Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

Stmit

Осваивающийся
25 Январь 2008
18
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 SEDAN 2007 1.6 стальной
У меня SX4 sedan уже 2 недели ! После автосалона (Автомир в Строгино) осталось не решенными два вопроса: 1) после установки сигнализации (управление на ключе зажигания) сказали, что дистанционное отктытие багажника сделать нельзя (так ли это ?); 2) на просьбу сделать солнцезащитную полосу на лобовое стекло, сказали, что боятся его нагревать, т.к. может лопнуть. Может кто уже делал это? Может обратиться к другим спецам ? Посоветуйте, пжлст! Поиск юзал.
 


Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

С дистанционным открытием багажника пока не затевался, но на 80% уверен, что сделать его можно. Поищите на форуме (в ближайших темах про бесконтактный ключ) товарищей, которые себе относительно сложные сигналки ставили и делали это правильно - может их мастера смогут.
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

У меня SX4 sedan уже 2 недели ! После автосалона (Автомир в Строгино) осталось не решенными два вопроса: 1) после установки сигнализации (управление на ключе зажигания) сказали, что дистанционное отктытие багажника сделать нельзя (так ли это ?); 2) на просьбу сделать солнцезащитную полосу на лобовое стекло, сказали, что боятся его нагревать, т.к. может лопнуть. Может кто уже делал это? Может обратиться к другим спецам ? Посоветуйте, пжлст! Поиск юзал.
Если на брелоке нет доп кнопок, кроме открыть\закрыть, то нельзя.
 

Stmit

Осваивающийся
25 Январь 2008
18
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 SEDAN 2007 1.6 стальной
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

Спасибо за ответы. Просто ДО баг-ка идет как опция, включенная во все комплектации седанов, поэтому вопрос, видимо, только в отсутствии третьей кнопки на ключе. А вот по поводу солнцезащитной полоски - что, ни у кого нет ?
 

Suzik

Наш человек
25 Октябрь 2007
187
43
0
Москва
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

А вот по поводу солнцезащитной полоски - что, ни у кого нет ?
Я тонировал в Автосекюрити всю машину без проблем ! Правда полоску на лобовое не делал, но разницы я думаю ни какой!
 


Stmit

Осваивающийся
25 Январь 2008
18
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 SEDAN 2007 1.6 стальной
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

Мне в салоне затонировали задние стекла, а в полоске отказали.Не-не-не
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

Мне в салоне затонировали задние стекла, а в полоске отказали.Не-не-не
Расп...и, в смысле лентяи работают в этом салоне. В чем проблема? Чешу репу.
(хотя для себя эту полоску считаю лишней и абсолютно ненужной. На моей машине стоит родное стекло с зеленой полосой сверху - не нравиться, предпочел бы чтобы её не было . Мешает реально в городе. Если стоишь в первой линии на светофоре приходиться нагибаться чтобы в солнечный день разглядеть , что там на этом светофоре горит. )
От солнца есть козырьки.:thumbsup:
 

Stmit

Осваивающийся
25 Январь 2008
18
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 SEDAN 2007 1.6 стальной
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

C зеленой да, согласен, а вот у меня на Логане стоит черная - она меня выручала (при моем росте 185 мне достаточно приподняться). Козырек закрывает стекло, а полоска - нет.
 

Kir_BVB

Наш человек
19 Август 2007
194
8
0
Moscow
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

К вопросу о дист. открывании - решил кто-нить? Пробовал ли от седана брелки использовать? Или может можно у японцев и на хетч заказать?
 

Stmit

Осваивающийся
25 Январь 2008
18
0
0
Москва
Езжу на ...
SX4 SEDAN 2007 1.6 стальной
Ответ: Дистанционное открытие багажника и солнцезащитная полоска

По ДО багажника, ИМХО, проблема в сигнализации, а именно, если брать с брелком, имеющим соотв. кнопку, то все будет О.К.