Внутренний шруз???

20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
При ремонте ходовой, машинка нуждается в замене внутренних шрузов... Но никто не может подсказать (ни в магазине, ни на станции в Воронеже) какого именно вида в моей Балене он стоит. Я в тупике. Говорят только, что есть два вида... один с выемкой, другой - без выемки, но никто не решается из мастеров толком что либо сказать... И горько и смешно и обидно одновременно. Вот и обращаюсь к вам за помощью.... как найти мне выход из моей тупиковой ситуации??? Прошу. Помогите...:(
С уважением, Анжелика...
Параметры моего автомобиля....SUZUKI-BALENO, J S A E G A 1 1 S 0 0 1 6 2 5 3 3, 1999 г.в. двигатель 1.3, кондиционер, ГУР.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Внутренний шруз???

При ремонте ходовой, машинка нуждается в замене внутренних шрузов... Но никто не может подсказать (ни в магазине, ни на станции в Воронеже) какого именно вида в моей Балене он стоит. Я в тупике. Говорят только, что есть два вида... один с выемкой, другой - без выемки, но никто не решается из мастеров толком что либо сказать... И горько и смешно и обидно одновременно. Вот и обращаюсь к вам за помощью.... как найти мне выход из моей тупиковой ситуации??? Прошу. Помогите...:(
С уважением, Анжелика...
Параметры моего автомобиля....SUZUKI-BALENO, J S A E G A 1 1 S 0 0 1 6 2 5 3 3, 1999 г.в. двигатель 1.3, кондиционер, ГУР.
Здравствуйте.
ШРУС внутренний правый - 12 200 р.оригинал на заказ 14 рабочих дней.
ШРУС внутренний левый - 12 000 р. оригинал на заказ 14 рабочих дней.
Мы точно знаем, что подойдет к Вашему автомобилю, заказывайте у нас!:thumbsup:;)
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
20 Март 2006
378
3,260
0
54
г. Курск
Езжу на ...
suzuki-baleno, 1999 года, 1.3, механика, серебристый, трёхдверный.
Ответ: Внутренний шруз???

Здравствуйте.
ШРУС внутренний правый - 12 200 р.оригинал на заказ 14 рабочих дней.
ШРУС внутренний левый - 12 000 р. оригинал на заказ 14 рабочих дней.
Мы точно знаем, что подойдет к Вашему автомобилю, заказывайте у нас!:thumbsup:;)
С уважением, ООО "Катана сервис".
Спасибо Вам огромное. Я так поняла, что смогу сделать заказ в одном из ваших магазинов, указанных ниже? Или мне необходимо подъехать по какому-либо определённому адресу?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Внутренний шруз???

Спасибо Вам огромное. Я так поняла, что смогу сделать заказ в одном из ваших магазинов, указанных ниже? Или мне необходимо подъехать по какому-либо определённому адресу?
Пожалуйста!
Приезжайте в любой из наших магазинов.:thumbsup:
Если что-то потребуется уточнить, звоните в магазин на Бауманской т. 995-57-60, так как пробивали необходимую деталь по VIN-номеру здесь.;)
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек