Тут увидел такую фитчу (объясню в сообщении)

Mr.Maddog

Наш человек
19 Июль 2007
206
9
0
45
Саха-Якутия
Езжу на ...
SUZUKI JIMNY WIDE 1998 праворукий
Друг привёз из Китая себе на паджерика каратыша какие то проставки или как их называть....короче вставляются между литьём и барабаном.И получается колёса смотрятся на вынос.Очень красиво смотрится,и наверное и устойчивости придаст.Попросил что бы и мне купил-
он посчитал минимум 4,500 руб,выйдет!? вроде безделушка такая,а дорого!Может кто знает как это правельно называется,и где купить по дешевле?
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Тут увидел такую фитчу (объясню в сообщении)

Называется проставки, в подобном случае (Очень красиво смотрится) приведут только к значительно более быстрой смерти ступичных и шкворневых подшипников.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
Ответ: Тут увидел такую фитчу (объясню в сообщении)

Дешевле не заню, а правильнее диски с более отрицательным вылетом чем у тебя купить. Тут много про проставки писалося - пошукай. Если обобщенно - если тебе нужен больший "вынос" (хотя ты подумай - оно тебе надо, чем черевато LaCrema тебе пояснил - готов ты пожертвовать этим ради "Очень красиво смотрится") - проставки дерьмо, лучше диски с вылетом боле отрицательным чем у тебя. У тебя (если стандартные диски) вылет +5, нужны диски с вылетом "-5", "-15". Имей в виду, что чем отрицательнее вылет, тем больше тя бутут материть ступичный, шкворневые ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Ответ: Тут увидел такую фитчу (объясню в сообщении)

и машина будет вечно грязная, но я за красоту:D, а амшина у меня и на родных дисках вечно грязная;)