МАНУАЛ



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Там толщеная книга . Ксерить ее -это умереть ,не встать :D . Где то на форуме вроде была электронная версия , завтра попробую поискать .
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
А почему низя было взять вместе с покупкой машины?

Например, знаю случай когда товаришь написал в СИМ письмо о не саблюдении каких то правил торговли или что то в этом роде! Сказал что завтра с суд идет! Там ему заказнвм письмом прислали.

мы сами виноваты что мы разбаловали диллеров, сервисвы и так далее.
 

meller

Наш человек
2 Апрель 2006
143
3
0
51
Киев
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, иногда Ланос SE
а дилер не может дать отсканированную версию?
 


Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Zip написал(а):
Да зачем она вообще нужна! все равно наш человек ее читает когда дым пойдет только! :D
НеправдаНО! НО! Не Есть люди (Я например :D ) которые открыв коробку, сначала достают инструкцию и прочитывают ее, а потом распоковывают саму вещь.
 

Vikovan

Наш человек
30 Май 2006
133
1
0
Чертаново
Всем привет!
Подскажите, а сервисную книжку тоже могут дать через месяц? :whistling: Интересуюсь, потому что свою НСГВ жду уже пятый месяц.:( Родственник купил X-trail и сервисную книжку получит только на первом ТО.:thumbsdown:
 

витарианец

Наш человек
22 Май 2006
121
1
0
Москва
Vikovan написал(а):
Всем привет!
Подскажите, а сервисную книжку тоже могут дать через месяц? :whistling: Интересуюсь, потому что свою НСГВ жду уже пятый месяц.:( Родственник купил X-trail и сервисную книжку получит только на первом ТО.:thumbsdown:
Покупал в Автокей. Инструкцию и сервисную получил раньше машины-она была оставлена на дооборудование.
 




Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Покупал свою в Автодине , все выдали сразу :thumbsup:
 

Велингтон

Наш человек
14 Март 2006
191
12
0
г. Москва
Vikovan написал(а):
Всем привет!
Подскажите, а сервисную книжку тоже могут дать через месяц? Свою НСГВ жду
Сервисную книжку, сразу дают, диллер в ней отмечает проведенную предпродажную подготовку
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
А мне тоже книжечку не дали, кстати, в Автодине покупали, сказали звонить через неделю.
Кстати, не нашлась электронная версия?
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Татуля написал(а):
А мне тоже книжечку не дали, кстати, в Автодине покупали, сказали звонить через неделю.
Кстати, не нашлась электронная версия?
оч странно-обязаны давать сразу
мне сразу при покупке дали и мануал и сервисную книжку с печатями в кунцево
 



Павел(prapor)

Сузуковод со стажем
13 Февраль 2006
1,377
53
0
Москва ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara Ney ,2006, 2,0 литра, МКПП.
Suzuki Grand Vitara Ney ,2013, 2,0 литра, АКПП
Татуля написал(а):
А мне тоже книжечку не дали, кстати, в Автодине покупали, сказали звонить через неделю.
Кстати, не нашлась электронная версия?
Тута на форуме присутствует Автодиновский технический директор. В разделе "Партнеры клуба" , обратитесь , он поможет ;)
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
просто не надо забирать машину!

Это нарушение закона прав потребителей-можно назад деньги через суд требовать, при этом оставив машину у себя.
 

poi

Продвинутый новичок
16 Июнь 2006
32
19
0
44
-
Так вышло, что инструкция была утеряна. Очень интересует страница на которой описываются правила переключения режимов 4H, 4H lock и 4L lock. Как правильно и при каких условиях включать эти режимы. Надеюсь на помощь уважаемых сузуководов. logicfox[собака]km.ru
 

ap8888

Редкий гость
13 Июль 2006
9
0
0
52
moscow
Леди и Джентельмены!
Если есть у кого-нибудь возможность поделиться копией мануала на НСГВ (в любом виде бумага,pdf, etc).
могу сделать отсканнированную копию- потом раздать всем-кому-надо.
самому при покупке автомобиля неудалось стать обладателем сего счастья, поэтому всем откликнувшимся- будет огромное спасибо.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Zip написал(а):
просто не надо забирать машину!

Это нарушение закона прав потребителей-можно назад деньги через суд требовать, при этом оставив машину у себя.
Инструкции по эксплуатации несмотря на то что машина,японская печатает Литва,видимо очень тяжело перевести японские иероглифы,на русский язык,перебои с доставкой этих умных книжечек видимо кроятся в этом!
 





Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
ap8888 написал(а):
Леди и Джентельмены!
Если есть у кого-нибудь возможность поделиться копией мануала на НСГВ (в любом виде бумага,pdf, etc).
могу сделать отсканнированную копию- потом раздать всем-кому-надо.
самому при покупке автомобиля неудалось стать обладателем сего счастья, поэтому всем откликнувшимся- будет огромное спасибо.
Если клятвенно обещаете что вернете,одолжу ,только верните,она для меня как спокойной ночи для малышей!Кстати до кнопки Pover еще не дошла.
 

ap8888

Редкий гость
13 Июль 2006
9
0
0
52
moscow
Всем откликнувшимся- огромное спасибо.
нашел инструкцию на www.suzukipitstop.com, заплатил $3.45 (за месячный он-лайн доступ к owner maual), согласился не копировать и не распространять, поэтому, всем кому она нужна -вот:
http://www.pavluchenko.com/files/nsgv.zip
Александр.
p.s.
А- камень в сторону диллеров- неужели трудно сделать копий сей бумаги, чтоб комплектовать новые продаваемые автомобили или раздавать всем желающим в электронном виде?
Б- камень в сторону suzukipitstop - неужели можно такого качества материал (я об качестве сканирования) продавать за деньги, пусть и небольшие? и кому, кроме обладателя автомобиля может понадобиться сей труд?
 

Alek80

Осваивающийся
11 Июль 2006
20
0
0
moskow
Таша, готов взять на себя труд отсканировать Ваш мануал. Перед вами готов обязаться вернуть его в срок.
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Alek80 Поднимаем броваски в правый верхний угол экрана,там сюрприз!
 

Tolik

Редкий гость
6 Февраль 2006
13
0
0
123
Москва
Езжу на ...
СГВ-нью
У меня есть отсканированный. сканировал сам целый час.качество соответствующее.все разбито на 2 файла на 7,5 мегов и на 2 мега.если кому надо , пишитемне в почту и я попробую вам отправить.