СТРАХОВКА )))

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Привет всем))) если кому нужна страховка КАСКО или ОСАГО )) обращайтесь)) 8 926 304-85-86 Юрий )) эт мой друг брокер ) не развод ))))) вот )))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


Мосхов

Бывает здесь
12 Февраль 2008
94
4
0
55
Москва
Ответ: СТРАХОВКА )))

Уже везде застраховался при покупке машины. Застраховать легко, а вот наоборот проблемнее. Расторгал страховку при продаже старой машины!!! Росгосстрах. Представляю как выплачивают страховку!
 

Devostator

Наш человек
15 Март 2007
246
14
0
37
Москва
Ответ: СТРАХОВКА )))

я тоже уже застрахован! Но всеравно большое спасибо за предложение!

Добавлено через 1 минуту
Я уже застрахован! Но всеравно большое спасибо за предложение!:thumbsup:
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: СТРАХОВКА )))

Ну если что обращайтесь)) тока если буите званить скажите что от меня или мне сначала напишите ))
 


К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: СТРАХОВКА )))

Привет всем))) если кому нужна страховка КАСКО или ОСАГО )) обращайтесь)) 8 926 304-85-86 Юрий )) эт мой друг брокер ) не развод ))))) вот )))
а что дает твой друг брокер из страховки? скидки? и вообще в чем ФИША?
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: СТРАХОВКА )))

Так вопервых почему на помойку???

во вторых )) да он даёт скидки)))) всё легально.. ну если ктото сомневаеца ничем немогу помочь)) делал знакомым страховку они проверили званили в компанию узнавали есть ли такой там )) и тд )) вообщем где делать страховку решать вам)) я вас не заставляю))
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07
Ответ: СТРАХОВКА )))

да он даёт скидки)))) всё легально..
Меня всегда радовало подобное. Легальные скидки даются страхователя за безубыточность. Вот это легально. За то, что вы в одной компании страхуете и машину, и квартиру, и возможно дачу в купе с ДМС-ом на сотрудников и грузоперевозками. Это тоже легально. А остальное... Брокер же дает скидку за счет своей выручки. Посему так и надо говорить: мой знакомый готов отдать вам часть своей коммисии. ИМХО.
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: СТРАХОВКА )))

Саш, сорри, но чёта мой мозг не приемлет подобную рекламу тут... Оно, конечно, замечательно, что ты хочешь другу помочь, но всё же....ну не знаю...как-то не так....Чешу репу....

А вот у меня подруга дизайнер интерьеров....
А еще есть компутерщик суперский...
И много кто еще....и всем хочу по-дружески помочь заработать....всем скидки!!! налетай!!!

ИМХО бредПоказываю
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: СТРАХОВКА )))

ну и чё? я сам компьюетрщег )) могу тож собрать получше и подешевле)))

Дану вас... трите если хотите..........
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: СТРАХОВКА )))

ну и чё? я сам компьюетрщег )) могу тож собрать получше и подешевле)))

Дану вас... трите если хотите..........
Саш, не расстраивайся)) Я думаю, пригодится кому-нить твоя помощь-обязательно) Я вот на след.сезон буду страховаться-так через тебя))) Пасиб тебе за помощь)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек