ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Кто-нить подскажите, какую максимальную скорость можно выжать на джимке. при какой ее начинает заносить и еще: говорят, что она может перевернутся при резких поворотах. Кто-нить сталкивался с таким???
Заранее спасибоЧешу репу.
 


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Кто-нить подскажите, какую максимальную скорость можно выжать на джимке. при какой ее начинает заносить и еще: говорят, что она может перевернутся при резких поворотах. Кто-нить сталкивался с таким???
Заранее спасибоЧешу репу.
Привет;) Максималка 150 км/ч, но если постараться можно и 160км/ч, нормально едет при 130-140км/ч, больше лучше не разгоняться, так как это Джип, а не легковой авто! Машина устойчивая на поворотах, это конечно не легковой автомобиль, ну если ты любишь очень быстро ездить и поварачивать на поворотах с визгом шин, то конечно этот авто не для тебя!! Но Джим очень шустрый(по городу ездить одно удовольствие, а за городом еще приятнее), проходимый, ну если честно- это настоящий классический Джип:thumbsup: Насчет заноса- Джима может занести на заднем приводе в плохую погоду(т.е. снег, лед и т.д.), чтоб авто не заносило нужно просто включать полный привод и в занос его пустить просто невозможно, сколько я мучался так и не смог пустить его в занос:)
 

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

тоже сомневалься по скорости
но когда покатался ничуть не пожалел!:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Насчет заноса- Джима может занести на заднем приводе в плохую погоду(т.е. снег, лед и т.д.), чтоб авто не заносило нужно просто включать полный привод и в занос его пустить просто невозможно, сколько я мучался так и не смог пустить его в занос:)
Да ну уж! На полном всеми четырьмя нах улетишь! Полноприводная машина более непредсказуема в заносах! Почитай сайт школы высшего водительского мастерства!А по поводу максималки и когда Джимник перевернется-Автор темы не туда зашел! Ему КРОССОВЕР нужен типа БМВ Х5 и Т.П,
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Привет;) Максималка 150 км/ч, но если постараться можно и 160км/ч, нормально едет при 130-140км/ч, больше лучше не разгоняться, так как это Джип, а не легковой авто! Машина устойчивая на поворотах, это конечно не легковой автомобиль, ну если ты любишь очень быстро ездить и поварачивать на поворотах с визгом шин, то конечно этот авто не для тебя!! Но Джим очень шустрый(по городу ездить одно удовольствие, а за городом еще приятнее), проходимый, ну если честно- это настоящий классический Джип:thumbsup: Насчет заноса- Джима может занести на заднем приводе в плохую погоду(т.е. снег, лед и т.д.), чтоб авто не заносило нужно просто включать полный привод и в занос его пустить просто невозможно, сколько я мучался так и не смог пустить его в занос:)
Привет-привет. Спасибо Вам за ответ. Просто вот в чем вся соль. Меня на джимке переклинило, ну думаю вы понимаете меня. Вот хочу именно эту машину, хоть ты тресни. Хотя я прекрасно понимаю, что за эти деньги я смогу купить более фунциональный автомобиль нежели джимку. Меня смущает, что в принципе она двухместная. Реально там 4 не усесться. Плюс, очень много разных мнений по поводу нее, кто говорит, что супер-машинка, кто-то говорит, что за такие деньги можно купить намного лучше тачку. И в принципе то они правы. Но она внешне просто чумовая. Я когда салоне в нее села, сразу какой-то уют почувствовала, если так можно сказать. Мне в ней как-то спокойно. А это наверно очень важно при выборе машины. А что вы можете сказать по поводу ее безопасности?

Добавлено через 3 минуты
Да ну уж! На полном всеми четырьмя нах улетишь! Полноприводная машина более непредсказуема в заносах! Почитай сайт школы высшего водительского мастерства!А по поводу максималки и когда Джимник перевернется-Автор темы не туда зашел! Ему КРОССОВЕР нужен типа БМВ Х5 и Т.П,
Да нет. Я и не собираюсь гонять по Москве на джимке. Просто меня тут в одном салоне напугали. Сказали типа, что Джимник дальше 90 не разгоняется. И что при малейшем резком повороте руля переворот ей обеспечен.
А что касается заносов, так это я согласна, полноприводные машины летают куда хлеще при заносах
 


wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Да нет. Я и не собираюсь гонять по Москве на джимке. Просто меня тут в одном салоне напугали. Сказали типа, что Джимник дальше 90 не разгоняется. И что при малейшем резком повороте руля переворот ей обеспечен.
А что касается заносов, так это я согласна, полноприводные машины летают куда хлеще при заносах[/QUOTE]

Да достаточно безопасна при условии соблюдения элементарных правил! Здесь по-моему не один человек был в серьезных переделках на джимни и тьфу 3 раза все хорошо- машина крепкая и безопасная, в пределах разумного! А то что больше 90 не едет- врут точно, от зависти врут! Другое дело что больше 110-120 на нем ехать не хочется, ни комфортно,да и не зачем.( мое мнение)
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

[Да достаточно безопасна при условии соблюдения элементарных правил! Здесь по-моему не один человек был в серьезных переделках на джимни и тьфу 3 раза все хорошо- машина крепкая и безопасная, в пределах разумного! А то что больше 90 не едет- врут точно, от зависти врут! Другое дело что больше 110-120 на нем ехать не хочется, ни комфортно,да и не зачем.( мое мнение)[/QUOTE]

Самое интересное про 90 км это мне менеджер автосалона РЕДЕГИ сказал. А какие еще вы видите минусы в джимке?

Добавлено через 2 минуты
Да достаточно безопасна при условии соблюдения элементарных правил! Здесь по-моему не один человек был в серьезных переделках на джимни и тьфу 3 раза все хорошо- машина крепкая и безопасная, в пределах разумного! А то что больше 90 не едет- врут точно, от зависти врут! Другое дело что больше 110-120 на нем ехать не хочется, ни комфортно,да и не зачем.( мое мнение)[/QUOTE]

а что за переделки, если не секрет? Были серьезные аварии?
О, еще один вопрос (или не один :))
Как обстоят дела с запчастями на нее.Где то слышала, что их можно по 3 месяца ждать?
И еще: сколько стоит ТО на джимку?
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Да ну уж! На полном всеми четырьмя нах улетишь! Полноприводная машина более непредсказуема в заносах! Почитай сайт школы высшего водительского мастерства!А по поводу максималки и когда Джимник перевернется-Автор темы не туда зашел! Ему КРОССОВЕР нужен типа БМВ Х5 и Т.П,
Насчет максималки 160км/ч (т.е. я выжимал 170км/ч, но так как есть погрешность наверняка. то я и пишу 160км/ч)и насчет заносов все было написано правильно, не знаю как ты , ну я специально выезжал в снежное поле(под снегом был лед) и пытался пустить машину в занос, ну у меня не получалось, и если ты говоришь что на полном приводе легче пустить машину в занос, чем на заднем, то ты наверно действительно прошел школу высшего водительского мастерства:thumbsup: Интересно тогда почему в классическом ралли не ездят на заднем приводе, непонятно;) Тогда зачем полный привод на скользкой дороге, давайте будем ездить на заднем. Я не хочу сказать, что на Джимки на полном приводе надо ездить как на ралли, есть шанс не справиться с управлением, так как нет межосевых диффов и колеса крутятся с одинаковой скоростью, но по городу ездить на полном приводе намного безопаснее в снежные и слякотные и леденые дороги, нежели на заднем:thumbsup: Или я не прав????
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Да минусов много: тесный салон, неважная управляемость, большая парусность(это когда боковым ветром пытается с трассы сдуть),отсутствие багажника и постоянного полного привода.Может еще что, но это навскидку. + наверное один . но перекрывающий все минусы- полноценный внедорожник!Со всеми вытекающими: крепкий ,надежный.(опять же мое мнение)

Добавлено через 8 минут
Насчет максималки 160км/ч (т.е. я выжимал 170км/ч, но так как есть погрешность наверняка. то я и пишу 160км/ч)и насчет заносов все было написано правильно, не знаю как ты , ну я специально выезжал в снежное поле(под снегом был лед) и пытался пустить машину в занос, ну у меня не получалось, и если ты говоришь что на полном приводе легче пустить машину в занос, чем на заднем, то ты наверно действительно прошел школу высшего водительского мастерства:thumbsup: Интересно тогда почему в классическом ралли не ездят на заднем приводе, непонятно;) Тогда зачем полный привод на скользкой дороге, давайте будем ездить на заднем. Я не хочу сказать, что на Джимки на полном приводе надо ездить как на ралли, есть шанс не справиться с управлением, так как нет межосевых диффов и колеса крутятся с одинаковой скоростью, но по городу ездить на полном приводе намного безопаснее в снежные и слякотные и леденые дороги, нежели на заднем:thumbsup: Или я не прав???? И
Ты прав! ехать по скользкой дороге на полном приводе лучше .проще, понятнее и предсказуемее. Я о том , что если ты пошел в занос, то на полном приводе справиться с ним гораздо сложнее , чем на моно.А так согласен! На полном джимик идет по прямой как по рельсам!

Добавлено через 5 минут
а что за переделки, если не секрет? Были серьезные аварии?
О, еще один вопрос (или не один :))
Как обстоят дела с запчастями на нее.Где то слышала, что их можно по 3 месяца ждать?
И еще: сколько стоит ТО на джимку?[/QUOTE]
Про переделки: люди переворачивались( почитай темы Егор2) А про запчасти- брехня!!!! Минимальный срок для москвы 3 дня, но может неделя.По крайней мере мне до казани через москву шли максимум дней 10
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Тайсону: А без обиды, почитай сайт про мастерство, там много полезных советов!серьезно!
 




nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Да минусов много: тесный салон, неважная управляемость, большая парусность(это когда боковым ветром пытается с трассы сдуть),отсутствие багажника и постоянного полного привода.Может еще что, но это навскидку. + наверное один . но перекрывающий все минусы- полноценный внедорожник!Со всеми вытекающими: крепкий ,надежный.(опять же мое мнение)

а в чем заключается неважная управляемость? Выпучил глВыпучил глВыпучил гл
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Да минусов много: тесный салон, неважная управляемость, большая парусность(это когда боковым ветром пытается с трассы сдуть),отсутствие багажника и постоянного полного привода.Может еще что, но это навскидку. + наверное один . но перекрывающий все минусы- полноценный внедорожник!Со всеми вытекающими: крепкий ,надежный.(опять же мое мнение)

а в чем заключается неважная управляемость? Выпучил глВыпучил глВыпучил гл
Например когда колейность на дороге( асфальт продавлен большими КАМАЗАМи) он (Джимник)так и норовит срулить куда-нибудь и его приходится постоянно "ловить"
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Про переделки: люди переворачивались( почитай темы Егор2) А про запчасти- брехня!!!! Минимальный срок для москвы 3 дня, но может неделя.По крайней мере мне до казани через москву шли максимум дней 10[/QUOTE]

что-то как-то не могу найти егор2 - помоги пожалуйста найти про джимок-перевертышей
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

По хорошей дороге вполне комфортно можно долгое время ехать 120, на обгонах 140.
В четвером конечно тесновато, но километров 200-300 можно, вдоем вообще замечательно, и куча вещей влезет :).
Естественно перевернуть Джима легче, чем легковушку какую нибудь, но сам кувырком ни стого ни ссего он прыгать точно не будет ;)
+ Джим просто супер в городе - прекрасная обзорность, высокая посадка, маленькие размеры :)
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Например когда колейность на дороге( асфальт продавлен большими КАМАЗАМи) он (Джимник)так и норовит срулить куда-нибудь и его приходится постоянно "ловить"
то есть получается джимкой придется еще научиться управлять. Ну а вы в общем довольны джимкой? хотели бы поменять ее на что-то другое

Добавлено через 3 минуты
По хорошей дороге вполне комфортно можно долгое время ехать 120, на обгонах 140.
В четвером конечно тесновато, но километров 200-300 можно, вдоем вообще замечательно, и куча вещей влезет :).
Естественно перевернуть Джима легче, чем легковушку какую нибудь, но сам кувырком ни стого ни ссего он прыгать точно не будет ;)
+ Джим просто супер в городе - прекрасная обзорность, высокая посадка, маленькие размеры :)
спасибо за ответ. У меня если честно голова кругом, вроде нравица джимка очень, но вот допустим я прекрасно понимаю, что как таковой полный привод мне не нужен совсем, я не любительница бездорожья и охоты.Езжу только по городу по работе. Обидно конечно, что иной раз даже не смогу родителей своих куда-нибудь довести, по той причине,что они туда не поместятся :)
но все-равно вот лежит у меня душа к джимке и все тут.
Хотя я так подумала за эти деньги я новый лансер могу купить....
 



Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Понимаешь, Джимни машина на любителя и стоит приличных денег, я вроде тоже на бездорожье толком не выезжаю, но зацепил он меня:thumbsup: Лансер хорошая машина и конечно она будет получше и в управляемости(но Джимка тоже хорошо слушается руля) и родителей усадишь с комфортом, кстати и клиренс у нового лансера хороший, но я даже сам до сих пор не могу понять почему я пересел на Джима, только догадываюсь, он маленький, юркий, пластик везде по бокам, поцарапаешь и не страшно, ржаветь и гнить не будет, припаркуешь везде, залезешь на любой бордюр, в любую снежную кучу, видимо у него есть преимущества, в которые я влюбился:) Машинка правда только для двоих, можно конечно четвером, но не так комфортно, и хочу сказать что машина не на длительные расстояния. Выбирай сердцем, чтобы потом не жалеть:)
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

то есть получается джимкой придется еще научиться управлять. Ну а вы в общем довольны джимкой? хотели бы поменять ее на что-то другое

К любой машине нужно привыкнуть! Мне джимни нравится, доволен.Есть другая машина , более приспособленная для длительных поездок вчетвером и с большим комфортом как для водителя так и для пассажиров.Но езжу в основном на джимни!по городу одни плюсы. Везде проедешь, припаркуешься. в любую дырку залезешь! Но это благодаря габаритам авто и внедорожным качествам. Мое мнение: если в принципе не нужен внедорожник ,лучше для женщины купить что-то аналогичных размеров, но легковое.А так на джимнике больше ездит женщин. Стильная, крепкая, неприхотливая косметичка!:D
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Да сможите родителей отвезти, говорю же, летом не раз ездили на Джиме 150 км. в одну сторону вчетвером и немного вещей - очень даже можно :) А если всего втроем, то вообще без проблем :)

Насчет Лансера ничего не скажу, но вот купивших Джим и недовольных им по-моему нет вообще :) если только кто не распробовал, и сразу меняют на что то побольше, а те кто понял всю прелесть маленьких размеров - очень нескоро его поменяют :)
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Понимаешь, Джимни машина на любителя и стоит приличных денег, я вроде тоже на бездорожье толком не выезжаю, но зацепил он меня:thumbsup: Лансер хорошая машина и конечно она будет получше и в управляемости и родителей усадишь с комфортом, кстати и клиренс у нового лансера хороший, но я даже сам до сих пор не могу понять почему я пересел на Джима, только догадываюсь, он маленький, юркий, пластик везде по бокам, поцарапаешь и не страшно, ржаветь и гнить не будет, припаркуешь везде, залезешь на любой бордюр, в любую снежную кучу, видимо у него есть преимущества, в которые я влюбился:)
Согласен на все 100!!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Понимаешь, Джимни машина на любителя и стоит приличных денег, я вроде тоже на бездорожье толком не выезжаю, но зацепил он меня:thumbsup: Лансер хорошая машина и конечно она будет получше и в управляемости и родителей усадишь с комфортом, кстати и клиренс у нового лансера хороший, но я даже сам до сих пор не могу понять почему я пересел на Джима, только догадываюсь, он маленький, юркий, пластик везде по бокам, поцарапаешь и не страшно, ржаветь и гнить не будет, припаркуешь везде, залезешь на любой бордюр, в любую снежную кучу, видимо у него есть преимущества, в которые я влюбился:)
вот и у меня тоже самое, понимаю явные преимущества того же лансера, но хочу джимни. Вот и думай, что делать :)))
 





Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

то есть получается джимкой придется еще научиться управлять. Ну а вы в общем довольны джимкой? хотели бы поменять ее на что-то другое

К любой машине нужно привыкнуть! Мне джимни нравится, доволен.Есть другая машина , более приспособленная для длительных поездок вчетвером и с большим комфортом как для водителя так и для пассажиров.Но езжу в основном на джимни!по городу одни плюсы. Везде проедешь, припаркуешься. в любую дырку залезешь! Но это благодаря габаритам авто и внедорожным качествам. Мое мнение: если в принципе не нужен внедорожник ,лучше для женщины купить что-то аналогичных размеров, но легковое.А так на джимнике больше ездит женщин. Стильная, крепкая, неприхотливая косметичка!:D
Косметичка , да такая серьезная, с таким внедорожным потенциаломБраво! Ай

Добавлено через 3 минуты
вот и у меня тоже самое, понимаю явные преимущества того же лансера, но хочу джимни. Вот и думай, что делать :)))
Не знаю, лично я купил еще второго лопоуха и не жалею, я наверно спятил:D, но машинка стоит своих денег:thumbsup:
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ ИНФУ. ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ. ДЖИМКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНАЯ МАШИНКА. НАВЕРНО ЕЕ И БУДУ БРАТЬ. НАДЕЮСЬ ИЗ МОИХ БЛИЗКИХ НИКТО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ МЕНЯ ПЕРЕУБЕЖДАТЬ В МОЕМ ВЫБОРЕ.
 

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Еще плюсы: в снегопады(а они у вас были) не зависишь от коммунальных служб,. да и форума такого доброжелательного у ланцера точно не найдешь! Я так думаю!:thumbsup:Сейчас Владивосток проснется и они свои 5 копеек добавят в тему!
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Да сможите родителей отвезти, говорю же, летом не раз ездили на Джиме 150 км. в одну сторону вчетвером и немного вещей - очень даже можно :) А если всего втроем, то вообще без проблем :)

Насчет Лансера ничего не скажу, но вот купивших Джим и недовольных им по-моему нет вообще :) если только кто не распробовал, и сразу меняют на что то побольше, а те кто понял всю прелесть маленьких размеров - очень нескоро его поменяют :)
Было дело втроем тоже ехали и я оказался на заднем сиденье, честно говоря мне понравилось, уютно, подлокотничек рядом, другими словами не жаловался:thumbsup:
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

А джимка дорогая в обслуге? сколько стоит ТО на джимника?

Добавлено через 2 минуты
Еще плюсы: в снегопады(а они у вас были) не зависишь от коммунальных служб,. да и форума такого доброжелательного у ланцера точно не найдешь! Я так думаю!:thumbsup:Сейчас Владивосток проснется и они свои 5 копеек добавят в тему!
а протюнинговать ее как-нить интересненько можно?

Добавлено через 1 минуту
Еще плюсы: в снегопады(а они у вас были) не зависишь от коммунальных служб,. да и форума такого доброжелательного у ланцера точно не найдешь! Я так думаю!:thumbsup:Сейчас Владивосток проснется и они свои 5 копеек добавят в тему!
по поводу форума полностью согласна..форум супппер, а люди,сидящие на нем еще лучшеДарю цветы
 


Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

А джимка дорогая в обслуге? сколько стоит ТО на джимника?
Цены у официалов, как на лансер, так и на Джимку особо не отличаются, единственное но, масло надо менять в мостах в 15 000 и в 60 000 км и в 105 000км, что увеличавает немного цифры, получается примерно на 2300 рублей дороже;) И все вроде:)
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Цены у официалов, как на лансер, так и на Джимку особо не отличаются, единственное но, масло надо менять в мостах в 15 000 и в 60 000 км и в 105 000км, что увеличавает немного цифры, получается примерно на 2300 рублей дороже;) И все вроде:)
на лансер ТО стоит 8000 рублей!!!!!!! Вы хотите сказать, что на джимника стольк же стоит плюс еще 2300?Выпучил гл
 

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

на лансер ТО стоит 8000 рублей!!!!!!! Вы хотите сказать, что на джимника стольк же стоит плюс еще 2300?Выпучил гл
Первое нулевое ТО на Джима стоит4 684 рубля, это без мостов, второе ТО 15000км с мостами и стоит6 640 рублей, дальше без мостов ТО30 000 стоит 8000рублей ну и т.д.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Зайдите на сайт СИМ там все работы вместе с ценами указаны. А за цветы спасибо! Пора спать, до завтра!
 

nastik

Бывает здесь
28 Январь 2008
63
5
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, черный лупоглазик
Ответ: ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ ДЖИМКУ, НО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ

Зайдите на сайт СИМ там все работы вместе с ценами указаны. А за цветы спасибо! Пора спать, до завтра!
спокойной ночи. До завтра