ремонт: где лучше?

Skripka

Редкий гость
10 Ноябрь 2007
12
0
0
36
Москва
Всем привет) Мне предстоит замена бампера, решетки радиатора и покраска капота по старховке. Страховая предоставляет направление на ремонт, но так как они находятся териториально в автомире на дмитровке , то настаивают на ремонте там. Покупала в редеги, ТО тоже у них прохожу. Как вы думаете, есть ли смысл оформлять направление туда или ремонтироваться уже в автомире? как о дилере о них противоречивые отзывы, кому лучше доверить ремонт???
 


Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: ремонт: где лучше?

Страховая выдает направленение в определенные сервисы(с которыми у них есть договоренности). Смысла сопротивляться договоренностям не вижу. Кузовщину делают везде, примерно одинаково. При приемке работ надо будет тщательно все осмотреть, проехаться на предмет проверки - как собрали кузов(не дребезжит-ли где)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: ремонт: где лучше?

мм...а с "Россией" никто не сталкивался? куда направляют? я просто рещил се по каске поменять поцарапанное заднее крыло и бампер задний с вмятинкой)))
 

Skripka

Редкий гость
10 Ноябрь 2007
12
0
0
36
Москва
Ответ: ремонт: где лучше?

мм...а с "Россией" никто не сталкивался? куда направляют? я просто рещил се по каске поменять поцарапанное заднее крыло и бампер задний с вмятинкой)))
у меня Россия как раз) так что автомир, но мне они сказали что я могу забрать направление и ремонтироваться у своего дилера, так как с ним они тоже работают) Вот в понедельник поеду -расскажу, что получилось)