Солнцезащитная полоска на лобовом

Pilot

Наш человек
6 Февраль 2006
100
0
0
Вот начало появляться солнышко и появилась мысль сделать солнцезащитную полоску на стекло. машинка легка тонирована - 80% - так что полоска будет вполне в тему, ИМХО
Осмотрел стекло, обнаружил в верхнейчасти стекла чёрную сеточку.... К которой к тому же прикреплена кнопка "call" сигнализации. Как клеить тонировку? В обход сеточки?
Какой ширины может быть полоса? Я вроде слышал не более 10 см, чтобы не было проблем с гайцами? Кстати, там ещё и зеркало на стекле закреплено... В общем реально ли?
Солнцезащитными козырьками пользоваться не очень удобно с моим ростом под 190 см - изрядно перекрывают обзор....
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Когда тонировался, задавал этот вопрос. Пленка на шелкографию ляжет некрасиво. Плотно не приклеить. Зеркало обходить тяжело. А козырек тонированный у меня тебе разве не понравился?
 

Pilot

Наш человек
6 Февраль 2006
100
0
0
Serguei
Точка-точка. Помню у тебя что-то было, мне казалось полоска. Напомни, плз, как он выглядит? Есть фотки? Или в инете может где продаётся?
 

Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Буду на конференции сегодня, можно будет посмотреть:) Прозрачный тонированный корырек. Крепиться паралельно либо последовательно к основному.