Тест-драйв

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Господа, а ничего смешного тут не будет!
Я на самом деле съездила и протестила Гранд Витару трёхдверную (муж очень хочет мне купить такую).
Ни у всё!
Я заболела этой машиной!
Нет я, конечно, очень довольна своей новой Лианкой, но ЭТА.......
Если вы поймёте что я имею в виду.....
Я села в неё как к старому знакомому, я сразу с ней была на ТЫ, всё так легко и понятно, всё так управляемо и предсказуемо.....
И с габаритами никаких вопросов....

Ну а теперь ваш выход!
Побейте меня что ли чем-нибудь, чтоб мозги то на место встали.....А?
Ну что вам жалко?
Ну у меня машина совсем новая и любимая и тут такая измена.....
Да нет, надо мне выдохнуть и пока расслабиться.....
Вы же поможете?
:(
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Да, Кисена, от тебя я такого подвоха не ожидал ...
:(
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
FireDragon написал(а):
Да, Кисена, от тебя я такого подвоха не ожидал ...
:(
Неееее, ну всё же это тоже СУЗУКИ......
Я ж не пишу, что запала на ниссан или митсу.......
Ведь не так всё плохо.....
Ангелочек правда же?

(и потом, они мне обе нравятся......а мне две никак нельзя???)
 

SbtON

Наш человек
6 Февраль 2006
190
19
18
41
Москва
Езжу на ...
Trabant
Я вот сам удивляюсь... Сузуки - это не марка... ...сузуки - это диагноз! :-d
Это что-то типо шизуки, только на автомобильной почве.. Странное, но очевидное явление.
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Ндааа. . . Ну что тут скажешь. Судьба видимо.
Я тестил НСГВ - меняться не захотелось, но каждому своё.
 


Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
SbtON написал(а):
Я вот сам удивляюсь... Сузуки - это не марка... ...сузуки - это диагноз! :-d
Это что-то типо шизуки, только на автомобильной почве.. Странное, но очевидное явление.
И не говори...
Я вот сколько по сторонам головой не верчу, всё= все мысли возвращаются к сузукам.......
И правда, диагноз......
:thumbsup:
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Serguei написал(а):
Ндааа. . . Ну что тут скажешь. Судьба видимо.
Я тестил НСГВ - меняться не захотелось, но каждому своё.
Да я даже не уверена, что вот прям меняться хочу, просто хочу ещё и такую.....;)
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Кисёна написал(а):
Да я даже не уверена, что вот прям меняться хочу, просто хочу ещё и такую.....;)
Тогда это не измена, это жадность, которую называют коллекционированием:))
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Мой опыт подсказывает, если человек, поездивший на легковых авто, пересаживается на внедорожник - то это навсегда... По крайней мере пока нужда не заставит пересесть обратно. Не дай бог.
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Vitaly написал(а):
Мой опыт подсказывает, если человек, поездивший на легковых авто, пересаживается на внедорожник - то это навсегда... По крайней мере пока нужда не заставит пересесть обратно. Не дай бог.
Абсолютно! Меня иногда посещает мысль, что прикольно было бы иметь в качестве второй машинки новый свифтик, но только в качестве второй! Ну а второй машиной к Лианке, особенно если она 4х4, нужно что-нибудь посерьезнее и повнедорожнее, чем СГВ нью ;)
 




Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Мне, на данный момент, в качестве второй машинки хотелось бы иметь монстрика из своей бензолопаты.. Жаль , финансы не позволяют, и обстоятельства.
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Vitaly написал(а):
Мой опыт подсказывает, если человек, поездивший на легковых авто, пересаживается на внедорожник - то это навсегда... По крайней мере пока нужда не заставит пересесть обратно. Не дай бог.
Неееее, тогда буду бороться с собой.......
На фиг, на фиг.....
Не хочу такой зависимости....
Других хватает.....;)
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Serguei написал(а):
Тогда это не измена, это жадность, которую называют коллекционированием:))
НЕ СОГЛАСЕН!!
Не жадность, а приверженность к марке!

Я вот вторую купил - купил! Я б и еще одну витарину взял бы! Но кто ж дасть?!
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
juirist написал(а):
НЕ СОГЛАСЕН!!
Не жадность, а приверженность к марке!

Я вот вторую купил - купил! Я б и еще одну витарину взял бы! Но кто ж дасть?!
Да вот и чувствую, что подсела как-то ........
Может, конечно, что-то изменится.......;)
 

Olguita

Наш человек
6 Февраль 2006
126
4
0
46
Москва
Езжу на ...
SGV 3D 2005
Кисёна написал(а):
Нет я, конечно, очень довольна своей новой Лианкой, но ЭТА.......
Если вы поймёте что я имею в виду.....
Я села в неё как к старому знакомому, я сразу с ней была на ТЫ, всё так легко и понятно, всё так управляемо и предсказуемо.....
И с габаритами никаких вопросов....

Ну а теперь ваш выход!
Побейте меня что ли чем-нибудь, чтоб мозги то на место встали.....А?
А на самом деле ничего удивительного во всем этом нет! По поводу габаритов - логично, что проблем нет - она же меньше, чем Лианка! Это к бОльшей машинке надо привыкать, а с меньшей все просто! Ну а что ощущение, что "садишься, как к старому знакомому" - тоже понятно - они же похожи между собой, я имею в виду разные сузуки. Мне вот тоже в Лианке нравится, что без всяких подсказок знаешь, где что включается, как кресло подвинуть и т.д. А помнится когда Рено на прокат брали, замучили вопросами, где тут что - где ручник, как багажник открыть, и т.д. и т.п. Аж ехать куда-либо расхотелось! Ну а сузукомания - это феномен. Я недавно как раз задумалась на тему, что будет через несколько лет, когда я надумаю новую машинку покупать - будет у сузук что-нибудь новое? мысли о какой-то другой марке как-то совсем в голову не приходили ;)
 



JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Кисёна написал(а):
Да вот и чувствую, что подсела как-то ........
Может, конечно, что-то изменится.......;)
Дудки! Не измениться! Еще захочеться! пока двухколесную Сузучину не куплю- не успакоюсь! Башню снесло!
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
juirist написал(а):
Дудки! Не измениться! Еще захочеться! пока двухколесную Сузучину не куплю- не успакоюсь! Башню снесло!
Да..сузуки - это диагнос....ребята, вы маньяки.... и помогут вам только новые модели...
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Olguita написал(а):
А на самом деле ничего удивительного во всем этом нет! По поводу габаритов - логично, что проблем нет - она же меньше, чем Лианка! Это к бОльшей машинке надо привыкать, а с меньшей все просто! Ну а что ощущение, что "садишься, как к старому знакомому" - тоже понятно - они же похожи между собой, я имею в виду разные сузуки. Мне вот тоже в Лианке нравится, что без всяких подсказок знаешь, где что включается, как кресло подвинуть и т.д. А помнится когда Рено на прокат брали, замучили вопросами, где тут что - где ручник, как багажник открыть, и т.д. и т.п. Аж ехать куда-либо расхотелось! Ну а сузукомания - это феномен. Я недавно как раз задумалась на тему, что будет через несколько лет, когда я надумаю новую машинку покупать - будет у сузук что-нибудь новое? мысли о какой-то другой марке как-то совсем в голову не приходили ;)
Да вот и я пытаюсь представить себе свой следующий автомобильчик......
А перед глазами, всё заповедный значок маячит.....
:D
 

Pipl

Продвинутый новичок
13 Март 2006
34
0
0
50
Москва, ВАО
Езжу на ...
Нива 21213 (10 лет у меня) 1995 года рождения. пополнилось семья двумя детями, стала мала она мен. вот запал на Витару.
juirist написал(а):
Дудки! Не измениться! Еще захочеться! пока двухколесную Сузучину не куплю- не успакоюсь! Башню снесло!
це дело;) только новые они ценой немного кусачие, впрочем как и все остальныеБаксы-бакс
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Pipl написал(а):
це дело;) только новые они ценой немного кусачие, впрочем как и все остальныеБаксы-бакс
Видать Судьба у мя такая, на пользаванном кататься!Баксы-бакс
 





Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
juirist написал(а):
Видать Судьба у мя такая, на пользаванном кататься!Баксы-бакс
А мне вот повезло - НОВАЯ!:thumbsup:
И если решусь на зверь витару, тоже новая будет, уже обещано...;)
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Кисёна написал(а):
Говори, скорее!
Вместе отбиваться будем!!!!
Вот тебе моя рука!;)
Лично мое мнение, что наш форум надо расширять и не сводить все к обсуждению и восхвалению одной сузуки, у всех у нас она по разным причинам - кому-то купили, кто-то сам заработал, кому-то на другую модель не хватило, кто-то через кредит и т.д. все мы разными путями шли к сузуки, но все-таки должли )))) что не может не радовать))) посему предлагаю автомодильные темы расширять и обсуждать не только сузуки со всеми + и - но и другие альтернативные марки и модели. ничего вечного в этом мире нет, поэтому рано или поздно придется и наших через колесных друзей менять...я бы с удовольствием выслушал и подискутировал по другим моделям и машинам......(выход на авто.ру на работе закрыт))))
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Dron Tel написал(а):
Лично мое мнение, что наш форум надо расширять и не сводить все к обсуждению и восхвалению одной сузуки, у всех у нас она по разным причинам - кому-то купили, кто-то сам заработал, кому-то на другую модель не хватило, кто-то через кредит и т.д. все мы разными путями шли к сузуки, но все-таки должли )))) что не может не радовать))) посему предлагаю автомодильные темы расширять и обсуждать не только сузуки со всеми + и - но и другие альтернативные марки и модели. ничего вечного в этом мире нет, поэтому рано или поздно придется и наших через колесных друзей менять...я бы с удовольствием выслушал и подискутировал по другим моделям и машинам......(выход на авто.ру на работе закрыт))))
А почему бы и нет?
Мы же в "Курилке", а здесь возможен ОФФтоп, т.е. разговоры на свободные темы, на темы свободные и от Сузуки тоже.....;)
 


Stitchka

Наш человек
10 Февраль 2006
115
0
0
40
Москва, м. Пролетарская
Езжу на ...
Сузуки Лиана, 4х4, черная, седан, АКПП, 2003 г.в., дорестайлинг
Гы...Ну ладно...ща я выдам...
Хочу Lexus IS 250, Nissan Murano и Civic New! Можно еще сюда BMW шестерочку добавить, для комплекту. О! Еще Мазду RX-8...и первый Хаммер чтобы грязь месить!
Все! Высказалась, теперь жду...Жду когда в меня полетят помидоры...:D :D :D
 

Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
Stitchka написал(а):
Гы...Ну ладно...ща я выдам...
Хочу Lexus IS 250, Nissan Murano и Civic New! Можно еще сюда BMW шестерочку добавить, для комплекту. О! Еще Мазду RX-8...и первый Хаммер чтобы грязь месить!
Все! Высказалась, теперь жду...Жду когда в меня полетят помидоры...:D :D
У-у-у, Иришка, ну ты даешь! Респект! :thumbsup:
Поддерживаю насчет BMW (можно еще и Х5) и Мазды! Этот список можно продолжать до бесконечности.
Насчет помидоров не бойся:D На двоих уже меньше достанется.
 

Dron Tel

Наш человек
6 Февраль 2006
249
10
0
38
Москва
Езжу на ...
СВГ 2003 года, 2,5 литра, 5 дверей, серебро
Махуха написал(а):
У-у-у, Иришка, ну ты даешь! Респект! :thumbsup:
Поддерживаю насчет Bmw (можно еще и Х5) и Мазды! Этот список можно продолжать до бесконечности.
Насчет помидоров не бойся:D На двоих уже меньше достанется.
А я хочу одну машинку шустренькую чтоб по мкаду гонять и загородом....летом на работу ездить - двух дверка спортивная с девчонками кататься))) тюнинг, лампочки, выхлопные дела - выпендреж одним словом, а на зиму вполне сузучки сгодиться или ее более дорогие конкуренты - по снежным бардюрам прыгать))) а вот на дачу ездить мечтал бы на БРДМе)))) ну или на хамере на худой конец....чтоб наверняка море по колено))
 

Кисёна

Бывает здесь
10 Март 2006
77
0
0
50
Москва
Езжу на ...
SUZUKI LIANA HB 2WD МКПП 2006 г.в.
Махуха написал(а):
У-у-у, Иришка, ну ты даешь! Респект! :thumbsup:
Поддерживаю насчет Bmw (можно еще и Х5) и Мазды! Этот список можно продолжать до бесконечности.
Насчет помидоров не бойся:D На двоих уже меньше достанется.
А на троих слабо???????:D (помидоров не напасутся)
Милые дамы!
Я с вами!
Мне списочек нра!!!!:thumbsup:
 

Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Добавьте туды ишшо порше 911 турбо каррера ! Хотя я и без неё с вами по самые бакенбарды!