Дилерский автомобиль без очереди!

Алтын

Проходил мимо
5 Июнь 2006
4
0
0
Москва
Во-первых, продано.
А, во-вторых, комментарии борцов за социальную справедливость и любителей чудес мне до лампы. Не фига заходить в эту тему, если не нужна машина... или хотите без очереди и бесплатно?.. Так не бывает, дорогие мои! Или плати, или жди полгода. Вот так.
 


diver

Наш человек
18 Апрель 2006
126
0
0
Москва
Алтын написал(а):
Продам очередь на АКПП, серебристый металлик. Комплектация с тканевым салоном, CD-changer, на литых дисках. Машина в наличии вам обойдется в 33500$. Кого интересует, пишите личные сообщения, просматриваю регулярно.
И опять вместо форума попали на торговую площадкуБаксы-бакс , куда смотрят наши уважаемые модераторы;)
 

Вовка

Бывает здесь
15 Май 2006
89
1
0
Челябинск
А чем плоха торговая площадка на форуме? Я бы с удовольствие доплатил небольшие деньги, чтобы не ждать 3 месяца. Каждому свое.
 

bsa02

Наш человек
13 Март 2006
198
0
0
52
г.Новый Уренгой
Вовка написал(а):
А чем плоха торговая площадка на форуме? Я бы с удовольствие доплатил небольшие деньги, чтобы не ждать 3 месяца. Каждому свое.
А потом давайте денги брать, за дельные советы, например чтобы исчез скрип .....$, чтобы подсказать какую резину лучшее ....$, и тд и тп:thumbsdown: Может прей скурант составить цена - дельный совет.??? Форум мне вообще кажется для того и нужен, чтобы единомышленников собрать и подсказать где можно сэкономить, а где чтото достать. А получается торговая площадка какаято:thumbsdown: .Для этого есть Изрук в руки и такого типа газеты. А еще могу посоветовать расклеить объявления при входе в салонах, там наверное менегеры сразу сорвут его, а модераторы значит размещают, а может они в доле, а ?Баксы-бакс
 


Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
ага, бесит!
А может у администации свои интересы? У меня друг так ФФ купил-так их манегеры в салонах заказываю и продают потом.