Вопрос по покупке не в Москве

dmLion

Редкий гость
5 Февраль 2008
11
1
0
43
St.-Petersburg, Russia
Рассматриваю варианты приобретения Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 года. Бюджет $25000.
Учитывая вашу репутацию, хотелось бы попробовать приобрести ее у вас.
Но я нахожусь в Питере, часть суммы буду брать в кредит и, учитывая условия банка, должен купить машину именно в местной фирме.
Знаю, что многие фирмы оказывают услуги по оформлению через себя покупки в таких случаях, беря некую разумную сумму в качестве вознаграждения.
Собственно сам вопрос заключается в следующем: возможно ли купить/заказать у вас машину так, чтобы купить ее в Петербурге, предварительно посмотрев (ради этого я готов приехать в Москву)
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Вопрос по покупке не в Москве

Рассматриваю варианты приобретения Suzuki Grand Vitara XL-7 2004 года. Бюджет $25000.
Учитывая вашу репутацию, хотелось бы попробовать приобрести ее у вас.
Но я нахожусь в Питере, часть суммы буду брать в кредит и, учитывая условия банка, должен купить машину именно в местной фирме.
Знаю, что многие фирмы оказывают услуги по оформлению через себя покупки в таких случаях, беря некую разумную сумму в качестве вознаграждения.
Собственно сам вопрос заключается в следующем: возможно ли купить/заказать у вас машину так, чтобы купить ее в Петербурге, предварительно посмотрев (ради этого я готов приехать в Москву)
Здравствуйте!!!
С удовольствием поможем Вам в выборе и приобретении выше упомянутого автомобиля.
На данный момент автомобиль подходящий под Ваши описания был нами продан, но мы предоставляем услугу заказа, который длится примерно 2-а месяца.Все автомобили из США, которые мы привозим в Москву, под заказ и для продажи, проходят полную тех.диагностику,:thumbsup: на нашей станции в Нью Йорке. Поэтому при заказе авто, Вы сможете получить полную и достоверную информацию о состоянии Вашего будующего внедорожникаДжип Ок! с обязательным предоставлением фотографий,Фотографир справок CarFax и Autocheck. Так же все автомобили привозимые нами поподают под гарантию, предоставляемую нашей организацией до 5-ти лет. При размещении у нас депозита, для заказа автомобиля, мы сможем существенно понизить цену относительно среднерыночных предложений на авто т.к. проценты за пользование деньгами банка, в то время пока авто находится в пути, будут исключены. Вы имеете право отказаться от автомобиля без потери своего депозита, если автомобиль не будет соответствовать техническому и визуальному описанию предоставленному нами. Для предоставления кредита, можем предложить обратиться в БАЛТИНВЕСТБАНК, где мы сможем предоставить Вам протекцию. Расстамаживать в Питере будет дороже, поэтому за автомобилем Вам придеться приехать в Москву, но мы думаем, что это будет приятное путешествие. Заодно заберете клубные сувениры. ;) - Питеру.:thumbsup:
С уважением, KATANA!!!
P.S. В указанные деньги, - привезем автомобиль 2005 года с небольшим пробегом.;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7
Ответ: Вопрос по покупке не в Москве

Добрый день!
Я тоже нахожусь в поиске машины, я из Новосибирска
вопрос в том, занимаетесь ли вы отправкой машин в др регионы и сколько это стоит
 


Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Вопрос по покупке не в Москве

Добрый день!
Я тоже нахожусь в поиске машины, я из Новосибирска
вопрос в том, занимаетесь ли вы отправкой машин в др регионы и сколько это стоит
Здравствуйте !!!
Да в Новосибирск отправим поездом без проблем примерно $700
Контакт: - Артем 543-54-86
С уважением, KATANA!!!
ЗЫ Извините за ожидание
 

Станислав

Наш человек
2 Ноябрь 2006
102
0
0
44
Новосибирск
Езжу на ...
Сузуки XL-7, 2005год, двиг 2,7
Ответ: Вопрос по покупке не в Москве

Здравствуйте !!!
Да в Новосибирск отправим поездом без проблем примерно $700
Контакт: - Артем 543-54-86
С уважением, KATANA!!!
ЗЫ Извините за ожидание
Отлично!
Что нужно для того что бы разместить у вас заказ
бюджет 25000 американских рублем +
Ваша доставка до Новосибирска.

И еще вопрос, Ваша сервисная гарантия на др офиц диллеров не распространяется?
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Вопрос по покупке не в Москве

Отлично!
Что нужно для того что бы разместить у вас заказ
бюджет 25000 американских рублем +
Ваша доставка до Новосибирска.

И еще вопрос, Ваша сервисная гарантия на др офиц диллеров не распространяется?
;)
Сообщение в Л.С.
С уважением, KATANA!!!