Получил хабы



Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
Ответ: Получил хабы

Че, прям такие ржавые? Мои пришли довольно чистенькие, местами даже блестящие.
 

g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Ответ: Получил хабы

Получил хабы от Greena. Состояние удвл. Разобрал и забросил все в очиститель ржавчины на ночь.
Зачем на ночь??? И чо за очиститель ржавчины, случайно не тот который на основе азотной кислоты?
 

)(оттабыч

Продвинутый новичок
10 Январь 2008
27
2
0
44
г.Улан-Удэ
Ответ: Получил хабы

Обычный очиститель ржавчины, 0,5 литра за 28 рублей. Сегодня все протер, как новенькие. Смазал , собрал. Все работает отлично!!! В выходные получу прокладки от токаря, поставлю и наконец-то осуществлю свою мечту... Заварю передок намертво! Есть еще время меня отговорить... Может купить запасной дифф. Кстати задний тормозной цилиндр бежит...
 

Ins13

Местный
18 Январь 2007
320
21
0
г. Уфа
Ответ: Получил хабы

Отгавариваю - не вари, хуже будет, потом будешь думать как назад вернуть всё :)
 


g r e e n

Профи
6 Февраль 2006
2,742
654
113
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2005 г. JB43W, M13A VVTi
Ответ: Получил хабы

Обычный очиститель ржавчины, 0,5 литра за 28 рублей. Сегодня все протер, как новенькие. Смазал , собрал. Все работает отлично!!! В выходные получу прокладки от токаря, поставлю и наконец-то осуществлю свою мечту... Заварю передок намертво! Есть еще время меня отговорить... Может купить запасной дифф. Кстати задний тормозной цилиндр бежит...
Ну ты тока заваривай как-нить так, чтобы потом можно было назад все вернуть ;)
Найти БУ редуктор почти нереально, придется мост целиком покупать.
По-моему дешевле купить 1 раз АРБ и поставить ее ;)
 

)(оттабыч

Продвинутый новичок
10 Январь 2008
27
2
0
44
г.Улан-Удэ
Ответ: Получил хабы

А чо дифференциал не продается отдельно новый?:D

Добавлено через 3 минуты
А может лучше мост с самоблокировкой можно на разборке найти? А лучше конечно скопить денег и купить ARB вперед и назадБаксы-баксНа сколько подорожает машина-танк
 

)(оттабыч

Продвинутый новичок
10 Январь 2008
27
2
0
44
г.Улан-Удэ
Ответ: Получил хабы

Сегодня заказал токарю проставки.

Добавлено через 5 минут
Отгавариваю - не вари, хуже будет, потом будешь думать как назад вернуть всё :)
Если бы ручных хабов не было - да. Но с ручными то чего бояться, в любой момент можно отключить одно из колес и поворачивать!
 

manipulator

Наш человек
14 Декабрь 2006
218
43
0
51
Москва
Ответ: Получил хабы

Обычный очиститель ржавчины, 0,5 литра за 28 рублей. Сегодня все протер, как новенькие. Смазал , собрал. Все работает отлично!!! В выходные получу прокладки от токаря, поставлю и наконец-то осуществлю свою мечту... Заварю передок намертво! Есть еще время меня отговорить... Может купить запасной дифф. Кстати задний тормозной цилиндр бежит...
Вари вари,никого не слушай,и понадежнее.Если что редуктор или мост на Яхе закажешь.
Непонятно только нафига родные хабы снял,с :thumbsup:ними ведь можно из салона управлять или даже раздельное включение колес сделать:thumbsup:
 

)(оттабыч

Продвинутый новичок
10 Январь 2008
27
2
0
44
г.Улан-Удэ
Ответ: Получил хабы

Вари вари,никого не слушай,и понадежнее.Если что редуктор или мост на Яхе закажешь.
Непонятно только нафига родные хабы снял,с :thumbsup:ними ведь можно из салона управлять или даже раздельное включение колес сделать:thumbsup:
А Я ПОКА НЕ СНИМАЛ! пРОСТАВКИ ТОКА ЗАВТРА ГОТОВЫ БУДУТ. а ЗАКАЗАЛ РУЧНЫЕ, ПОТОМ У ЧТО РОДНЫЕ В -40 НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ. а ЕСЛИ ГНЕ-НИБУДЬ В ГОВНАХ ОТКАЖУТ...:hilarious:
УЖ СЛИШКОМ НЕЖНЫЕ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ РОДНЫЕ ХАБЫ И ИХ ПНЕВМОСИСТЕМА, ХОТЯ УДОБНО, НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




manipulator

Наш человек
14 Декабрь 2006
218
43
0
51
Москва
Ответ: Получил хабы

А Я ПОКА НЕ СНИМАЛ! пРОСТАВКИ ТОКА ЗАВТРА ГОТОВЫ БУДУТ. а ЗАКАЗАЛ РУЧНЫЕ, ПОТОМ У ЧТО РОДНЫЕ В -40 НЕ ВКЛЮЧАЮТСЯ. а ЕСЛИ ГНЕ-НИБУДЬ В ГОВНАХ ОТКАЖУТ...:hilarious:
УЖ СЛИШКОМ НЕЖНЫЕ И ТРЕБОВАТЕЛЬНЫ РОДНЫЕ ХАБЫ И ИХ ПНЕВМОСИСТЕМА, ХОТЯ УДОБНО, НЕ МОГУ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ!
АРБ тоже на пневме работает и ничего,в любом случае ручные установить недолго,попробуй пока не снимать штатные.
Ты когда варить будешь щелкни на фотик места сварки,там возможны несколько вариантов.
 

Vatcek

Местный
13 Июль 2006
315
88
28
Начало России. Камчатка
Езжу на ...
SUZUKI JYMNI
Ответ: Получил хабы

У тебя номер не 268 случайно?
Был в отпуске в Ваших краях, 13 июля в Сотниково видел белого Джима на взрослых колесах.
Очень даже нормально смотрелось