Депутат



Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Депутат

:hilarious:Чешу репу.
Мда..... Ну и какие есть версии, ......?
Мой вариант мммммммм .... возможно это портрет директора (директриссы) мясокомбината, которая, как верно заметил Денис, стремится попасть в депутаты и делает себе рекламу...
;):hilarious:
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Депутат

Человек похожий на депутата от фракции "Единая Россия", С. Хоркину.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Депутат

именно.........

2 Леди

нехорошо не знать своих слуг!!!

именно владычицы брусьев сегодня выбраны писать законы

а народ..

а народу вот - козя-бозя...
 


Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Депутат

Ну они же не кухарки, в конце концов!:hilarious:

А говорить, как Цицерон им не нужно, сладкоголосые барышни...скоро, извините, Ксюшу Собчак выберут, благо пример с Малиновской есть. Голосуют многие смеясь, типа (ужасное слово)-прикольно!


По Шевчуку:
"На столах депутатов романы в стихах или прозе
Положил, чтоб горели их дурные приказы
...
Не оставил и капли заразы!"

Там ещё

"Я всем шлюхам раздал по любви, а убийцам по розе",

но надеюсь таких среди наших слуг народа нет.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Депутат

ой, Паш, там кого только нет!!!
И не говори Денис!;)

Что-то депутат Марычев вспомнился...который любил обегать залы Госдумы в непотребных видах и ракурсах. То матросом предстанет, то женщиной с, извините, накладными грудями, с походкой пугливой монгольской лани...но хоть делом занимался. Кстати почил в бозе не так давно.
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Депутат

..... Не знаю, эти девочки по-крайней мере имеют железную волю, как минимум, и характер.

И уж их то точно никто не обвинит, что им в жизни что- то до последнего момента, доставалось за красивые глаза....

Как у них с интеллектом сказать трудно...., но ровно настолько же трудно, как если бы речь шла о дяденьке в очках и костюме от 40 до 50 лет.......

.... они ни чем не лучше и не хуже других .... но в отличае от большинства остальных хоть что то сделали в жизни сами.....
 




Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Депутат

Знала, я девочку, которая с Хоркиной вместе в команде олимпиаду выйграла.
Так вот человека трудолюбивее, проще в общении, доброжелательнее (список можно продолжать.... ) встретить сложно.
ПОНТОВ НЕ БЫЛО НИКАКИХ, В ПРИНЦИПЕ!!!!! Хотя ни много, ни мало - Олимпийская чемпионка, про Свету Хоркину она тоже только хорошее говорила.
Они господа, если уж вам близок такой язык, скорее не телочки, а лошадки, в смысле те на которых пашут....... Вы явно что то путайте, они не теми частями тела, о которых вы подумали, свою известность заработали......
Поработали бы вы товарисчи столько, сколько они ....... Выдержали бы такое???????
 
A

AAP

Guest
Ответ: Депутат

Све ! Эт всё понятно как белый день...(про части тела)

Но скажи мне одно: КАКОГО ... (да,именно три точки) они в политику попёрлись???

Важные для России законы принимать ???

тумбочке понятно, зачем им сунули мандаты ...

И не надо говорить какая она трудолюбивая...

Каждый должен заниматься своим делом.


"Тренер по спортивной гимнастике"....
(как сказал бы Денис: - "некомильфо звучит"
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Депутат

Све ! Эт всё понятно как белый день...(про части тела)

Но скажи мне одно: КАКОГО ... (да,именно три точки) они в политику попёрлись???

Важные для России законы принимать ???

тумбочке понятно, зачем им сунули мандаты ...

И не надо говорить какая она трудолюбивая...

Каждый должен заниматься своим делом.


"Тренер по спортивной гимнастике"....
(как сказал бы Денис: - "некомильфо звучит"
Артем, а ты знаешь какой нибудь институт где учат на профессиональтных депутатов????

Не мы ли сами говорим почему там поголовно -******** (придумай сам сколько букв :) )
По- моему, нормальный депутат- это и есть разумный человек, со здравым умом, чего то добившийся в жизни.
А с чего ты взял что они дуры? Что, не солидно выглядят????? Нет пуза висящего над ремнем, лощеных щек, костюмчика от Ферре, золотой оправы, и томного взгляда выражающего - "да какие вы тут все ** ** **" . Да депутат в нашем понимании имеет такой образ мы к нему привыкли, но кто тебе сказал что они хоть чуточку глупее среднестатистического персонажа описанного выше? Чего же мы сами то в конце концов хотим?
 
A

AAP

Guest
Ответ: Депутат

По- моему, нормальный депутат- это и есть разумный человек, со здравым умом, чего то добившийся в жизни.
хотела сказать - "в спорте" ? ;)

Артем, а ты знаешь какой нибудь институт где учат на профессиональтных депутатов????
я тебя умоляю....

А с чего ты взял что они дуры?
хоть я не говорил такого, но ...;)
не устану повторять: Каждый должен заниматься своим делом.
гимнастка - спортом заниматься или учить своим подвигам подрастающее поколение и т.д. и т.п.

Чего же мы сами то в конце концов хотим?
Мало ли чего "мы" (читай народ) хотим !!! (см. Тему про выборы")
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Депутат

хотела сказать - "в спорте" ? ;)


я тебя умоляю....


хоть я не говорил такого, но ...;)
не устану повторять: Каждый должен заниматься своим делом.
гимнастка - спортом заниматься или учить своим подвигам подрастающее поколение и т.д. и т.п.



Мало ли чего "мы" (читай народ) хотим !!! (см. Тему про выборы")
Нет, хотела сказать в жизни, :D эти девочки взялись за конкретное дело и собственными услилиями (характер, воля, терпение и т.д.- не худшие человеческие качества согласись.....;)) добились максимума!!!!! Многие ли люди могут этим похвастаться ???

Я сама работала руководителем и могу говорить абсолютно достоверно, начиная от определенного уровня - характер, намного важнее узко профессиональных навыков, все знать не возможно... важно уметь концентрироваться во- время,.....умение проводя аналогии и используя жизненный опыт по-ходу учиться новому, еще важно уметь принимать решения.....
Но и потом в масштабах государства проблемами спорта тоже кто то должен заниматься .... кому как не им это делать. :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
Ответ: Депутат

Но и потом в масштабах государства проблемами спорта тоже кто то должен заниматься .... кому как не им это делать. :D
+1
Честно говоря поднадоело это брюзжание по-поводу и без. Девченки молодые еще, вот и веселятся иногда. Делают разрядку. В своей области то они разбираются как нельзя лучше. Так кому как не им там быть? Это же вам не Маша Малиновская - кукла крашеная, которая только место чье-то занимает.
Журналюг хлебом не корми - дай известного человека в глупом виде выставить, рейтинг свой таким образом поднять. А обыватель хавает.
Да на любого из нас таких фоток можно понаделать, если держать в прицеле объектива постоянно. А они такие же люди. И ничего в этом нет ни странного ни смешного и тем более глупого.
Вобщем: фотки улыбнули, креативу - незачот.
За сим остаюсь при своем мнении, спорить ни с кем не собираюсь.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Депутат

КАКОГО ... (да,именно три точки) они в политику попёрлись???[/I]"
ОНИ?

а разве они перлись?

их попросили посидеть - а хорошим людям чего ж не помочь?

:D

+1
Честно говоря поднадоело это брюзжание по-поводу и без.
это где это?

Девченки молодые еще, вот и веселятся иногда.
ну дык и мы веселимся вместе с ними...

Делают разрядку.
во, кто там спрашивал, чего они поперлись в политику?
разрядиться.. :)))
утром зарядка, на работе - разрядка!
жостко!

В своей области то они разбираются как нельзя лучше.
как растяжку разрабатывать? не спорю!
или кроме периодической сечи розгами профессиональнгая худ.гимнастика предполагает еще что-то?
тогда уж валуев! по крайней мере шандыбину пятак начистить, если закон ккой не проходит, сможет..
вот, я понимаю, реальная польза!

Это же вам не Маша Малиновская - кукла крашеная, которая только место чье-то занимает.
а она не люди? ей поди тоже разрядиться хочется...

Журналюг хлебом не корми - дай известного человека в глупом виде выставить, рейтинг свой таким образом поднять. А обыватель хавает.
ага, мы, обыватели, такие...

Да на любого из нас таких фоток можно понаделать
вот стану хоркиной - милости прошу

Вобщем: фотки улыбнули, креативу - незачот.
креативу от этого ни горячо ни холодно

За сим остаюсь при своем мнении, спорить ни с кем не собираюсь
да кто ж здесь спорит-то, камрад!!!
настроение подняли - и то хлеб :)))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Депутат

Денис, ну неужели ты считаешь что людей умными в институтах делают????
............ Откуда столько злобы к ним? Я понимаю, глядя на них, первая мысль возникающая у некотрых людей - это чувство ГОРЬКОЙ ЗАВИСТИ и желание поставить "пигалиц" на место....
Таких людей примерно половина!!! Почему говорю, потому что сама сделала карьеру примерно лет на 15 раньше чем "разрешало общественное мнение"....
Мама дорогая!!!! Сколько ж я всего о людях узнала!!! :whistling:;)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Депутат

именно.........

2 Леди

нехорошо не знать своих слуг!!!

именно владычицы брусьев сегодня выбраны писать законы

а народ..

а народу вот - козя-бозя...
А я рад! Законы как принимали глупые и не работающие, в первую очередь из-за того что нет условий для того что бы они работали, за то "есть на что приятно посмотреть" (с)!
Человеческие лица! "...умное лицо ещё не признак ума, господа..." (с).

Денис, тебе предложить - вот две гимнастки, можешь их выгнать из думы! Твои кондидаты на их места?

и по-поводу фоток - что плохого в том что человек гордится своим телом и не стесняется его показать?
она же в конце концов не из монастыря сбежала на фотосесию...
и все эти тупые комменты от зависти. сидит уволень, который сам в жизни ничего не добился, жалуется на судьбу и на политический строй в стране... что ему остаётся? правильно! обсуждать тех, кому есть что сказать, показать и кто сделал что то сам.

не много не в тему... помните на РТР ведущая новостей была Настя Коновалова? Она тоже сфотографировалась для какого то журнала, как только фото опубликовали, она пропала из эфира. Через какое то время появилась, но как то невнятно и не надолго.
О чём это говорит? О ханжестве, закомплексованности, и не способностью видеть дальше социальных мнений и стереотипов руководства канала.
 





denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Депутат

потрясающая способность у наших людей что-то придумывать и с этим придуманным же яростно спорить :)
Денис, я не спою, я теряюсь в догадках..... :))):D
 
A

AAP

Guest
Ответ: Депутат

............ Откуда столько злобы к ним? Я понимаю, глядя на них, первая мысль возникающая у некотрых людей - это чувство ГОРЬКОЙ ЗАВИСТИ и желание поставить "пигалиц" на место....
не нашел в себе причин завидовать им. Знаешь, иногда дело не в злобе и зависти. Есть стадо и пастухи.
Одни доволны когда ими погоняют, а другим противно когда для них законы "придумывают" гимнастки, боксёры,певцы, клоуны и прочие...

Сколько ж я всего о людях узнала!!!
+1 :whistling:


а сколько ещё не знаешь ...;):(
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Депутат

не нашел в себе причин завидовать им. Знаешь, иногда дело не в злобе и зависти. Есть стадо и пастухи.
Одни доволны когда ими погоняют, а другим противно когда для них законы "придумывают" гимнастки, боксёры,певцы, клоуны и прочие...
и...???? разницы между всеми перечислеными и остальным контингентом в госдуме не вижу!
и я так понимаю что тебе ,ААР, противны все клоуны, и что? твои действия к изгнанию их из кресел?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Депутат

не нашел в себе причин завидовать им. Знаешь, иногда дело не в злобе и зависти. Есть стадо и пастухи.
Одни доволны когда ими погоняют, а другим противно когда для них законы "придумывают" гимнастки, боксёры,певцы, клоуны и прочие...
Артем, ну скажи??? Я никак не могу понять!!!!!!!!!!
Каким образом ты смог оценить их ум и интеллект. И тем более сделать вывод что они "овцы" , а вот другие..... Жириновский допустим, очень самостоятельная личность и политик.;)

Еще не смешно пока?
 

Kronos

Местный
12 Март 2007
264
69
0
48
Москва, Сходненская
Езжу на ...
Темнозеленый БТР с автоматом на борту
Ответ: Депутат

Эх, все таки драйва стало мало в Думе. Дураковаляния, волосодерганья, мордобития мало!!!

Хлеб есть, зрелищ мало, неужели тока "Дом-2" смотреть скучными длинными зимними вечерами?

Пора разнообразить ТВ. Даешь на экран Черномырдина, чтобы мощно задвигал! Подтянуть тов. Жириновского, давно не было призывов мыть сапоги. Мало стало Малиновской, взгляд не радуется. Даешь Беркову на экран, ибо надо!!! Надо бы провести в Думу Зверева, фриков маловато! Ну и о главной блондике РФ не забыть!!!

Грустно все это. Каждый должен заниматься своим делом. Хоркина и Кабаева лично у меня вызывают МЕГАУВАЖЕНИЕ. В особенности когда они были НА СВОЕМ МЕСТЕ...

Все ИМХО.
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Депутат

Уважаю ИМХО всех. Вот собственно и моё:
А кто определяет место человеку?
Кто способен дать оценку действиям на том или ином поприще?
Масса примеров, но больше зарубежных, когда люди меняли занятие в котором достигли успехов, на что то совершенно другое и достигали успехов и результатов!
Кто может сказать что хороший политик не сможет быть хорошим певцом и наооборот?
Кто может сказать что великий и мудрый император не может быть отличным садовником?
Кто может сказать что боец спецназа умеющий только убивать не может стать настоятелем храма?
и т.д. и т.п.
всё относительно, господа...
встречают по одёжке...
и ещё - талантливый человек талантлив во всём.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Депутат

Уважаю ИМХО всех. Вот собственно и моё:
Кто может сказать что боец спецназа умеющий только убивать не может стать настоятелем храма?
и т.д. и т.п.
Да кто бы спорил! Если боец закончит семинарию и будет жить по закону Божьему, уча этому прихожан и проводя время на службах и проповедях, то почему бы и нет. А если он косноязычен и не блещет знаниями СВОЕГО дела, то какой он подаст пример духовного роста?