Секс по половому признаку

Каков Ваш пол (в смысле секса)?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
А вот интересно наша машинка более мужская или женская? Проголосуем?

В курилку! Флудим там
 


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Секс по половому признаку

Многие считают, что версия "4х4" на мешалке - мужская, а "афтомат" - женская...Но это всё условности и стереотипы.... Ну а "Витарик" к каким причислить, если женщин вижу даже чаще, чем мужчин? Так что теперь - "Витарик" получается женским? Не говоря уже о "Кукурузах", "Х5" и "Каенах" и даже "Навигаторах", на которых тоже часто втречаются дамы. Их тоже теперь нужно причислить к женским?
Думаю, и мужчинам и женщинам одинако хорошо с "Сексом" по-жизни.....:D
 

Zubik

Наш человек
30 Март 2007
217
6
0
Пермь
Ответ: Секс по половому признаку

А как их различать по половому признаку? :hilarious: По какому месту? Чё то я ни как не пойму.Чешу репу.
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Ответ: Секс по половому признаку

А как их различать по половому признаку? :hilarious: По какому месту? Чё то я ни как не пойму.Чешу репу.
По ... Лично я, инициируя опрос , имел в виду пол хозяина ,а не 1/2 т.е. не пол целого тьфу короче sex (не путать с сексиком) тьфу ты в общем какова половая принадлежность хозяина т.е. в смысле не та "принадлежность", хотя в принципе именно она, в общем я-то спрашивал к какому полу принадлежит хозяин (хозяйка) а не авто. А уж там кто что понял-я не виноват!. :hilarious: Я же не формулировал вопрос "существом какого рода Вам представляется автомобиль Suzuki SX4?" Или, например такой вопрос "В ваших фантазиях автмобилю Suzuki SX4 отводится роль мужчины или женщины?"- я ведь не задавал!. Вариант ответа "трудно сказать" оставил исключительно для стеба...А если бы я сформулировал вопрос как "хочешь ли ты его?" Вы в каком смысле его хотите-то?;):hilarious:
 


mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ответ: Секс по половому признаку

По ... Лично я,.. не формулировал вопрос "существом какого рода Вам представляется автомобиль Suzuki SX4?"
Ну если бы был вопрос про род, тогда ответ однозначен: род росомах (4х4;))

"ВИД/ Росомаха/ Gulo gulo
Росомаха – единственный вид хищных зверей рода росомах семейства куньих."( http://www.worldofnature.ru/dia/?act=viewanimal&aid=32 - на этой страничке есть ссылка на маленький видео-ролик про этого зверя:thumbsup:)
 

Вложения

Lio_n

Осваивающийся
27 Февраль 2007
19
0
0
почти рядом с Москвой
Ответ: Секс по половому признаку

А как их различать по половому признаку? :hilarious: По какому месту? Чё то я ни как не пойму.Чешу репу.
Насадка на глушителе-"самэц" однозначно :hilarious:
 

Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Ответ: Секс по половому признаку

Нафих так делать? Исчезло понимание о какой машине речь. Если люди отвечают и общаются с юмором это означает что нужно отправлять ф курилку? модер вы не перебарщиваете? возникает желание покинуть форум - люди, в основном нормальные а модер чутка твердолобый что-ли...не сказать грубее...вы в каком полку служили?