а каково нашим попутчикам с нами?

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
а то мы все о себе и о себе, а вот о тех кто рядом сидит, кто о них позаботится, хотя б доброе слово скажет, а?... Ну там подогреть седока, особенно мужчину всегда приятно.. кнопочкой обогрева сиденья. Чайку налить по ходу из термоса тоже можно. А вот выпустить прогуляться до лесочка по острой необходимости - этого я лично не люблю и не приветствую - вот только что обогнали фуру, потом автобус, потом замахнулись на.... и тут на тебе. В этом отношении, конечно меня приходтся терпеть. Еще я не очень хорошо отношусь к диджеям в своей машине, это же моя прерогатива, водительская, выбирать муз. фон. Еще я не люблю когда чел перед тем как сесть старательно стряхивает что-то там с ботинок - это тупо, мог бы и разуться:) - на то они и коврики, чтобы не париться по поводу грязи на обуви.
 


L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Попогрейка для мужчин-пассажиров? Да через 2 минуты умоляют выключить, а моей попе холодно...и ведь иду навстречу...
Чай им налить? Вот еще...я занята! Самообслуживание!!!!
Остановиться у лесочка? Всегда по первому требованию, непроблематично...
Диджейство? Я вообще-то не люблю, когда что-то начинают крутить- настраивать (будь то музыка или печка), но зависит от того, кто рядом...могу и уступить. Для меня музыка - в общем, просто фон...
Ну может мои пассажиры не очень любят, когда я их "прошу" попылесосить пока едем...ну это ж ерунда....:)))))
...Им каковО? Им хо-ро-шо....их везут.....аккуратно, бережно, в тепле, с чайком, музычкой и в приятной компании... :D
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

лично я больше всего люблю, когда пассажир рядом спит)), потому что:
1) это значит, что он мне доверяет, а значит я хорошо вожу
2) он не комментирует мой стиль езды (ненавижу) и не делает все выше перечисленное в первом посте темы....

Добавлено через 1 минуту
А вообще, я люблю когда в машине тепло, всегда езжу без верхней одежды, соответственно пассажиру тоже приходится(((((

люблю слушать громко музыку, ту, которую я люблю!!!!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

водитель выбирает музыку! без вариантов))) Ну а если приспичило-чтож делать...все мы люди...злишься, но останавливаешься)) А вообще никаких спецусловий-едем без комментариев, без семечек, не курим)))):D
 

Alex_Stels

Местный
25 Ноябрь 2007
322
60
0
Москва
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Люблю включать дворники, когда мне не видно.. Сижу постоянно советую :D

Музыка да..тож переключаю.. Как видите я жив ;)

Ой, что это ? Ох ёёё, неМляяяяя!молотком сЩа как вдаАнгелочек
 


VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

я не люблю огда без моего ведома переключают музыку.
если я пассажир- всегда прошу разрешения на аналогичные действия.
бесит когда хлопают дверью. а так- шоколадка для пассажира всегда найдётся
я их люблю и всегда прошу пристёгиваться.. на всякий случай))
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

А у меня все по настроению. Но вообще я стараюсь сделать пассажиру комфортно - он же мой гость.
Грязь и прочее-это фигня, я сама через раз отряхиваю.
Музыку - могу разешить покрутить, если это будет не транс и не шансон (тут расположен блюющий смайлик, если кто его не видит - мне было лень его вставлять а главное искать).
Пыф... Когда начинают давать умные советы - если дело происходит зимой, пускаю машину в занос - на этом месте ненаглядный пассажир слегка бледнеет и умолкает самостоятельно, если летом - прибавляю скорость или начинаю скакать из ряда в ряд. Если в пробке - бурчу чтонибудь нечленораздельное и прибавляю музыку.
Комменты по своей езде никогда не слышала - наоборот, все вечно пытаются меня уговорить сесть а руль их машинок - зачастую женам-мужьям не дают а мне - ну сяяааадь за руль, я выпью хоть.. ну ит.п.
Не знаю, каково со мной пассажирам, но никто не жалился)))
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

...
А вообще, я люблю когда в машине тепло, всегда езжу без верхней одежды, соответственно пассажиру тоже приходится(((((
...
Вик, ты тама поаккуратнее, а то от перепада температур можно и заболеть... Береги нашего Мазика ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

лично я больше всего люблю, когда пассажир рядом спит)), потому что:
1) это значит, что он мне доверяет, а значит я хорошо вожу
2) он не комментирует мой стиль езды (ненавижу) и не делает все выше перечисленное в первом посте темы....!!!!
Милая, ты меня пугаешь.....;)

Добавлено через 1 минуту
Вик, ты тама поаккуратнее, а то от перепада температур можно и заболеть... Береги нашего Мазика ;)
Пасиба друг, я тя низабуду:thumbsup:

Добавлено через 47 секунд
не переживайте, я о нем забочусь)))))
Да, так оно и есть, все чистая правдаБраво! Ай
 

Forget-me-not

Свой в доску
25 Сентябрь 2007
579
161
0
Москва
Езжу на ...
СГВ гос.номер: О 089 АТ 77
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

лично я больше всего люблю, когда пассажир рядом спит)), потому что:
1) это значит, что он мне доверяет, а значит я хорошо вожу
2) он не комментирует мой стиль езды (ненавижу) и не делает все выше перечисленное в первом посте темы....!!!!
Вика - а я люблю спать в машине?! а мужу приходиться терпеть что я как пассажир сплю.. хотя ему это не очень нравиться...
еще я правда люблю есть в машине

А вообще, я люблю когда в машине тепло, всегда езжу без верхней одежды, соответственно пассажиру тоже приходится(((((
аналогично, только когда муж-пассажир - он мне диктует все... и даже температуру в салоне...
сопротивление бесполезно, поэтому я просто терплю


вот это у и меня требование... практически единственное


я их люблю и всегда прошу пристёгиваться.. на всякий случай))
а я часто и пристегиваю, бывает и строго настаиваю на этом - не все соглашаются
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

я люблю спать в машине?!
еще я правда люблю есть в машине
ты знаешь, я тоже люблю есть в машине, особенно в пробках чипсы) спать люблю) когда пассажир-но этого практически не бывает(
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN



К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

спать за рулем, когда пассажира нет - это единвенно правильное решение, Мур!
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Я частенько, когда на работу еду, знакомых подвожу. И каждый ручку оторвать пытаются. Меня лично бесит такая ситуация - подъезжаю, двери заблокированы - и пассажир изо-всех сил ручку тянет, дверь плечем толкает. Я говорю, подожди, не тяни, а то открыть не могу, а человек отвечает - я думал(а) что заело:Dа главное, что за несколько месяцев моего владения сузукой никто так и не привык не дергаться, пока болокировка включена:( А больше ничто внутри машины не нарушает моего спокойствия:hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Я частенько, когда на работу еду, знакомых подвожу. И каждый ручку оторвать пытаются. Меня лично бесит такая ситуация - подъезжаю, двери заблокированы - и пассажир изо-всех сил ручку тянет, дверь плечем толкает. Я говорю, подожди, не тяни, а то открыть не могу, а человек отвечает - я думал(а) что заело:Dа главное, что за несколько месяцев моего владения сузукой никто так и не привык не дергаться, пока болокировка включена:( А больше ничто внутри машины не нарушает моего спокойствия:hilarious:
+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как же я про это забыла.....бешусь из-за этого страшно...пока только мама привывкла...без разрешения не выходит...и то по-моему побаивается....и чаще выходит только после того, как я свою дверь открыла, чтобы выйти....а остальным без толку, кажется, повторять, что двери блокируются всегда и сразу даже если я просто решила переставить машину на стоянке...
 

Тория

СузукоЛАНСЕРоводка))))
30 Январь 2008
271
42
0
Москва
Езжу на ...
Лансер IX 1,6 АТ
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

точно!!!!!

а еще меня бесит - когда хлопают дверьми!!!!
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером





L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Промежуточное резюме: в большинстве ситуаций хреново нашим попутчикам с нами:hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Отсюда вывод - попутчиков надо чем-нить занять, как детей... Или снотворное давать перед поездкой, чтоб смирные были :)
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Отсюда вывод - попутчиков надо чем-нить занять, как детей... Или снотворное давать перед поездкой, чтоб смирные были :)
:hilarious: Можно предложить места в багажнике))) :hilarious:
 
L

Lady Schumacher

Guest
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Отсюда вывод - попутчиков надо чем-нить занять, как детей...
Не раз уже писала...мои пылесосят маленьким таким автопылесосиком:D

Ну а еще нужно учиться предугадывать, что они заходят сотворить в следующую секунду и пресекать заранее, но для этого важно, чтобы пассажиры были адекватны в последовательности действий, что не всегда бывает:hilarious:
 


Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Я сестру подвожу по-утрам на работу,так вот,когда она сильно разгундосится,что едем медленно,выехали поздно,что ГИБДДшник по встречке с маячками жену на работу прет,я включаю печку посильнее и музыку потише......И.....СПИТ.....Вот оно счастье!:thumbsup:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Я сестру подвожу по-утрам на работу,так вот,когда она сильно разгундосится,что едем медленно,выехали поздно,что ГИБДДшник по встречке с маячками жену на работу прет,я включаю печку посильнее и музыку потише......И.....СПИТ.....Вот оно счастье!:thumbsup:
а из печки дует трихлорэтилен или фторотан, а водитель в противогазе) понятно, почему сестра спит:hilarious:
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Ха...рошая идея,а видок...Спасибо,может пригодиться для дальней поездки.:hilarious:
:hilarious: я вот тоже представила :hilarious: А когда мент остановит, окно открывается и... сюрпрайз:hilarious::hilarious:
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: а каково нашим попутчикам с нами?

Думаю,что даже останавливать не рискнет,психоперевозку отправит следом.Хорошо иметь богатое воображение...хоть поржать можно.:hilarious: