Подключение МР3 к штатной магнитоле.



Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Позвольте прояснить про перепрошивку - машины идут уже с магнитолами, прошитыми в Японии, и на них стоит надпись МР3. Так что довольно странно про Ханко. Как я знаю, никто ничего в Ханко не перепрошивает. В Ханко только порт и логистический терминал. Там некогда задерживаться. Взял автовоз и поехал.
Касательно магнитол - раньше в Автомре в СПб брали штатную магнитолу в зачет выбранной клиентом. В любом случае, об этом можно попросить.
А установленную отдельно МР3 магнитолу украдут. И еще стекло разобьют. Так, по крайней мере, в Питере.
 

Rufus

Бывает здесь
10 Август 2006
79
1
0
Самара
Езжу на ...
NSGV, полный фарш, серебро.
Ну. Поставил я себе айпод с этой хренью. Работы диллетанту на 20 мин по подключению. Кому надо расскажу.
 


Едкое Вещество N8

Наш человек
31 Март 2007
107
8
0
56
52 rus
Rufus написал(а):
Ну. Поставил я себе айпод с этой хренью. Работы диллетанту на 20 мин по подключению. Кому надо расскажу.
Мне надо. ;)
Рассказывай.
Имею iPod video 80 GB и штатную MP3-голову с чейнджером.
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Друзья! Мне привезли из Китая вот этот девайс http://www.myekoo.com/Client/Jake/products.asp , в инете говорят, что он может позволяет создавать и воспроизводить 99 папок по 99 файлов в каждой общим объёмом 8 гигов. Всё чин чином - подключился к нашему "Клариону" по шине Ce-NET в разъём, что на задней панели магнитолы. Далее нажал два раза кнопку СД и магнитола обнаружила эмулятор чейнджера, словом вроде всё в поряде, но как всегда появилось НО! Короче наш "Кларион" видит только 3 папки (диска) на чейнджере и только по 20 файлов! вот засада! Если превысить число папок или файлов - отказывается воспроизводить музыку! Жалко! Девайс классный! Позволяет ИПОД или другой плеер подключить, читает также карточки и имеет доп. вход. Мож что не так делаю?Чешу репу.

НСГВ 2006 АКПП фул
 

DImedROLL

Бывает здесь
25 Февраль 2007
84
6
0
Moscow
где вы такие комплектухи находите .. без mp3 , по-моему уже год как машины идут с поддержкой mp3 ( по-крайней мере комплектации с автоматом)

возвращаясь к раъемам , если есть возможность подключить iPod , то может и USB флэшку можно прикрутить ? покрайней мере люди на маздовском форуме так решали свои проблемы ...
 

zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ну вооот! Дождались! Интересно а как такая тема ветки возникла? Видать не у одного меня в 2006 году магнитолы были без мп3. А если серьёзно, то как раз с ЮСБ флэшки он у меня и играет, только вот проблемка возникла (см. выше). А этот девайс поставил потому, что не хочу штатный кларион менять - он меня устраивает. Все остальные варианты существенно дороже. Кстати на одном из украинских сайтов сейчас активно рекламируют такой же девайс только барыжат в три конца по цене!;)

НСГВ 2006 АКПП фул
 




zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Первую часть задачи решил! Оказалось, что DMC видит название папок в виде англ. букв или слов и выбирает первую согласно алфавиту. Переименовал папки как a,b,c,d,e и всё поехало! Правда всё равно один минус есть:папок создать можно только 5 (по числу кнопок дисков на магнитоле), первая кнопка - корень директории.:thumbsup:

НСГВ 2006 АКПП фул
 

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
Ильич написал(а):
еще как вариант-видел у директора техцентра кунцево на максимальной комплектации вставил отдельную МП 3 магнитолу на место бардачка под климат-контролем
если убрать крышку бардачка-встает идеально
по деньгам-установка 50 грин
балалайка баков 300-400 нормальная
смотрится оч неплохо
А зачем?В максимальной комплектации штатник итак с МР3 идёт.:wideyed:
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Dron написал(а):
А зачем?В максимальной комплектации штатник итак с МР3 идёт.:wideyed:
вы на дату сообщения посмотрите.....с МП3 магнитолы пошли с августа прошлого года....у меня машина апреля 2006,макс компл, МП3 нет
 

Dimon1

Свой в доску
10 Октябрь 2006
644
37
0
г.Москва
Ильич написал(а):
вы на дату сообщения посмотрите.....с МП3 магнитолы пошли с августа прошлого года....у меня машина апреля 2006,макс компл, МП3 нет
а у меня на полке лежит... 6-ти дисковый с мп3...
но дешево я его не отдам... жаба...
 








K

klepa3679

Guest
Ответ: Подключение МР3 к штатной магнитоле.

Стал счастливым обладателем интерфейса для подключения Ipoda к штатной магнитоле, правда не ЕА-1251, а ЕА-1276 т.к. 51 нигде нет и возможно не будет... Сделал плейлисты как полагается, подключил к магнитоле и ... Ipod пишет что подключен и можно отключить, а на магнитоле никакой реакции, кнопка CD вообще не нажимается (дисков в магнитоле нет)... Может кто знает чего делать? Или 76 вообще не подходит?
 
K

klepa3679

Guest
Ответ: Подключение МР3 к штатной магнитоле.

А есть какой нибудь альтернативный вариант подключения Ipoda к штатной магнитоле? А то модуля EA-1251 нигде нет, а EA-1276 не подходит...
 
K

klepa3679

Guest
Ответ: Подключение МР3 к штатной магнитоле.

Есть ли какой-нибудь альтернативный вариант подключения Ipoda к штатной магнитоле, помимо Clarion EA-2151? А то EA-1251 нигде нет, есть только EA-1276, пробовал, но магнитола не видит Ipoda
 

kokerman

Продвинутый новичок
7 Декабрь 2007
34
0
0
Москва
Ответ: Re: Подключение МР3 к штатной магнитоле.

Кто знает, можно ли подключить ipod к штатной MP3 голове Панасоник? Которая без чейнджера
 

Alyona

Наш человек
5 Май 2006
153
2
0
45
Москва, Ивановское
Езжу на ...
SGV'06 5Dr АКПП
IPOD interface EA1251 сжег магнитолу

вот фотка блока для ай пода.
господа, кто разбирается в подобных девайсах, нид хелп!!! :(
на ebay приобретен сей девайс, новый, в коробочке, номер 1251 все как положено. при втыкании в магнитолу (2006 чейнджер без mp3) магнитола сгорает. Такая вот хня, полное расстройство...
может ли кто-то присоветовать спеца кто мог бы потестить этот блок, что с ним не так?