Дорогие Катанчики!!!!

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Привет, Вам надежда клуба! Может сможете помочь советом, а может и не только! Поучавствовав в ДТП по направлению собираюсь чиниться в Редеги, проблема: хочу поставить заодно фаркоп, поскольку задний бампер под замену, причина совмещенности очевидна. В салоне есть проблемы с допами для авто снятых с производства:thumbsdown: Если я после ремонта обращусь к Вам, потеряю ли я гарантию (и если да, то на что?) и во что мне обойдется фаркоп с установкой и собственно сроки?Чешу репу.Девайс желателен к началу лета:thumbsdown: Машина Лиана хетч, 2007 год.

а вот ссылка на общем форуме ТУТ

очень надеюсь на Ваше участие!
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Дорогие Катанчики!!!!

Привет, Вам надежда клуба! Может сможете помочь советом, а может и не только! Поучавствовав в ДТП по направлению собираюсь чиниться в Редеги, проблема: хочу поставить заодно фаркоп, поскольку задний бампер под замену, причина совмещенности очевидна. В салоне есть проблемы с допами для авто снятых с производства:thumbsdown: Если я после ремонта обращусь к Вам, потеряю ли я гарантию (и если да, то на что?) и во что мне обойдется фаркоп с установкой и собственно сроки?Чешу репу.Девайс желателен к началу лета:thumbsdown: Машина Лиана хетч, 2007 год.

а вот ссылка на общем форуме ТУТ

очень надеюсь на Ваше участие!
Здравствуйте.;)
Фаркоп на вашу машинку стоит около 5000 рублей + установка 1500 р.:thumbsup:.
По времени займет часа три, но от Вас нужна инструкция на прицеп, во избежание недоразумений по проводке (очень часто на прицепах проводка отличается от стандартной) Показываю.
По гарантии настоятельно рекомендуем пообщаться со своим (подчеркиваем, так как условия гарантии у дилеров могут отличаться Чешу репу.) дилером, для получения объективной и точной информации, касательно этого вопроса.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Дорогие Катанчики!!!!

Здравствуйте.;)
Фаркоп на вашу машинку стоит около 5000 рублей + установка 1500 р.:thumbsup:.
По времени займет часа три, но от Вас нужна инструкция на прицеп, во избежание недоразумений по проводке (очень часто на прицепах проводка отличается от стандартной) Показываю.
По гарантии настоятельно рекомендуем пообщаться со своим (подчеркиваем, так как условия гарантии у дилеров могут отличаться Чешу репу.) дилером, для получения объективной и точной информации, касательно этого вопроса.
С уважением, ООО "Катана сервис".
Спасибо огромное! Еще вопрос, фаркоп у Вас есть в наличии или его нужно заказывать и примерно какой срок ожидания?
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Дорогие Катанчики!!!!

Спасибо огромное! Еще вопрос, фаркоп у Вас есть в наличии или его нужно заказывать и примерно какой срок ожидания?
Фаркоп нужно заказывать, но ждать обычно не долго 2-3 дня.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Дорогие Катанчики!!!!

Фаркоп нужно заказывать, но ждать обычно не долго 2-3 дня.:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".
Спасибо, очень здорово 3 дня супер!!! А обращаться в Катану на Рязанке?
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
  • Нравится
Реакции: 1 человек