Grand Vitara дизельная - надо чинить.

Молела

Проходил мимо
10 Январь 2008
4
0
0
Истра МО
Есть дизельная Гранд Витара 1999 г.в., в которой стоит глючная сигнализация. Машина простояла месяц, в т.ч. на морозах, нормально завелась, проехала пару км, потом стала "пустой" педаль газа, потом она заглохла. При этом стала пищать сигнализация. Сигнализацию я остановила с пульта, но машина все равно не заводилась. Загорелась лампочка аккумулятора на панели. Стартер поначалу весело крутил, но минут через 15 крутить перестал. Короче, поставила я ее на стоянку (на буксире отогнали), стоянка в р-не м.Сокол. И не знаю, че теперь с ней делать. Чешу репу. Нужен ли сразу спец по дизелям или для начала достаточно электрика? Да,аккумулятору год.
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Grand Vitara дизельная - надо чинить.

Есть дизельная Гранд Витара 1999 г.в., в которой стоит глючная сигнализация. Машина простояла месяц, в т.ч. на морозах, нормально завелась, проехала пару км, потом стала "пустой" педаль газа, потом она заглохла. При этом стала пищать сигнализация. Сигнализацию я остановила с пульта, но машина все равно не заводилась. Загорелась лампочка аккумулятора на панели. Стартер поначалу весело крутил, но минут через 15 крутить перестал. Короче, поставила я ее на стоянку (на буксире отогнали), стоянка в р-не м.Сокол. И не знаю, че теперь с ней делать. Чешу репу. Нужен ли сразу спец по дизелям или для начала достаточно электрика? Да,аккумулятору год.
;)
Сразу, нужен эвакуаторщик.;)
Привозите машинку все поправим, наладим, подремонтируем, расскажем.:thumbsup:
Ждем!!!
С уважением, KATANA!!!
 

Молела

Проходил мимо
10 Январь 2008
4
0
0
Истра МО
Ответ: Grand Vitara дизельная - надо чинить.

;)
Сразу, нужен эвакуаторщик.;)
Привозите машинку все поправим, наладим, подремонтируем, расскажем.:thumbsup:
Ждем!!!
С уважением, KATANA!!!
Куда территориально повезете? Сколько денег готовить за эвакуатор? Сколько за прочие работы?
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Grand Vitara дизельная - надо чинить.

Куда территориально повезете? Сколько денег готовить за эвакуатор? Сколько за прочие работы?
;)
Вам нужно вызвать эвакуатор, предварительно согласовав с ним цену, адрес техцентра 2-ой Грайвороновский пр-д д40 стр1 "техцентр СУДЗУКИ-КАТАНА". Цена за работу будет определена после диагностики...Баксы-бакс
С уважением, KATANA!!!
З.Ы.Телефон эвакуатора которым пользуемся мы, - 8 905 579 37 55 Евгений примерно до 1500р