Йа блондинко! (или особая группа на дороге)



Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

ой, простите извините
 

грин

Редкий гость
29 Август 2007
7
2
0
москва ВАО-Перово
Езжу на ...
пока что велик
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

блондинки-это ваще уникальная группа женщин!
извините если кого обидел этим!
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

f85172a539377d49bae10148c5dd626c.gif
,но в тему... ;)

"Подруга жены блондинка Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и
добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными),
приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла
протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.

Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом
всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она
выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка
"убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".

Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют" мою
"ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой
неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться
в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!

Любопытство пересилило усталость, и я "ничтожесумняшеся" сообщил, что
сейчас приеду "оценить ущерб".

Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка",
как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще
новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.
Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища",
зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом
КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.

На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально
следующее:
"Еду, значит, еду.

Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам. Выхожу, а она,
защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.Я им
пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и
что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали
ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой". Вся ее тирада время
от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и
это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину
слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал
подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали
более важной, чем "защита днища". Но отремонтировать машину он не может, так как
в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно: "Левосторонних
саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" (бумажку с номером саморезов сердобольный
слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему
нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца
припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под
заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему
ездить на машине ну никак нельзя! Все!!! Дальше не помню, так как в этот
момент у меня "сорвало крышку".

Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое
поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом"
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Молодцы,мужики!!!Потрясающая солидарность.Думаю,дальше еще лучше...Если бы муж рассказал мне такое - прилегла бы рядом в корчах.
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Паржал!!!:hilarious::hilarious::hilarious::thumbsup:
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Не знаю кому как,а я свою смерть повстречал именно в образе блондинки (слава Богу пронесло!!!).А именно. Еду на "Култусике" во Владивосток,в одном месте дорога прямая,но "волнами" идёт т.е. небольшие спуски и подъёмы, вылетаю на подъём,за ним прямая дорога,скорость где то 80-90 км/ч. и вижу летящий на меня по встречке "Харриер" (3-литровый движок,"паркетник" от Тойоты) прёт за сотню,за рулём "чудо"в шубке , с (внимание) накинутым на голову меховым капюшоном и мобильником у уха из под капюшона белобрысая чёлка виднеется.ТВОЮ МАТЬ взгляд не на дорогу,а куда то в сторону (может бойфренд ей по мобиле чаво сексуальное нашептывал,в этот момент хрен его знает).Увидила она меня в последний момент и нырнула на свою сторону дороги,я даже ни посигналить ни светом моргнуть не успел.Разошлись в считаных сантиметрах друг от дружки,аж машину закачало от воздушной волны.Вот так то вот,ясный день,чистая дорога и на тебе такой расклад.
 




Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Не знаю кому как,а я свою смерть повстречал именно в образе блондинки (слава Богу пронесло!!!).А именно. Еду на "Култусике" во Владивосток,в одном месте дорога прямая,но "волнами" идёт т.е. небольшие спуски и подъёмы, вылетаю на подъём,за ним прямая дорога,скорость где то 80-90 км/ч. и вижу летящий на меня по встречке "Харриер" (3-литровый движок,"паркетник" от Тойоты) прёт за сотню,за рулём "чудо"в шубке , с (внимание) накинутым на голову меховым капюшоном и мобильником у уха из под капюшона белобрысая чёлка виднеется.ТВОЮ МАТЬ взгляд не на дорогу,а куда то в сторону (может бойфренд ей по мобиле чаво сексуальное нашептывал,в этот момент хрен его знает).Увидила она меня в последний момент и нырнула на свою сторону дороги,я даже ни посигналить ни светом моргнуть не успел.Разошлись в считаных сантиметрах друг от дружки,аж машину закачало от воздушной волны.Вот так то вот,ясный день,чистая дорога и на тебе такой расклад.
Не сторонник насилия, но в таких случаях будь моя воля отрезал был каждый палец....
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

блондинки-это ваще уникальная группа женщин!
извините если кого обидел этим!
то есть в слове "уникальная" надо сразу искать оскорбительность?
круто
:hilarious:
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

А при чем тут девушка за рулем?
женщины на встречку выезжают гораздо меньше чем мужчины....

если в данном случае, смутила причина выезда - т.е. невнимательность... то с этим я соглашусь. это свойственно женщинам. но последствия от ДТП с участием женщины гораздо менее плачевные
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Еду вчера домой по Пятнице.Впереди иномарка,99-ка и я.Проезжаем Юрлово.Дистанцию соблюдаю потому как сзади никто не подпирает,до задней машины метров 50-60.Вдруг у ресторана(справа) впередиидущая 99-я резко тормозит.Первая мысль - забыл,что надо поворачивать.И вдруг понимаю,что это он решил пропустить выезжающую слева иномарку,при этом остановился ноздря в ноздрю с ней.Понимая,что сейчас я их обоих соберу вкучку,нажимаю на клаксон,ухожу влево на встречку,благо там нет никого.Останавливаюсь рядом с 99-кой,ору ,простите,матом.Но у 99 стекла черные - не видела на кого ору.Иномарка выехала,99-я рванула и догнав поток ушла на обгон.Хорошо АБС и на встечке не было никого.А вы говорите блондинка,а блондин,простите,как?Судя по манере вожения это была не женщина.
И после этого говорят,что женщинам зеркала только для того,что бы прическу поправлять.А этот,простите к...л не видел в зеркала,что за мной нет никого?Было еще не темно,начало шестого.
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

А при чем тут девушка за рулем?
женщины на встречку выезжают гораздо меньше чем мужчины....

если в данном случае, смутила причина выезда - т.е. невнимательность... то с этим я соглашусь. это свойственно женщинам. но последствия от ДТП с участием женщины гораздо менее плачевные
Невнимательность,мобильник у уха ,это ладно,все мы люди .Убил ,во всей этой ситуации,меховой капюшон накинутый на голову,ЗАЧЕМ ??? в тёплой, герметичной машине ехать в капюшоне.Я бы понял если бы она ехала в "Запорожце" где дует из за всех щелей.Для меня остаётся загадкой ,зачем в "Харриере" ценой в 20-25 тыс.$ ездить в капюшоне.Со стороны это смотрелось очень дико.
 



Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Дистанцию соблюдаю ....Вдруг.. впередиидущая 99-я резко тормозит...Понимая,что сейчас я их обоих соберу вкучку,нажимаю на клаксон,ухожу влево на встречку,благо там нет никого.Останавливаюсь рядом с 99-кой,ору
Вырезка. Первая фраза прикольная ;)

Иномарка выехала,99-я рванула и догнав поток ушла на обгон
Спасался бегством :hilarious: Я бы наверно тоже куды-нить свалил, правда врядли обгонять поток стал, скорее бы пропустил вас вперед
 

Сопрано

Местный
4 Сентябрь 2007
300
27
0
48
Москва, Истра
Езжу на ...
Лиана HB, 4х4,черная, ручка, 260000 км, 2007 г.в.
Гранд Витара New FL коричневая, автомат, 2014 г.в
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Заметили, есть такой тип блондинок, я их называю НЕГАТИВ.:thumbsdown:
Все же видели когда-нибудь негатив фото пленки? Там все наоборот: волосы белые, а лицо чёёёёрное. Вот такие они и в жизни, обращали внимание? Не всегда это красиво! На дороге, почти всегда -опасно! :whistling:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Спасался бегством :hilarious: Я бы наверно тоже куды-нить свалил, правда врядли обгонять поток стал, скорее бы пропустил вас вперед
Рискованное занятие,я ведь тоже резко тормозить умею,а задний бампер у меня уже под замену,жду очередь.НО! НО! Не
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Рискованное занятие,я ведь тоже резко тормозить умею,а задний бампер у меня уже под замену,жду очередь.
Уголовно, наказуемое деяние (мошенничество) называется, подстава. Не-не-не
 





Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Рискованное занятие,я ведь тоже резко тормозить умею,а задний бампер у меня уже под замену,жду очередь.НО! НО! Не
Каждый по своему "держит дистанцию", зарекатся правда не буду ;)

Добавлено через 1 минуту
Угадайте с 3-х раз кому ГИБДД поверит - мне или мужчине?:hilarious::hilarious::hilarious:
Поверит скрытой камере Показываю
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Я вот подумала сегодня.. и решила.. все-таки женщина за рулем - зло. 100%. :thumbsdown:

Вчера около работы стукнули две машины (одна из них моя Рыдаю!)

...днем машину коллеге стукнули на парковке.. Там танк мог развернуться, а женщина на фабии не смогла(((((((

А чуть позже стукнули (там же около работы) и мою машинку.. правда совсем не сильно... и скрылись с места (((( был свидетель - записали номер. оказывается машина на женщину зарегистрирована. кто бы за рулем - не знаю...

короче, женщина за рулем зло. а те, кто скрывается с ДТП - еще хуже (((((((( :(:(:(
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

Поверит скрытой камере Показываю
Ну это не в этой жизни.В России на каждую хитрую.....найдется.....А Пятницкое шоссе - это глухомань,до сих пор дор две полосы(туды-и-оттуды)
Не-не-не
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

12 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВЫ БЛОНДИНКА
1 Вы открываете рот всегда, когда хотите что-то сказать.
2 Вы считаете, что белый цвет полнит голову.
3 Вы наверняка знаете две вещи. Или одну.
4 Вы одинаково хороши на цветных и чёрно-белых фотографиях.
5 Вы не смеётесь над анекдотами про блондинок, а записываете их как полезные советы.
6 Вы часто задумываетесь о беременности всего сущего.
7 Лев Толстой сейчас не моден. А модны сейчас худенькие.
8 Вы часто ловите себя на мысли, но не можете поймать.
9 Все хотят с вами поглубже познакомиться.
10 Вы не смотрите «Дом-2» как дура, а ведёте его, как все нормальные люди.
11 Вам непонятно, зачем нищие просят на улице деньги. Неужели нельзя взять их как обычно, в тумбочке? Или снять с карточки!
12 Ваше серое вещество белое.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

ку-ку, потому что:hilarious::hilarious:
 

repus

Наш человек
8 Май 2007
160
65
28
54
Партизанск Приморского края
Езжу на ...
Suzuki Escudo ,TD 11W, 1995 г., H20A бензин. АКПП 4WD.
Suzuki Solio, MA15S, 2015 г., К12В бензин. CVT 4WD.
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

:hilarious: сила есть, ума не надо!

===========================================

podborka_255_13.jpg

Интересно, почему та бутылка, привлекла внимание блондинки... ) :D
Вариант А : Скучно ей ,серо на душе.Руку протянула,взяла бутылку и дальше пошла - скука и серость так и остались,а вот взяв бутылку с верхней полки это уже развлекуха,а вдруг бутылка выскользнет из пальцев и по башке шандарахнет(экстрим однако).
Вариант Б : Бутылка развёрнута этикеткой в другую сторону,непорядок,нарушение общей гармонии и порядка вещей,мешает созерцанию эстетической строгости и линейности рядов бутылок,что вносит дисгармонию и хаос в её внутренний мир и уклад жизни,вот она её и поправила (фантастика,блин)
Вариант В : Женщина,однако, а их как известно умом не понять,с этим только смириться надо (что самое верное).
Вариант Г : Грубить не буду (воспитание,данное в среднетехническом училище,не позволяет).:0))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Йа блондинко! (или особая группа на дороге)

А что такого, я бы тоже взяла с верхнего ряда.Показываю
И могу объяснить почему.

Я блондинка