Украли стекло!

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
открываю вчера утром машину, внутри бардак!!
На сиденье валяется мой Fiskarсовский топорик, Блютуз таблетка. из под сиденья достали пневмохабы. компакт диски и документы по страховке по всему салону, на сиденьях следы от обуви (снежные).
Заднего стекла нет в принципе, уплотнитель весь порезан.

Вызвал милицию, прождал полчаса, съездил оформил в ОВД еще 2 часа, поехал в страховую (с дорогой еще 3 часа), потом опять в ОВД. отдать запрос, потом с направлением в Автомир щелковская - детали нет на заказ до 3 месяцев!!

И все это я катаюсь без стекла с наспех приклеенными пакетами из Ikea ((((((

Вечером незнакомы мне человек позвонил в дверь сказал что нашел стекло, забрал из его машины.
чуть денег подбросил ему.

Сегодня звоню в Автомир, хотел поставить - фигу там... очередь 60 машин (((
Съездил купил уплотнитель в Автодину на Ярославке, с помощью сервиса Анвир поставили мне его обратно сегодня вечером.

Уплотнитель 2400, надо взыскать со страховой эту сумму, но сначала разобраться в справках ОВД-СТРАХОВАЯ-ОВД.


и все это между катанием в ветеринарку с любимым котом Васей, он объелся несъедобного и ему делали вчера вечером операцию... доставвали из желудка все лишнее,, сейчас ходит по квартире орет и 2 раза в день на уколы, перевязку, и еще сегодня ставить капельницу..... ночь почти не спал из за мяуканья.

P.S. стекло на месте, операция прошла успешно, шов сухой.
 


wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: Украли стекло!

Выходит ничего не взяли? Тогда зачем? Там же место мало- неудобно?
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: Украли стекло!

ничё не понял... сумбурно как-то...
понятно, что стекло спёрли свои же, у кого на джиме оно недавно разбивалось...
наверняка эти люди обращались на станцию, узнали,что срок 3 мес и решили украсть у тебя...
тогда непонятно, почему вернули?
кстати, а откуда мужик, нашедший стекло(и где он его нешел?) узнал твой адрес? :)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Украли стекло!

ничё не понял... сумбурно как-то...
понятно, что стекло спёрли свои же, у кого на джиме оно недавно разбивалось...
наверняка эти люди обращались на станцию, узнали,что срок 3 мес и решили украсть у тебя...
тогда непонятно, почему вернули?
кстати, а откуда мужик, нашедший стекло(и где он его нешел?) узнал твой адрес? :)
Зашел в подъезд у которого припаркована всегда машина и спросил у соседей. (с его слов)
С его же слов он в оффроуде разбирается, скзаал "боди-лифт" и машину мою постоянно видит когда с собакой гуляет
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Украли стекло!

и все это между катанием в ветеринарку с любимым котом Васей, он объелся несъедобного и ему делали вчера вечером операцию... доставвали из желудка все лишнее,, сейчас ходит по квартире орет и 2 раза в день на уколы, перевязку, и еще сегодня ставить капельницу..... ночь почти не спал из за мяуканья.

P.S. стекло на месте, операция прошла успешно, шов сухой.
про кота - жестко. Чтоб это животное стало есть НЕСЪЕДОБНОЕ... хм, да как то спать и мяукать одноврменно тоже противоестественно:) Бедолага. Скорейшего ему выздоровления!
 


LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Украли стекло!

Да, странно как-то - сперли и сразу вернули? Потерял получается хабы и немного денег? Мужик под подозрение как главный виновный не попадает?
А сигналка на вырез стекла реагировала?
 

dvg

Продвинутый новичок
2 Август 2007
30
7
0
49
СПб
Ответ: Украли стекло!

Сочувствую. У меня была такая же ситуация, только мне пришлось ждать три месяца уплотнитель стекла.
 

Диметр

Опытный сузуковод
25 Сентябрь 2006
929
45
28
44
Владивосток
Ответ: Украли стекло!

Может откроем счет в помощь коту скинемся купим ему вкусной рыбки))) с котиком все ясно но вот со стеклом целый детектив!
ну да ладно! все закончилось не так уж и плохо))
а котику скорейшего выздоровления и почешите ему за ушком от нас))
 




SlavSlav

Бывает здесь
8 Апрель 2007
91
11
0
Киров-областной
Ответ: Украли стекло!

[
чуть денег подбросил ему.
Странно, что этот "добрый" мужик деньги взял! Точно знал кому продать?Чешу репу.
 

Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: Украли стекло!

Согласен мужик какойто мутный.
Со стеклами судя по всему дефицит а у него нашлось.
К стате стекло новое или б/у., если б/у не исключена возможность сговора с вандалами.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Украли стекло!

Согласен мужик какойто мутный.
Со стеклами судя по всему дефицит а у него нашлось.
К стате стекло новое или б/у., если б/у не исключена возможность сговора с вандалами.
я же подробно написал что стекло вернули. то есть вернули мое, то что вынули.
 

Death

Наш человек
26 Август 2007
226
15
0
41
Ставрополь
Ответ: Украли стекло!

я же подробно написал что стекло вернули. то есть вернули мое, то что вынули.
называеться развели на деньги ;) вор и то лицо которое принесло стекло , находятся в приступном зговоре друг с другом .
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Украли стекло!

вор и то лицо которое принесло стекло , находятся в приступном зговоре друг с другом .
Не обязательно. В соседнем дворе сняли стекло с девятки, резинку тоже разрезали, в машине всё перевернули, но вроде ничего не взяли. Стекло нашли через пару машин, вернули владельцу - в своём дворе кто ж его не знает? Конечно, за вознаграждение. Вознаграждение вечером и распивали все вместе. А думать можно на кого угодно, а на своих просто проще мыслить, хотя и не исключается.
 



obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Украли стекло!

открываю вчера утром машину, внутри бардак!!...
Заднего стекла нет в принципе, уплотнитель весь порезан...

Уплотнитель 2400, надо взыскать со страховой эту сумму, но сначала разобраться в справках ОВД-СТРАХОВАЯ-ОВД.

и все это между катанием в ветеринарку с любимым котом Васей, он объелся несъедобного и ему делали вчера вечером операцию... доставвали из желудка все лишнее,, сейчас ходит по квартире орет и 2 раза в день на уколы, перевязку, и еще сегодня ставить капельницу..... ночь почти не спал из за мяуканья.

P.S. стекло на месте, операция прошла успешно, шов сухой.
Жесть, как она есть... И я еще плачу о стыренной запаске!
Сочувствую! :thumbsdown:
Терпения с ОВД/Страховой, коту здоровья! 8)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Украли стекло!

а датчик удара где у вас был?...