Детское радио...

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
96.8 FM

Родителям, кто не знает, очень советую включать это радио для детей. Особенно в машине. Сказки, песни из мультфильмов, обучающие программы - моему очень нравится.

з.ы. Сам, очень много слышал об этом радио, но как-то не включал. Недавно настроил и понял, вот чего мне не хватало, что-бы занять своего ребёнка в дороге. В общем, ещё раз советую!
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Детское радио...

96.8 FM

Родителям, кто не знает, очень советую включать это радио для детей. Особенно в машине. Сказки, песни из мультфильмов, обучающие программы - моему очень нравится.

з.ы. Сам, очень много слышал об этом радио, но как-то не включал. Недавно настроил и понял, вот чего мне не хватало, что-бы занять своего ребёнка в дороге. В общем, ещё раз советую!
Недели три уже в пробках по дороге домой слушаю, очень помогает расслабится;)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Детское радио...

Ага и еще Кино ФМ 98.0)))
 

Ishti

Наш человек
11 Декабрь 2007
186
42
0
МО Одинцово
Езжу на ...
лиана
Ответ: Детское радио...

Ага и еще Кино ФМ 98.0)))
точно!:thumbsup:
А вот с М-радио чот случилосьНе-не-не теперь называется Х-фм, процентное соотношение наших и ненаших песен стало50/50, стали добавлять блатняк и идиотские сенсацииРыдаю! жалко.....
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Детское радио...

А меня радио "Карнавал" расслабляет. А дети всегда и так при деле, учат меня, как ездить.
 


mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.
Ответ: Детское радио...

На мой взгляд самое лучшее радио это Серебряный дождь: замечательные, творческие люди, море прекрасной, стильной музыки, интересные всегда свежие на свой вкус передачи и рубрики! Чего же Вам еще надо?:thumbsup:
 

грин

Редкий гость
29 Август 2007
7
2
0
москва ВАО-Перово
Езжу на ...
пока что велик
Ответ: Детское радио...

я когда 1 й раз услышал детское радио,это было неделю назад,то очень долго угорал над этим,а теперь я его иногда даже слушаю на ночь!очень хорошо успокаивает нервы!и сплю мертвецким сном:hilarious::thumbsup::thumbsup:Ангелочек