Чувак на форуме пишет:

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Сегодня услышав скрежет купил колодки (RX300 2000 гв Американец) и принялся их сам ставить. Последовательность действий была такой:
1) Начал с заднего колеса со стороны водителя откуда исходил скрежет. Снял колесо, отогнул супорт, вытащил колодки ,чтобы определить причину скрежета.
2)Когда причина скрежета была установлена попросили отогнать машину на 3 метра. Обув колесо обратно (без колодок) я тихонечко на заведенной машине сдал назад на 3 метра. Обнаружив в последствии что чуток тормозной жидкости вытекло.
3) Купив через 20 мин колодки в Тойоте, принялся их ставить, но обнаружил ,что круглая хренотень (технически-правильного названия к сожалению не знаю) которая давит на колодки выдвинулась так что колодки поставить было невозможно, а назад она не отодвигалась.
4) Товарищ посоветовал тормозную жидкость слить чтобы сбавить давление. Слив происходил при открытом бочке простым прокачиванием педали тормоза. Слилось около 100 гр или меньше. После чего с некторыми усилиями штуковину удалось убрать обратно и колодки были установлены, а тормозная жидкость была долита до нужного уровня.
5)Принявшись ставить колодки на другом колесе я так и не смог открутить гайку на суппорте и решил дело это оставить боясь сорвать резьбу. В результате колодки новые только на одном колесе.
6) Заведя потом машину обнаружил что педаль тормоза стала мягче. Где-то минуту прокачивал тормоза, но педаль так и не обрела до конца своего прежнего уровня твердости.
7) Поездил по парковке - тормоза работают нормально.
------

Хочу спросить у более технически-продвинутых людей чем череват такой саморемонт и что я делал не правильно? Не попал ли воздух в тормозную систему?


Ему отвечают:

Сегодня заметив что одна нога сильно раздулась и не влезает в ботинок купил скальпель и решил сделать операцию. Последовательность действий была такой:

1) Снял ботинок и сделал глубокий надрез, чтобы определить причину распухания

2) Причину сразу не нашел, так как делал операцию на скамейке в парке, где меня попросили не мешать и уйти из многолюдного места. Тихонечко немного прошел в сторону без ботинка, но все-равно наступил в лужу и собачье [цензура].

3) Купив через 20 минут капроновую нитку и иголку чтобы зашить свою операцию, обнаружил что какая-то круглая хренотень (точного названия не знаю), которая соединяет ступню с голенью мешает мне зашивать диагностический надрез.

4) Товарищ посоветовал мне выпить бутылку водки, чтобы не было таких неприятных ощущений, сказав что одновременно я произведу дезинфекцию операции. После чего с некоторым усилиями штуковину удалось убрать обратно, опухшую часть ступни я вырезал, а оставшуюся водку допил товарищ.

5) Принявшись исследовать вторую ступню на предмет похожих проблем, в силу выпитого я так и не смог снять второй ботинок и решил оставить это дело, боясь испортить обувь. В результате операцию сделал только на одной ноге.

6) Направившись на выход из парка, я обнаружил что нога как-то странно подворачивается вбок. Где-то минуту вызывал тошноту и рвоту, но видимо спиртное здесь непричем и нога до сих пор странно болтается.

7) Ночью вставал в туалет, нога вроде не подворачивалась.

----

Хочу спросить у докторов, чем чревата такая операция и что я сделал неправильно? Может быть такое, что я неправильно наложил шов?
:hilarious: :hilarious: :hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 9 человек


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Чувак на форуме пишет:

какой ужас!:wideyed::hilarious::hilarious:
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Чувак на форуме пишет:

Вот тебе и мораль! Хочешь спросить совета - не спрашивай, сделай как сам решишь;)
 

Syndrom

Главный Свин
3 Январь 2008
86
43
0
Москва
Езжу на ...
Sx4 1.6 2WD АКПП Темносиний. Hatchback
Ответ: Чувак на форуме пишет:

Операция "Кривые Руки" прошла с успехом. :hilarious:
 

Freedom

Местный
13 Декабрь 2007
261
108
0
Moskow
Ответ: Чувак на форуме пишет:

Вот тебе и мораль! Хочешь спросить совета - не спрашивай, сделай как сам решишь;)
Мораль сей басни в том, что сначала нужно семь раз отмерь, один раз отрежь!
Перед тем как чтото делать - нужно сначала узнать хотябы как!
 


Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Чувак на форуме пишет:

Две непонятки...

На кой он отъесжал... И вторая не судьба что ли человеку ответить было нормально, а не подстебывать...
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Чувак на форуме пишет:

Chris, не принимай всерьёз... Это так "байка из склепа" юмор короче... :D
 

BopoH

Гардемарин
9 Июнь 2006
860
72
48
50
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara New, 2006 г.
Ответ: Чувак на форуме пишет:

по-моему в данном случае ответить нормально - вызывай эвакуатор и вали в сервис, чтоб не угробить кого-нибудь. А потом сдай права и катайся на метро. Дятел...
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Чувак на форуме пишет:

И смех, и грех...
 




toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Чувак на форуме пишет:

Попросили его откатить машину, может мешала- а 300-й тажеловат, вот он и отъехал, а потом нрна сам перепугался. Прокачивать тормоза он не умеет. Вообще там дисковые сзади, получается, что чувак поршень почти целиком выдавил наружу,тормозуха потекла через манжету. Воздух же естесственно попал в систему, тем более, что они еще педаль нажимали, дебилы. За свой тупость коммент и получили.
Коммент улыбнул...
Но вот как-то было на , на форуме девушка спрашивала, как кастрировать кота, мол надо ему причинное место перевязать тонкой стальной проволокой и резко дернуть)))
Если найдете-выложите, там такие комменты))))))
 
A

AAP

Guest
Ответ: Чувак на форуме пишет:

Можно ли удачно кастрировать кота самой? Мне сказали, как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. Рану прижечь.
Аня.
Приводим самые изысканные отклики посетителей сайта (орфография авторов сохранена):
Мимикриолог:
Аня, после отрывания причиндалов кота прижигать совершенно необязательно, это очень больно. Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску, а хирургическую струну (имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд; также используется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, насколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой. А лучше - своей.
Kez:
Аня, не слушайте дурацких советов и не пытайтесь оторвать коту его хозяйство. Могут края оказаться неровными! Возьмите маникюрные ножнички и аккуратно отрежьте. А края подпилите пилочкой для ногтей. Успехов!
Joy_ka:
Злые вы! :) Скажите спасибо, что она сначала спросила.
Милли:
Здравствуйте, я кот Анечки. Сейчас я поведаю вам всю горькую правду.
Она привязала меня к кровати (спасибо, блин, большое некоторым), всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в гостиную и вернулась с папиной гитарой. Отвязала струну и со злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула ею мои нежно любимые яички. Потом скрепила степлером (шить она не умеет и даже не знает, как можно использовать иголку по назначению). Она улыбнулась и резким движением лишила меня будущих детей! Все, больше писать не могу, ушел плакать в кладовку. Ваш уже не кот.
Aня (!!!):
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.
Zolinger:
Аня жжот... Отпусти кошку на волю, ей там в любом случае лучше будет, чем с тобой... Или подари кому-то на Новый год! Граждане, давайте спасем ни в чем не повинное животное!
КОММЕНТАРИЙ ВЕТВРАЧА
Нормальному человеку такое и в голову не придет!
Татьяна КУЛЯСОВА, ветврач клиники Всероссийского института экспериментальной ветеринарии:
- Как можно делать операцию (!), не имея никакого врачебного опыта, не зная ничего о состоянии здоровья животного? В квартире, где сложно обеспечить стерильные условия (не рекомендуется даже вызывать врача на дом для этой процедуры, потому что в случае осложнений животному трудно будет помочь).
А то, что коту будет больно, эта хозяйка подумала? Она бы его замучила. В ветклинике мы проводим кастрацию под общим и местным наркозом, чтобы кот не только во время операции ничего не чувствовал, но и потом легче отходил.
Я не буду объяснять, как проходит кастрация, чтобы еще какие-нибудь хозяева не пытались использовать это как инструкцию. Дело в том, что у нас уже были такие случаи. Пьяный мужчина пытался кастрировать своего кота, потому что тот своими криками мешал ему спать. Он разрезал лезвием мошонку животного. Хорошо, что жена это заметила и сразу отвезла окровавленное животное в ветклинику. Мы успели его спасти, но ему грозила смертельная потеря крови.
ВЗГЛЯД с 6-го ЭТАЖА
Соблюдайте технику безопасности!
В данной полемике явно прослеживается ярко выраженная маскулинная доктрина. Задета важная составляющая мужского достоинства. И все как один встали на ее защиту. Но, к счастью, существует общечеловеческая нравственная позиция, о которой почему-то никто не вспомнил.
Очень радует, что у участников полемики даже в наше ужасное время сохранилось высокое чувство котолюбия и гуманизм.
Огорчает лишь то, что в своем стремлении сохранить коту яйца мы совсем забываем о человеке и о том, что Аня - женщина и, возможно, блондинка. В этом обсуждении мы видим только стремление участников побольнее уколоть девушку, озабоченную благородным желанием оградить своего кота от мук безответной любви, от страданий по поводу измены любимой и либидонального гиперкатексиса. Но ни один не задумался о том, что девушка, производящая столь сложную операцию, может повредить себе пальчик, а то и два. Аня! Соблюдайте технику безопасности и следите, чтобы под струну не попал пальчик.
С уважением ко всем участникам конгресса, по поручению мужчин редакции, Александр Мешков.

http://www.kp.ru/daily/23709/53227/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Чувак на форуме пишет:

там еще было..
...здравствуйте...мы яйца кота Анечки..ну и т.д.)))