Цвет машины

Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Всем привет, вот пытаюсь определиться с цветом на СГВН 3-дв, выбираю между:
черно - синий - выглядит дорого, массивно так, всякие кенгурятники,пороги, дефлекторы будут смотреться супер

красный (мечта - иметь красную машину, наверно как у многих девушек) смущает: как то зрительно машина выглядит меньше, допники по цвету сложно подобрать, да и не серьезно как то красный для джипа.

серо-голубой - ну тут преимущества вне конкуренции и не маркий и царапин-сколов не так видно и любые допники хорошо смотряться., но как то обычно что ли, избито.
И как назло в салоне стоят только черно-синие, один раз видела золотисто- бежевый, а на дорогах по нынешней погоде все такие грязные, не фига не разберешь.
У кого такие цвета, ваши мнения (обращаю внимание, что красный на 5-дв. - это вишневый), какие допники сверху вешали (кенгурятники, пороги и тд.)
И главное можно ли найти пороги, кенгурятник другого цвета нежели металла, допустим черный, в салонах говорят что только этот цвет.

Мне уже ваши советы и с выбором машины, автосалона, дилера и с допниками и с резиной помогли, :thumbsup:остался последний рывок.:D
 


Людмилка

Бывает здесь
26 Ноябрь 2007
62
2
0
44
Москва
Ответ: Цвет машины

У меня были практически все цвета. Красный цвет хороший, его на дороге заметнее. Но не мое. Самым практичным оказался нынешний темно-зеленый. На нем не так сильно видна грязь. А когда вымытый очень красиво смотрится. Или синий.
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: Цвет машины

я за сине-голубой
(а мне кажеться что он лучше всего смотреться будет... )

можно кстати опрос замутить...
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Цвет машины

Бежевый :D По мне так самый красивый )) Выбирал между этим и красным но на красном больше грязька видна.
 


Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Цвет машины

Супермашинка:thumbsup:, видела в салоне, но там не так впечатлила. Класс. А это специаьная тонировка, в верхней части посветлее и кажется с синевой или просто эффект такой на фото?
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Цвет машины

вот собственно бежевый...
Мою фоткал? )):hilarious:

Добавлено через 1 минуту
Супермашинка:thumbsup:, видела в салоне, но там не так впечатлила. Класс. А это специаьная тонировка, в верхней части посветлее и кажется с синевой или просто эффект такой на фото?
Тонировка. Зеркальная.
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Цвет машины

я за чёрно-синий... для джипа более чем солидный цвет)
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Цвет машины

Супермашинка:thumbsup:, видела в салоне, но там не так впечатлила. Класс. А это специаьная тонировка, в верхней части посветлее и кажется с синевой или просто эффект такой на фото?
нет. это не эффект на фото. это плёнка с переходом. есть разные цвета.
вот ссылка на тему про плёнку и где делал. http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=9773.
а вот фото ещё. тут лучше видно:

 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Цвет машины

машина может быть любого цвета, если этот цвет-черный
 



Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Цвет машины

Всем привет и спасибо за ответы. Вчера была в Автокее, там партию машин завезли ярко синий, он кстати на 5-ке и 3-ке одинаковый, ну просто потрясающий цвет, знаете такой ярко маслянистый синий лаковый, причем на нем свет так отливает, как хамелеон что ли. Супер цвет:thumbsup:. Никогда не рассматривала синий, а тут задумалась, ну очень красивый цвет. Ладно посмотрим, на крайняк закажу оба, что первое придет на том и судьба ездить:D
 

Rogis

Проходил мимо
19 Февраль 2008
4
0
0
39
Россия, г. Барнаул
Ответ: Цвет машины

На мой взгляд лучший цвет черный! Но капризный!
Я тоже взял черную, с кенгкрятниками и порогами смотриться просто класс, осталось еще затонироваться и тогда аще ппц как круто будет :D

Кто тонировал черную сузуку, может пожскажите или фотки покажите как смотрится, нехочется просто темной тонировкой, хочется как то поинтереснее ;)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Цвет машины

Я тоже взял черную, с кенгкрятниками и порогами смотриться просто класс, осталось еще затонироваться и тогда аще ппц как круто будет :D

Кто тонировал черную сузуку, может пожскажите или фотки покажите как смотрится, нехочется просто темной тонировкой, хочется как то поинтереснее ;)
Можно цветной с переходом -сверху один цвет плавно переходит в чёрный, да и машина чёрная, ей любой цвет подойдёт, а на чёрном фоне татуировку того цвета, который сверху. Вот например:
http://www.dartsfilmz.ru/films/a_ultra.htm
http://www.company-slava.ru/Frames/Pages/arttonirovka.html
ну это просто как варианты... Можно найти что-то более интересное))
 





Аня

Бывает здесь
28 Январь 2008
90
28
0
Москва
Езжу на ...
SGVN,2007 г., 3D, 1,6. RED
Ответ: Цвет машины

Всем привет, мои метания закончились, вчера заказала своего малыша ярко-красного цвета на литых дисках R17. :DОбещали через 2 недели. Буду ждать.
Всем спасибо за советы;)

Посмотрела ссылки, та-а-акие картинки, надо будет какой нибудь риунок на своей замутить:D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Цвет машины

Всем привет, мои метания закончились, вчера заказала своего малыша ярко-красного цвета на литых дисках R17. :DОбещали через 2 недели. Буду ждать.
Всем спасибо за советы;)
Поздравляю!!!:thumbsup:
 

frits

Наш человек
4 Сентябрь 2007
101
40
0
Moscow
Езжу на ...
Chevrolet Geo Tracker 95 1,6 G16S 16V 3D Квадрат
Ответ: Цвет машины

Ваш автомобиль может быть любого цвета, при условии, что этот цвет черный (с)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: Цвет машины

вот иногда подумываю, что скоро пора будет джимник продавать...не знаю на что менять, для себя альтернативы не нашла пока...но вот цвет...как бы я не любила черный, следующая будет серебристая!!! Времени нет по мойкам через день кататься, а хрюшкой стыдно...вот..
 

ВИТАЛИК

аккаунт пропит
11 Январь 2007
574
149
0
46
М.О.; г. Ивантеевка
Езжу на ...
Baleno 1,3GL sedan 2WD MT "98 16v -в прошлом
Liana sedan 2WD MT "06 -пока в настоящем
Ответ: Цвет машины

вот лапочка 334131ca.jpg Вот это цвет ,да :thumbsup:и машинка зачот!