Пороги и дороги ...

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ребятки вообщем забрал я Стрижика Венгра из Москвы, до Костромы на экономичном долетели за 4.5 часа, машинка на роботе хороша...Но!!! (немного о Костроме) Кострома такой город что кроме центральной улицы города снежок нигидэ не убирают (хоронили дороги, хоронили и всё безрезультатно). Ладно о проблемме, попытка сьехать с колеи для последующей парковки привела к тому что крепко подсели парогом на айсберг, результат помятый порог со стороны переднего пассажира. :thumbsdown: Рыдаю!:( Внимание ВОПРОС: как с этим бороцо и как с этим жить если нельзя бороцо? Более менее авторитетные люди говорят оставь вмятину и не парься, меня такой расклад не устраивает я эстэт.:D Есть у кого нибудь опыт в таких ситуациях? Поделитесь плз.
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Пороги и дороги ...

... результат помятый порог со стороны переднего пассажира. :thumbsdown: Рыдаю!:( Внимание ВОПРОС: как с этим бороцо и как с этим жить если нельзя бороцо? Более менее авторитетные люди говорят оставь вмятину и не парься, меня такой расклад не устраивает я эстэт.:D Есть у кого нибудь опыт в таких ситуациях? Поделитесь плз.
Поставить обвес пластиковый и периодически менять его...лучше по КАСКе;)
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Пороги и дороги ...

Збасиба Kaa, сгоняю в автосервис если шансов поправить вмятину нет, то обвес...хотя обвес лёгкий в любом случае :))
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Пороги и дороги ...

Збасиба Kaa, сгоняю в автосервис если шансов поправить вмятину нет, то обвес...хотя обвес лёгкий в любом случае :))
Обвес венгры который делают довольно прочный - я на нём висел - ничего даже не отпечаталось!
Фотку вроде ложил в какую-то тему - поищите если интересно.
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Пороги и дороги ...

Каа мне понравился Ваш обвес :) Хотелось бы узнать где, как, почём, какого цвета, можно ли покрасить?
 


Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Пороги и дороги ...

Каа мне понравился Ваш обвес :) Хотелось бы узнать где, как, почём, какого цвета, можно ли покрасить?
Поставляется только чёрным.
На ощупь "скользкий" пластик - наверно покрасить проблемка будет...
 

Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Пороги и дороги ...

Чёрный нам подходить :) Прост на фото смотрится тёмно-серым. И ещё можно вопросик ...где преобрести можно (интернет) ?
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Пороги и дороги ...

Чёрный нам подходить :) Прост на фото смотрится тёмно-серым. И ещё можно вопросик ...где преобрести можно (интернет) ?
Заказывали в СИМ.
У этих деталек нет каталожного номера, так сказали при заказе...