Брызговики

Globus_Net

Осваивающийся
14 Декабрь 2007
19
1
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2007 год выпуска 1,6 16кл передний привод
В чем прикол на гранд витару стоят дешевле в 2 раза чем на лиану?????

Они что из золота???

99000-99056-9BR и 99000-99056-9BF
 


serg.

Наш человек
6 Май 2007
135
31
28
40
Мытищи
Ответ: Брызговики

так необязательно покупать штатные брызговики, можно универсальные купить и самому\в любом сервисе поставить...
 

Globus_Net

Осваивающийся
14 Декабрь 2007
19
1
0
44
Москва
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2007 год выпуска 1,6 16кл передний привод
Ответ: Брызговики

Я думаю можно и самому поставить это банально простая операция взять брызговики и саморезы :)
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Брызговики

Кстати, штатные брызговики ставятся по 2 - передние и задние отдельно!
Я поставил родные.
Обошлось около 4 тысч с копейками за все.
Поставил только ради ТО (которое всеравно за бабки пришлось проходить) о чем и жалею.
Польза есть небольшая только от задних брызговиков!
Передние штатные, напротив, даже мешают, ибо при таком клиренсе как на лиане, они цепляют почти за все лежачие полицейские!
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Брызговики

Можно поставить мягкие, широкие, выбрав на авторынке. Лично ощупывал и оглаживал, а после приобрёл. Оказались от Опеля.
 


Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Брызговики

А что вы подразумеваете под словом "штатные" не универсальные-ли? Чешу репу.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Брызговики

я имел ввиду - фирменные сузуковские..
Ну такие - резиновые "лапухи" с буквой S ? Каторые продаюцо у диллеров. Дело в том что я интерисовался у диллера насчёт брызговиков, мне сказали что именно под лиану нету брызговиков - есть универсальные и показал эти самые "лапухи" :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
 




Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Брызговики

Ну такие - резиновые "лапухи" с буквой S ? Каторые продаюцо у диллеров. Дело в том что я интерисовался у диллера насчёт брызговиков, мне сказали что именно под лиану нету брызговиков - есть универсальные и показал эти самые "лапухи" :thumbsdown: :thumbsdown: :thumbsdown:
Не ну лапухи это понятно, но в плане внешнего вида они изрядно исправляют узкожопие Лианы. Всё таки куцеватость присущая безбрызговиковым машинам пропадает, имхо. Видел Лиану и вовсе с расширителями арок и брызговиками, всё гармонично и забористо. Хотел подъехать спросить про расширители, но он, как дал по спидометру, что я увидел пыль от колёс.

Хотя сам бы и не стал их ставить (расширители), молодёжно уж больно, да и лень. А вот брызговики поставил с первого дня.
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Брызговики

Не ну лапухи это понятно, но в плане внешнего вида они изрядно исправляют узкожопие Лианы. Всё таки куцеватость присущая безбрызговиковым машинам пропадает, имхо. Видел Лиану и вовсе с расширителями арок и брызговиками, всё гармонично и забористо. Хотел подъехать спросить про расширители, но он, как дал по спидометру, что я увидел пыль от колёс.

Хотя сам бы и не стал их ставить (расширители), молодёжно уж больно, да и лень. А вот брызговики поставил с первого дня.
Каюсь, машине год, до сих пор езжу без брызговиков, знаю что это плохо, но не хочу брать "лапухи" Не-не-не, а
вот такие бы я сибе поставил бы! :thumbsup: Коллега где брал? Если в инет-магазине в каком, довай сцылку, закажу прямо счазже... :thumbsup: ;)
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
135
31
28
40
Мытищи
Ответ: Брызговики

Каюсь, машине год, до сих пор езжу без брызговиков, знаю что это плохо, но не хочу брать "лапухи" Не-не-не, а

вот такие бы я сибе поставил бы! :thumbsup: Коллега где брал? Если в инет-магазине в каком, довай сцылку, закажу прямо счазже... :thumbsup: ;)
Если они продавались в пластиковой упаковке с желтым листочком, то у меня такие же...я брал на рынке на ярославке, который близ Королева, стоили также по 150 р. брал на перед и зад. Ставил минут 20-30 без снятия колес и мата :) .Немного подрезал низ брызговиков - длинноваты были...вотЪ...
 

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT
Ответ: Брызговики

Если они продавались в пластиковой упаковке с желтым листочком, то у меня такие же...я брал на рынке на ярославке, который близ Королева, стоили также по 150 р. брал на перед и зад. Ставил минут 20-30 без снятия колес и мата :) .Немного подрезал низ брызговиков - длинноваты были...вотЪ...
А фирму-производителя не помните? На них написано было что подходят на Лиану? Ещё какие-нибуть приметы?... В следующую субботу я записался на ТО-30К в Кунцево, пока будут делать, пойду шляться по кунцевскому авторынку...
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
135
31
28
40
Мытищи
Ответ: Брызговики

Я точно упаковку не помню, только помню, что : мягкая пластиковая упаковка с ярко-желтой бумажкой внутри, то, что подходят на лиану - не написано. Сверху большие буквы : вроде М2008.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Брызговики

Колись, где покупал?
Я то ж надумал ставить, а то уже устал штаны стирать. Пачкаются об обвес, заразы. Может чуть меньше пачкаться после будут...
Магазин "Русь" www.rus-treyd.ru ) 39679 - брызговики универсальные малые (черные 2 шт) 235р. ;)
з.ы. Я себе купил, но так и не поставил. Руки, пока, не дошли...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Maximcheg

Сузуковод со стажем
19 Январь 2007
1,153
128
63
подмосковье
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2,4 AT.
Skoda Oktavia 1,8 TSI AT

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Брызговики

Фотки в студию...
Ок! ) Как только до гаража доберусь, где они валяются, сфоткаю.

Хотя особого смысла, нет. Они один в один, как на ссылке lelikbolik72.
 

UVT

Свой в доску
12 Апрель 2007
725
141
0
Москва ЮЗАО
Ответ: Брызговики

Я точно упаковку не помню, только помню, что : мягкая пластиковая упаковка с ярко-желтой бумажкой внутри, то, что подходят на лиану - не написано. Сверху большие буквы : вроде М2008.
Брал и ставил такие же - только М2006. Покупал за 250 руб. начало Новоясеневского проспекта (напротив Дженсер). Сзади встали идеально!
 





lelikbolik72

Продвинутый новичок
29 Март 2007
34
1
0
51
Санкт-Петербург
Езжу на ...
SUZUKI LIANA хэтч.2WD,ручка,2007 г.в.
Ответ: Брызговики

Колись, где покупал?
Я то ж надумал ставить, а то уже устал штаны стирать. Пачкаются об обвес, заразы. Может чуть меньше пачкаться после будут...
Брал в Санкт-Петербурге на Хасанском авторынке,раза три к машине ходил пока подобрал подходящие:thumbsup:.Пачкаться порог и боковина будет немногим меньше,разве что грязевой рисунок на автомобиле меняеться:D(капли грязи летят по иной траектории).Главная функция передних брызговиков это защита автомобиля от песка и другого образива летящего из под колес.