Добрый день, вопрос по жестянке/покраске

serg.

Наш человек
6 Май 2007
134
31
28
40
Мытищи
Добрый день, вопрос такой - сколько будет стоить (приблизительно) работа по восстановлению заднего крыла на лиану. Вдоль царапины небольшая вмятинка (ближе к двери). Кузовной цех находится там же, на 2-м Грайвороновском?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Добрый день, вопрос по жестянке/покраске

Добрый день, вопрос такой - сколько будет стоить (приблизительно) работа по восстановлению заднего крыла на лиану. Вдоль царапины небольшая вмятинка (ближе к двери). Кузовной цех находится там же, на 2-м Грайвороновском?
Здравствуйте.
Так как есть вмятина:(, то ремонт будет такой:
1. Сборка - разборка крыла - 600 рублей.
2. Ремонт крыла - 600 рублей.
3. Окраска крыла - 2250 рублей.
4. Краска + расходники - 2100 рублей.
Работа займет 3-4 дня.
Сервис находится на 2-ом Грайвороновском.:D
Приезжайте отреставрируем, будет лучше новой! :thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Добрый день, вопрос по жестянке/покраске

Добрый день.

А вы производите локальную покраску (если нет вмятин)? Т.е. без снятия крыла/бампера, и восстанавливается ЛКП только того места, где сама царапина?
И насколько это лучше или хуже по сравнению с полной перекраской детали?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

serg.

Наш человек
6 Май 2007
134
31
28
40
Мытищи
Ответ: Добрый день, вопрос по жестянке/покраске

В общем, я звонил к ним перед тем как получить ответ на форуме - мне сказали, что в моем случае ремонт лучше сделать локальный, назвали мне немного другую цифру сумму - но все приблизительно, так как по фотке могут только ясновидящие оценить, что да как...
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Добрый день, вопрос по жестянке/покраске

Добрый день.

А вы производите локальную покраску (если нет вмятин)? Т.е. без снятия крыла/бампера, и восстанавливается ЛКП только того места, где сама царапина?
И насколько это лучше или хуже по сравнению с полной перекраской детали?
;)
Да, пожалуйста, производим покраску "пятном", Т.е. без снятия крыла/бампера.:thumbsup:
...и восстанавливается ЛКП только того места, где сама царапина?
...
Чешу репу.... по Вашему желанию, как будет заказано...
...
И насколько это лучше или хуже по сравнению с полной перекраской детали?
При полной покраске, деталь как новая, полностью крашенная, при окрасе пятном могут остаться дефекты на остальной, не крашенной части детали, но слой заводской (если до этого деталь не окрашивалась) краски будет оставлен.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!

Добавлено через 6 минут
В общем, я звонил к ним перед тем как получить ответ на форуме - мне сказали, что в моем случае ремонт лучше сделать локальный, назвали мне немного другую цифру сумму - но все приблизительно, так как по фотке могут только ясновидящие оценить, что да как...
;)
Вам, два варианта на выбор, либо полная окраска либо частичная!!!
Приезжайте, на месте посмотрим вместе, подумаем как для Вас будет удобнее, так и сделаем.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек