Кто и где покупал "правильный" Свифт



xekz

Наш человек
25 Декабрь 2007
111
13
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3SX 4WD AT 2001г.
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

JR007, покупал машины через
http://zabara.ru/
и
http://altair-car.ru/cgi-bin/index.cgi, привозили нормальные.
Еще конторы:
http://www.fujiyama-trading.ru
http://j-car.ru (по-моему, то же, что r-car)
на auto.drom.ru можно посмотреть ну и еще покопаться в нете.

Свифт покупал - целая история. Через аукцион самому - долго. У контор в пути или хотя бы на стоянке в Япии не было полноприводного в хорошей комплектации. Отчаялся и приехал в гости в Москву за Bluebird Sylphy 1.8 с пробегом и снятый с учета. К сожалению, хозяин оказался недобросовестен и оказалось, что у машины, похоже, двигло побывало в салоне. Грустно забрел в 8 утра в интернет-салон и увидел на auto.ru Swift 4WD, который как-то пропустил, когда перерывал объявления. Вот так я и купил то, что хотел изначально, и денехх сэкономил =)). Пока доволен ))
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Эх, те, что в Москве уже и висят на авто.ру, гораздо дороже тех, что на аукционе, а жаль...
www.j-car.ru это не r-car.ru

Жаль, что на автору дороже чем на аукционе, а то бы я взял бы тут...
j-car и r-car разные темы
 

xekz

Наш человек
25 Декабрь 2007
111
13
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.3SX 4WD AT 2001г.
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Жаль, что на автору дороже чем на аукционе, а то бы я взял бы тут...
j-car и r-car разные темы
Денехх сэкономил по сравнению с Блюбом имел в виду =)
Самое лучшее кач-во имхо у Альтаира, но и цены у них последенее время ого-го. На заказ тоже могут привезти. Это не реклама, просто от сотрудничества с ними действительно доволен остался. У них есть зеркала-сайты их представителей в разных городах, если поискать, то по ассортименту понятно будет.
А так полезнее всего полазить по объявам auto.drom.ru. Там и конторы, и частники. Выбрать, к примеру, Новорос и Краснодар, чтобы догнать самому можно было, если Вы из европейской части России.
Да, еще http://www.nippon-auto.ru/. Но цены тут просто заоблачные.
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Знаю на собственном опыте + от друзей prar.ru, хорошая контора, но нашел недавно r-car.ru у них те же машины, что и у прара, но баксов на 300-500 дешевле, засчет доставки через Финляндию, вот хотелось бы услышать что-то о них...
ЗЫ: сам я из Москвы
 


KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Я в правто брал. В принципе всем доволен, даже отзыв на их сайте оставил. По цене я высчитывал тогда - разница с другими конторами получалась мизерная, в пределах плюс-минус сотка баксов, поэтому я выбирал контору по "развитости" сайта и манере общения манагеров. Вроде не ошибся.
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Они через Владик везут или через Финляндию? Сроки?
Как у них с аукционниками, а то я смотрел, иногда не находил авто на аукционе в статистике, а у них он есть...
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Они через Владик везут или через Финляндию? Сроки?
Как у них с аукционниками, а то я смотрел, иногда не находил авто на аукционе в статистике, а у них он есть...
Если вопрос про правто, то везут они через владик, мне привезли примерно за 10 недель, что соответствовало договору. Глюков со статистикой не замечал - сверял данные с союзмото и дром-ом. Но на полноту сравнения не претендую - сверял есс-но только те авто, которые меня конкретно интересовали.
 

JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

ОК. Спасибо.
Но всеже хотелось услышать мнения о r-car.ru У них регистрация на форуме не работает, сказали недели три назад, что поправят и тишина, настораживает... Хотя несколько положительных отзывов слышал...
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Я брал через PRAR. Проблем никаких не было ни по срокам, ни по качеству доставленной машины.

Главное не поленитесь перевести аукционный лист. Ну и пробег поменьше берите, все же движок не ресурсоемкий.
 




JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Прар знаю, сам брал там, но просто у R-CAR.RU, как писал ранее, цена пониже немного, а 10 тысяч на дороге не валяются...
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

поспрошайте на японской конфе автору про этого поставщика, чтобы быть уверенным. А для начала поиском по той конфе.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Прар знаю, сам брал там, но просто у R-CAR.RU, как писал ранее, цена пониже немного, а 10 тысяч на дороге не валяются...
Ну можете рискнуть а потом нам раскажите....
Только попандос может составлять значительно большие суммы
Хотя конечно не исключено что привезут отличную машину и контора хорошая - но данных нет

За своей ездил сам - но это исключение - за следующей не поеду - закажу через прар или еще какую-нибудь...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Если что, на юге Мск и я могу прокатить. Se-z :)

awerest, неужто права отобрали? Прям эпидемия какая-то :(
 

KotyaraS

Местный
7 Январь 2007
491
47
28
МО
Езжу на ...
Sizuki Swift 2002 (правый руль)
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

awerest, неужто права отобрали? Прям эпидемия какая-то :(
Чтоб у Саши - и отобрали права? Чет не верится.... Саш, а правда, че у тебя с правами случилось то?
 



JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

awerest! Спасибо, договорились в личке. Так же спасибо всем, кто откликнулся на просьбу прокатить. Да и вообще спасибо. :thumbsup:
Про права сочувствую, сам чуть не попал с гайцами :(
 

opr

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
775
41
28
Москва
Езжу на ...
Японский Suzuki Swift 2003 г (дорестайл)
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Я в суде отбился, лишили на полгода - аппелировал, выиграл. А ведь предлагал им штраф по закону, не получили ни штрафа ни моих прав :)
 

OlgaK

Наш человек
3 Апрель 2007
198
16
0
Екатеринбург
Езжу на ...
GrandVitara 2010гв, 2.4АТ
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Я машину брала на авторынке... Просто пришла присмотреться, потрогать пощупать разные машины (модель не была определена)... Раз пришла- ничего не глянулось, два... и тут вижу ЕГО!
Я больше ничего не смотрела и даже не раздумывала...

Конечно, если бы я заказывала машину, то скорее всего я бы купила ее чуть дешевле (возможно!), и пробег был бы меньше... Но я купила, то что было - машину только только разгрузили и отмыли...
В общем я очень довольна и даже представить себе не могу себя на чем то другом
 

Вложения

  • 39.9 KB Просмотры: 540

Людмила

Свой в доску
19 Ноябрь 2006
644
105
0
г.Королёв
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

А мы покупали через tokidoki.ru. Сами выбирали на аукционах. Причем, была доступна предварительная информация, то ли за три дня, то ли за пять. Два с небольшим месяца доставка. претензий, насколько помню, не было.
 

zerg_spb

Продвинутый новичок
10 Декабрь 2007
27
1
0
46
СПб
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

я лично в Германии заказал и уже стоит там мой игнис ;) в гараже у посредника, ждет пока растаможу здесь его как бы авансом, по- моему из Европы попроще будет пригнать и цены почти те же в итоге окажутся с учетом накруток фирм по перепродаже из японии а может быть и меньше, единственное на что хотел бы обратить внимание- с нового года к ввозу разрешены машины со стандартом Евро-3(!!!), на это обрати внимание, более полную информацию см. на сайте таможни tks.ru

успехов всем!!!
 





JR007

Местный
18 Январь 2008
328
39
0
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,3. 200 г.в. Правый руль.
Ответ: Кто и где покупал "правильный" Свифт

Спасибо, под евро три все проходит, левый руль не хочу, не в обиду сказано, но это немного не то...
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек