тротуар так и остался темным, дали справку, ТО прошел (достаточно было справку показать, даже на стенд не загонял). Так что если совесть мучает по поводу того что встречных слепишь, то я думаю достаточно в сервис заехать за 400р, а тротуар освещать видимо только за 250$ :)