Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Кто может подсказать, где можно заказать кнопки управления наружних зеркал заднего вида?
В моем Вагончике на панели приборов(возле кнопок подогрева зеркал и сиденей), вместо них - "заглушка", а под ней 2 штекера с проводами; в общем это наверняка просто издержки комплектации..



;)
 


gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Сначала посмотри есть ли эл.привода в самих зеркалах, у меня например тоже на панели заглушка, и зеркала я снимал, проводов к ним не подходит никаких.
 

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Посмотрю!
Проводки с разъемами на панели, точно есть...
 

gjman

Местный
28 Май 2007
318
42
28
53
Чайковский
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+,1999,Пр.руль, Литровый мотор,АКПП, 16 кл.
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

На панели то и в моем вагоне есть, единственно может внутри двери разьем есть, я не знаю. Но зеркал правое я сам лично снимал, проводов к нему нет точно. Короче вагон достался бюджетный вариант.
 

wasabi

Бывает здесь
19 Июль 2007
97
15
0
Владивосток
Езжу на ...
Wagon R Wide Cervo Mode City Turbo Accord AD
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

У меня есть такая кнопка. Могу продать недорого. Только я не пойму, как можно фотки в сообщение вставлять.
 


Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Дайте пожалуйста, адрес Вашей электронной почты или номер мобильника?

У меня есть такая кнопка. Могу продать недорого. Только я не пойму, как можно фотки в сообщение вставлять.

Это была шутка??
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Кто может подсказать, где можно заказать кнопки управления наружних зеркал заднего вида?
В моем Вагончике на панели приборов(возле кнопок подогрева зеркал и сиденей), вместо них - "заглушка", а под ней 2 штекера с проводами; в общем это наверняка просто издержки комплектации..



;)
А у Вас какой именно Вагон?
Странная какая-то комплектация: подогрев есть (то есть уже уровень "люкс"), а регулировки нет.
У меня был похожий случай, лет 10 назад взял Камри с рук - тоже с заглушкой, и очень удивился, потому что у тех Камрей регулировка должна быть у всех. Оказалось, предыдущий хозяин моторчик в левом зеркале сжег, а чтобы вопросов не было - кнопку выкинул, нехороший человек.

Я бы эти штекеры аккуратно пробником прозвонил, где там 12 вольт и где масса, а потом попробовал бы их аккуратно перемкнуть и посмотреть, как зеркала будут себя вести...
 

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Спасибо за совет, искренне... Мало того, я как невежда когда увидел под заглушкой эти штекеры, на радостях полез с лампочкой - переноской "прозванивать"!! Питание там есть...
Кстати, Vaqulo, у меня точно такой же ВагончикДжип Ок!, как у Вас... Suzuki Wagon R Solio, 2001г., МА64S, К10А, правый руль.
Да и заглушка - видно, что не самоделка.
Кнопку хочу :(
 

Leonja

Осваивающийся
8 Ноябрь 2007
17
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Suzuki Wagon R+ 2000 1.3 16v венгерка (
Skoda Roomster 1,6 2011 чех
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Простите, коль уж в тему.. Есть вопрос...
есть регулировка зеркал (на двери) но нет обогрева зеркал (регулировку не нашел) и по факту её нет. Возможно ли это, или она просто не работает?

Подскажите, кто снимал зеркала (стекляшки)? как это делается? Совсем не хочется сломать, а мануалов не найти.. :(
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Простите, коль уж в тему.. Есть вопрос...
есть регулировка зеркал (на двери) но нет обогрева зеркал (регулировку не нашел) и по факту её нет. Возможно ли это, или она просто не работает?
Конечно, возможно. У меня обогрева тоже нет, в регулировка есть. Разные комплектации.

Подскажите, кто снимал зеркала (стекляшки)? как это делается? Совсем не хочется сломать, а мануалов не найти.. :(
Ну, а в поиск заглянуть - не судьба? Недавно же обсуждалось: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=9238&highlight=%E7%E5%F0%EA%E0%EB%EE

Машинист, вечером посмотрю номер этой кнопки - скорее всего, на existe недорого стоит.
Или по разборкам есть смысл поискать - деталь не ходовая, наверняка где-то есть.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Буду очень признателен!

Кстати, там ведь 2 "заглушки", одна поменьше... просто в нее врезали сведодиод сигнализации, вот я ее и запамятовал;)
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

Номер кнопки зеркал на нашу с Вами машинку: 37950-75F10.

Но вот насчет "недорого" я не угадал: на экзисте эта кнопка стоит около 32$ Баксы-бакс
со сроком поставки 2 недели.

В общем, наверное, стоит поискать на разборках...
 

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Помогите с поиском кнопки регулировки положения зеркал?

;)Спасибки!
Наверное, обойдусь без нее.. дорого