накладка порога

евгеней

Проходил мимо
17 Декабрь 2007
3
0
0
москва
Всем привет.Может кто поможет. Ищу накладку порога левую переднюю на култус универсал 98г.Еще нужна шторка багажника.Еще вопрос кто нибуть пробовал ставить руль с подушкой от другой более новой модели? Заранее спасибо.
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: накладка порога

Добрый день, Евгений. Когда ты регистрировался, нужно было указать город в подписи. Тогда было бы понятнее что тебе посоветовать.
Если ты в Мск, то обзванивай или объезжай разборки. Хотя салонные детали непросто найти...
Что касается руля с подушкой от другой машины - так мне лично эта идея вообще не нравится. Поставить такой руль, конечно, можно, но если у тебя не было аэрбэга вообще, то что будет управлять этой подушкой? Датчики где? Проводка отдельная? Плохая затея...
Руль с подушкой от более новой машины нужно покупать вместе с более новой машиной.
 

евгеней

Проходил мимо
17 Декабрь 2007
3
0
0
москва
Ответ: накладка порога

Нахожусь в Москве накладка порога нужна не в салоне а с наружи.По поводу руля.Я сегодня купил руль штатный от култуса дело все в том что машинка моя набок легла и подушки выстрелили.Я поменял рулевой и пассажирский аэрбэк.Подключил аккумулятор завел но лампочка так и не потухла(арбэка).Вот сижу и думаю куда теперь лезть..Вот еще одна проблемка печка работает только на максимальных оборотах.Остальных скоростей нету у меня электронное управление с жк табло в середине может кто что знает? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
 

Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: накладка порога

Насколько я понимаю, после срабатывания подушек, нужно обнулить комп, иначе лампочка не потухнет. А для этого нужен специальный кабель и компьютер с сервисной программой...
 

кока

Наш человек
23 Октябрь 2007
164
7
0
59
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1998 МКПП 1.6 G16B 2WD
Ответ: накладка порога

Насколько я понимаю, после срабатывания подушек, нужно обнулить комп, иначе лампочка не потухнет. А для этого нужен специальный кабель и компьютер с сервисной программой...
Нужно ехать ,где есть компьютерная диагностика .Браво! Ай
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: накладка порога

Нахожусь в Москве накладка порога нужна не в салоне а с наружи.По поводу руля.Я сегодня купил руль штатный от култуса дело все в том что машинка моя набок легла и подушки выстрелили.Я поменял рулевой и пассажирский аэрбэк.Подключил аккумулятор завел но лампочка так и не потухла(арбэка).Вот сижу и думаю куда теперь лезть..Вот еще одна проблемка печка работает только на максимальных оборотах.Остальных скоростей нету у меня электронное управление с жк табло в середине может кто что знает? СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.
Вот, уже лучше. Говорят, что правильно поставленный вопрос - это уже половина ответа.
По поводу накладки - все равно на разборку.
А по поводу подушек - только в специализированный сервис!
По поводу печки - на Drom.ru , да и тут тоже, кстати, один чел продавал Култус по запчастям, в том числе и блок управления климатом. "ПОИСК" поможет тебе...
 

desnianets

Бывает здесь
16 Май 2007
55
1
0
Москва
Ответ: накладка порога

Ваши запчасти не редкость, можно найти на развалах, или купите новые (проверить модель, набирал наобум):
накладку порога http://app.autoxp.ru/pscomplex/cata...k=suzuki&codaxp=200019&grnum=6&pdgrnum=507R27
шторку (по каталогу "щиток") http://app.autoxp.ru/pscomplex/cata...k=suzuki&codaxp=200019&grnum=6&pdgrnum=507RF3
Если будете брать в Existe, то в поиске наберите только первые 10 знаков каталожного номера, а то не найдет.
Ну, а обнуление подушки - ищите компьютер с нужной программой, так вот...