Бортовой комп, как увидеть температуру?



Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Бортовой комп.

Температура " за бортом" стоит по умолчанию, у Вас нарушена электрическая цепь, для начала надо проверить контакт у датчика температуры, находится он в решетке бампера если стать лицом к автомобилю то справа внизу, смотреть нужно на радиатр, черненький кругленький. Успехов Вам.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Бортовой комп.

полистал мануал)) всё есть а про градусы нету)) Августа у тебя градусе не в С ?? у меня по умолчанию наши русские градусы)))
 

Бандерас

Местный
20 Ноябрь 2007
394
50
0
Москва
Ответ: Бортовой комп.

полистал мануал)) всё есть а про градусы нету)) Августа у тебя градусе не в С ?? у меня по умолчанию наши русские градусы)))
Мне кажется про температуру БК было написано в мануале про магнитолу, вечером принесу из машины и отпишусь обязательно. Посмотрел в мануале только 2 слова, и правду он стоит по умолчанию, ты прав на все 100.
 


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Бортовой комп, как увидеть температуру?

Попробуй зажми кнопку моде и пощёлкай стрелками моде держи пока не пикнет!

Добавлено через 41 секунду
АААА!!! СТОП!!! мож датчик провод отвалился??? тут гдето проскакивала тема он под бампером передним там руку просунуть и вставить обратно....
 

Вобла

Местный
2 Июль 2006
332
69
0
Москва
Ответ: Бортовой комп, как увидеть температуру?

точно за бампером, нижний воздухозаборник, справа сверху (если стоять лицом к морде машины) его видно если присесть на корточки.
__________________
Негритёнок4х4. (с) никнэйм Пачкун
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Бортовой комп, как увидеть температуру?

Спасибо за ответы. Я просто подумала что только ЯЯ не вижу описания в мануале. Попробую.
В принципе можно и в салон зайти...или заехать ( что бы не расслаблялись). Он у меня из окна виден..
 

Arisha

Бывает здесь
6 Май 2007
54
6
0
Москва, запад
Езжу на ...
Ignis 2006г. 1.3 2Wd
Ответ: Бортовой комп, как увидеть температуру?

Спасибо за ответы. Я просто подумала что только ЯЯ не вижу описания в мануале. Попробую.
В принципе можно и в салон зайти...или заехать ( что бы не расслаблялись). Он у меня из окна виден..
заехала??? что было-то? отвалился?
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ну сделали мне БК. Не знаю что было - привезла машинку, позвонили через час - приходите забирайте. Пришла ключики забрала, сцепление проверила (вобщем то и возила из-за него, очень низко брало от пола). Все работает. К мастерам не подходила так как у них сегодня работы...короче не пообщаешься.
 




АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Бортовой комп, как увидеть температуру?

вот заладили ... Бк да БК.
нету у нас БК . ИНФОМАЦИОННЫЙ ДИСПЛЕЙ ето .
(старчески ворчит)
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: Бортовой комп, как увидеть температуру?

Ну ладно пусть будет не БК а ИД.. все равно не правильно показывает..
(что сататорий, что крематорий...)