сцепление ИЛИ кулиса

докторишка

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2007
46
1
0
60
москва
вопрос к знающим!
Дано: гравитара 2004 года пробег 110000 двигун j20a,пронблема такая!
:иногда , хотя достаточно часто с определённым усилием врубаю и первую и вторую передачу, выдерживая по секунде -две выжатой педаль сцепления...хрустов и звуков в коробке никаких!!просто усилия к ручке надо приложить... иногда легко втыкается, иногда с усилием......
был тут в авто салоне( присматриваю New ГРАВИТАРКУ, ТАК там просто мизинцем можно рукояткой управлять)
ВОПРОС:
ЧТО ЭТО?
а) Кулиса раздолбалась?
б)сцепление крякается?
в) регулировку сцепления поправить?
г) что -либо Другое?
памагите , Люди добрые!!
СПАСИПА!!
 


@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))
Ответ: сцепление ИЛИ кулиса

дано:грандвитара 2003год пробег 90 двигун j20 и такая же проблема. дата покупки октябрь седьмого года в Москве. месяц мучался с ручкой потом залез в этот педальный-медальный узел удлиннил шток, полмесяца удовольствия и опять такая же проМблема. я на корзину грешу- думаю что лепесткам звиздец. до меня какая то тетка на ней год по Москве каталась и видимо ногу с педальки редко убирала


-------------------------------------

а про мезинец это именно NSGV или в старом кузове?
 

@лексей

Наш человек
10 Декабрь 2007
222
27
0
48
*Ханты-Мансийск*
Езжу на ...
Suzuki GV 2003 размер руля не знаю)))

Вложения

докторишка

Продвинутый новичок
31 Октябрь 2007
46
1
0
60
москва
Ответ: сцепление ИЛИ кулиса

заехал тут к пацану, который в ''шоори'' работает , а на другом сервисе мне машинку делает, ( т.е. починяет иногда....)
побазарил, : он спрашивает, : педалька тяжело выжимается ? я говорю : да не очень легко....... диагноз--: корзинка мать ея ити!!:thumbsdown:
спрашиваю, а моно как-то отрегулироровать?( без типа замены):thumbsup:
Ответ! :чё? дурак!!-)) ( шутка, читать НИЗЯ!!)Рыдаю!
бум левую Икроножную мышцу и правый бицепс накачивать и копить денюх на НЭВЭСГ!Баксы-бакс