СВИФТ он ЧТО такое?

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Всем привет! ;)
Я новенькая. Предлагаю познакомиться всем владельцам и владелицам СВИФТИКОВ для обсуждения проблем и взаимопомощи.
Сама я помощь могу оказать юридическую, а также некоторым житейским опытом поделиться в состоянии.
Сама Свифтик купила совсем недавно в СУЗУКИ ФЕНИКС МОТОРС. Свифт первоначально как объект желания мною не рассматривался, но случайно зайдя в салон (по пути) - влюбилась и купила.
Муж сначала сопротивлявшийся, усевшись в машиненку заявил, что на машинке ездить будет он, а я могу что нить другое уже начинать присматривать. ЭТО РАДУЕТ!
Из всех тестируемых мною машинок: киа сид, сузуки джимни, лианка, Sх4 седан, ситроен с3, и ситроен с4 - именно свифтик показался мне совсем не женской машинкой. В нем все по уму, ну на мой взгляд.....
А Вы как думаете? ;)
 


Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Да ладно, не сердись! вот поезжу на нем и новых тем наподкидываю. А скажи пожл, что много людей с этого форума встречается и совершает совместные поездки на пин бол и прочие развлекушки?
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Да ладно, не сердись! вот поезжу на нем и новых тем наподкидываю. А скажи пожл, что много людей с этого форума встречается и совершает совместные поездки на пин бол и прочие развлекушки?
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=22243&page=15
 


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Женщщщщина, Вы шумашошли стока тем одинаковых делать??)))Я сначала подумала, что это у меня от работы уже в глазах троицца:)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Женщщщщина, Вы шумашошли стока тем одинаковых делать??)))Я сначала подумала, что это у меня от работы уже в глазах троицца:)
Да ладно Вам... )) Человек новенький во всем не разобралси ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Да ладно Вам... )) Человек новенький во всем не разобралси ))
Дык, я ж не со злостью говорю;)
ну и потом, есть же общепринятые правила на всех форумах:D
и еще вот: "Только что зарегистрировались? Осмотритесь! Не знаете, где разместить свое сообщение или задать вопрос? Сделайте это здесь, нет проблем! В случае чего, опытные модераторы перенесут ваше сообщение в нужный раздел."

Зачем 10 одинаковых тем делать в 10 разделах?

(это я типа поумничала, да простят меня за офф:)))
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Ладно, други! Всё пучком.
Мы ж на самом деле добрые! :D
А в Свифт все из нас именно что влюбились! :thumbsup:

По проблемам и не только обращайся! Чем сможем поможем.

Также не забывай использовать ПОИСК и прочитай самый верхнюю тему в нашей Свифтовой ветке (Ф.А.К.) - там уже есть ответы на некоторые вопросы!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

По сути...
Свифт - это не ЧТО :) это КТО!
Для меня он как живой. Сейчас очень по нему скучаю! Быстрей бы отремонтировали моё солнышко!
А еще - он нас спас...тем более, что сама виновата была :(

И я заметила, что владельцы НЕ Свифтов обычно не понимают любви к Свифтам...в общем, трудно объяснить, надо просто попробовать "пообщаться" с этими машинками:))))
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

По сути...
Свифт - это не ЧТО :) это КТО!
Для меня он как живой. Сейчас очень по нему скучаю! Быстрей бы отремонтировали моё солнышко!
А еще - он нас спас...тем более, что сама виновата была :(

И я заметила, что владельцы НЕ Свифтов обычно не понимают любви к Свифтам...
Да ладно, понимают, еще как! Я например.
 

miniatura

carpe diem
12 Март 2007
192
12
0
41
Питер
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Всем привет! ;)
Я новенькая. Предлагаю познакомиться всем владельцам и владелицам СВИФТИКОВ для обсуждения проблем и взаимопомощи.
Сама я помощь могу оказать юридическую, а также некоторым житейским опытом поделиться в состоянии.
Сама Свифтик купила совсем недавно в СУЗУКИ ФЕНИКС МОТОРС. Свифт первоначально как объект желания мною не рассматривался, но случайно зайдя в салон (по пути) - влюбилась и купила.
Муж сначала сопротивлявшийся, усевшись в машиненку заявил, что на машинке ездить будет он, а я могу что нить другое уже начинать присматривать. ЭТО РАДУЕТ!
Из всех тестируемых мною машинок: киа сид, сузуки джимни, лианка, Sх4 седан, ситроен с3, и ситроен с4 - именно свифтик показался мне совсем не женской машинкой. В нем все по уму, ну на мой взгляд.....
А Вы как думаете? ;)
Привет, Татьяна;)
Привет от коллеги, от свифтовладельца, а еще у меня подруга есть - твоя полная тезка:D но вроде свифта у нее пока нету:D Так что велкам;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

а еще у меня подруга есть - твоя полная тезка... но вроде свифта у нее пока нету ...
Вот так вот о подругах то и не знаешь ничего, пока в форуме не встретишься :hilarious:
Кто ж тибе скажет, что купил такого же Свифта, как у тибя :D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером



Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

нуу кто пытался-тех прокатил и больше так никто из моих друзей не считает))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Да ладно, понимают, еще как! Я например.
Поэтому я и написала "обычно";)

Добавлено через 1 минуту
Привет! А кто сказал вообще, что свифт-женская машина?
нуу кто пытался-тех прокатил и больше так никто из моих друзей не считает))
Коллега-свифтоводка считает, что Свифт - чисто женская машинка!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Коллега-свифтоводка считает, что Свифт - чисто женская машинка!
не знаю... вообще не женская... принято может, что раз маленькая, то женская? глупости какие-то...
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

не знаю... вообще не женская... принято может, что раз маленькая, то женская? глупости какие-то...
вот и мне это было странно от неё слышать....лана, если б она не водила её...
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Коллега-свифтоводка считает, что Свифт - чисто женская машинка!
Ты у ниё поинтересуйся обоснованием иё логики!
Признаки женственности авто в студиу!!!

Те, кто сортируют авто по половым признакам имеют ввиду скорее всего дизайн (интерьер+экстерьер). Ибо больше сортировать ничего. Назвать движок, КПП и коленвал женским именем конечно можно! Но спроектировать двигать, КПП и коленвал ТОЛЬКО для женщин - это простите тянет уже даже не на эмансипацию, а на мужененавистничество :D

Итак, вернёмся к нашим, так сказать, баранам... ДИЗАЙН.
Это понятие для авто разделяется на ЭКСТЕРЬЕР (наружний облик) и ИНТЕРЬЕР (внутренний).

Дизайн экстерьерной части Свифта отчасти можно натянуть, как женский - бальшие глаза (ресничег только не хватает), бальшие ушки (женсчины любят ушками, понятное дело) и красивая попка (ну тут они уже скорее всего просто завидуют...). Но как-то маловато в целом получается! Вот Микра - другое дело! Тут всё зализано-перелизано! Спешил фор мадам, так сказать.
Тут стоит упомянуть ещё и о цвете авто. ИМХО, красный цвет действительно подходит больше для девочек - но это уже больше психология...

А уж назвать женским ИНТЕРЬЕР Свифта - простите, не позволю. Всё на своём месте - без излишеств, ненужного макияжа и пудры. Хотя да - удобно, уютно и тепло :thumbsup:

Вообщем, как-то так. А если взглянуть на спортивную версию нашего зверька - то сказать, что этот агрегат только для девочег, значит просто плюнуть в лицо всем автоспортсМЭНам :D

Так что Свифт, как и любая другая машинка, при проектировании не ориентировалась на девачег! Просто деффачки любят ипонский дизигн и маленькие авто - вот и весь ответ ;)
 





miba

сантехник
16 Август 2007
198
7
0
Алтуфьево
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

У меня чёрнинький свифт... на женский особа не тянет, особенно если учитывать что он на ручке... ;)
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Ну и чо, что на ручке:)
У меня вот ваще на ручке, да еще и полноприводный;)
Но красный, правда:D
 

Прохорова Татьяна

Бывает здесь
6 Февраль 2008
72
15
0
53
Санкт-Петербург
Езжу на ...
СУЗУКИ СВИФТ 1,3 Glx
Ответ: СВИФТ он ЧТО такое?

Привет! А кто сказал вообще, что свифт-женская машина?
Привет! Удивитесь, но почти во всех тест рассказках про машинку, ее представляют именно как машинку почти женскую, а я не согласная! Сразу видно, СВИФТИК -серьезен и необычен! Когда тестила машинку. пристроился ко мне мерсик, а за рулем того мерсика, "ДЯДЯ весь из себя!", так вот он вздумал прижать и подрезать, гордого япончика! Зря! Я хоть и не Шумахер, но поведения хамского не терплю! Тем паче - за рулем я-женщина! Короче когда он догнал меня на светофоре, надо было видеть его удивленные глазки. С уважением дорогу мне уступил!

СВИФТ - настоящий самурай! Защитник и любимый друг!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
  • Нравится
Реакции: 1 человек