какая ы кукла?

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
какая ты кукла?

сейчас наверное в меня куча тухлых яиц и помидоров полетит (т к подобнх тем очень много стало), но осмелюсь выложить. http://lady.mail.ru/test/35
понравился тестик, что самое смешное-у меня все сошлось))
у меня "Вы - фарфоровая кукла. Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь. Вашу коллекцию лучше начать с похода в Музей Кукол и изучения каталогов антикварных магазинов. Покупка фарфоровой куклы - дело очень сложное и недешёвое, но оно того стоит. И думайте о том, что красота такой куклы не стареет, а ценность с каждым годом растет."
 


Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: какая ы кукла?

Ради прикола))

Вы - фарфоровая кукла
Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь.

Вашу коллекцию лучше начать с похода в Музей Кукол и изучения каталогов антикварных магазинов. Покупка фарфоровой куклы - дело очень сложное и недешёвое, но оно того стоит. И думайте о том, что красота такой куклы не стареет, а ценность с каждым годом растет.


З.Ы. На пару вопрос с лукавил... косметикой не пользуюсь и поисками мужа не занимаюсь :D
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: какая ы кукла?

Вы - тряпичная кукла
Веселая и озорная проказница с добрым нравом. Но окружающие знают – несмотря на ваш мягкий характер, никто не смог бы назвать вас тряпкой.

Запомните - каждая тряпичная кукла уникальна, даже если сшита по известному лекалу. Стоит ограничить свою коллекцию одной тематикой, иначе есть шанс забить квартиру сотней-другой кукол, устоять перед их обаянием практически невозможно. Дополнительный плюс: вы можете начать шить кукол сами, ведь это так просто!

Почти попали - все хорошее про меня,все плохое - промахнулись:hilarious:
 


Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: какая ы кукла?

Вы - тряпичная кукла
Веселая и озорная проказница с добрым нравом. Но окружающие знают – несмотря на ваш мягкий характер, никто не смог бы назвать вас тряпкой.

Запомните - каждая тряпичная кукла уникальна, даже если сшита по известному лекалу. Стоит ограничить свою коллекцию одной тематикой, иначе есть шанс забить квартиру сотней-другой кукол, устоять перед их обаянием практически невозможно. Дополнительный плюс: вы можете начать шить кукол сами, ведь это так просто!

ЗЫ думаю как и в прошлом тесте здесь только два варианта ответов
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: какая ы кукла?

А я попала на грани двух ответов.. и мне предложили выбрать самой, что мне больше подходит...

вот сижу теперь ... Чешу репу.

Вы - фарфоровая кукла
Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь.

Вы - Барби
Мечта любой девочки и модель для подражания. Модница, красотка и умница – вас так и хочется назвать идеалом.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77




Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: какая ы кукла?

:D
Вы - Барби
Мечта любой девочки и модель для подражания. Модница, красотка и умница – вас так и хочется назвать идеалом.
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: какая ы кукла?

прошу прощения, буквы не пропечатываю) постаралась исправить)
 



krolik_roger

Местный
25 Сентябрь 2007
269
44
0
Москва
Ответ: какая ы кукла?

А вот как-то странно получилась. На границе фарфоровой и тряпичной! Разве так бывает?!!!!:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: какая ы кукла?

наверное так: оболочка из фарфора, а начинка-тряпки))) Только не обижайся, ладно, зайка))) это явно не ты)))
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: какая ы кукла?

Куклы бывают разные.
Вот например в гонконге при помощи игрушек раскрывают тайны мироздания: :D




 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: какая ы кукла?

ой... неожиданно как-то...
 





annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: какая ы кукла?

Тоже барби, хотя я не барби, или барби, а ум считается, или только ноги, нет, я же не блондинка, короче тест не правильный. )
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: какая ы кукла?

:D "Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность... куклой" между барби и фарфоровой куклой
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: какая ы кукла?

Вы попали точно на границу между 2-мя вариантами (см.ниже). Вам решать, какой из них лучше отражает Вашу сущность.


Вы - фарфоровая кукла
Изящная, хрупкая, скорее произведение искусства, нежели игрушка для ребенка. В детстве вас баловали все окружающие, сейчас вы и сами неплохо с этим справляетесь.

Вашу коллекцию лучше начать с похода в Музей Кукол и изучения каталогов антикварных магазинов. Покупка фарфоровой куклы - дело очень сложное и недешёвое, но оно того стоит. И думайте о том, что красота такой куклы не стареет, а ценность с каждым годом растет.


Вы - Барби
Мечта любой девочки и модель для подражания. Модница, красотка и умница – вас так и хочется назвать идеалом.

Так как вы уже взрослая девочка, вам стоит начать коллекционировать редкие издания кукол Барби. Достать их сложнее, чем обычные, но зато вы сможете поразить гостей коллекцией на любую тематику: есть Барби - героини популярных фильмов, Барби разных национальностей и винтажные Барби Силкстоун.