Ахтунг! ) Пацаны, а вы там есть?



dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Ахтунг! ) Пацаны, а вы там есть?

Колстыль, ты, случаем, не веб-аналитиком работаешь???:thumbsup:
http://www.dosvidos.ru/item.php?id=18 :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:

а мои садист изнасиловал моего хомяка!
ой, держите меня семероБраво! Ай
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ответ: Ахтунг! ) Пацаны, а вы там есть?

гыыыы

"Я сейчас сижу и пишу вся в слезах, когда я застала его за изнасилованием моего хомячка Левушки"
 
A

AAP

Guest
Ответ: Ахтунг! ) Пацаны, а вы там есть?

продолжение:

Несчастное животное страдало пища старалось убежать под кровать, но маленькие лапки не успевали убежать а этот похотливый маньяк набросился на него! !!! раз за разом и снова я стояла в шоке я была в ужасе не могла ничего говорить а ведь только вчера он призналося мне в лююбви был такой обоятельный и симпотичный! не верьте ему девушки он злой и жестокий маньяк я боялась что он набросится на меня после Левы и убежала сейчас пишу вам из кафе и боюсь возвращатся домой вдруг он там рыщет! я не хочу видеть эту картину!!!Что мне делать помогите!!!!
интересно, хомячок спасся? :(


ps позже нашел ответ:
С Левшкой все хорошо ноправда он пока еще писается сидя но доктор Курпатов сказал это скоро пройдет! Левушка я тебя люблю! А это маньяк извращенец скрылся от папы но мы его найдем! Папа может все! Девочки, призываю вас никогда не верьте этим скотаммужчинам, они все хотят только одного это секса с нами.\r\nДима Максимов как у тебя еще хватает совести тут появлятся мерзавец садист!!!
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Ахтунг! ) Пацаны, а вы там есть?



Девченкиии!!!! Если увидите этого типа на улице - то сразу бегите!!!! Я думаю по фотке уже видна его неадекватность, но то что я расскажу - шокирует вас!!! Итак, был летний день, я сидела в У***м парке, и вот появился он - мужчина моей мечты!!! В леопардовых труселях... Он являлся во сне мне не раз... Но уже тогда меня насторожил черный прямоугольничек, который он носил на глазах... Однако я не придала этому особого значения... И вот он подбегает ко мне, размахивая своим плащем, и говорит "познакомимся, детка?" я смогла только выдавить из себя "да", а потом добавила "Меня зовут Вагеныч"... На это он ответил "А я - Человек -Молекула!, Пошли в подвал нюхать клей!!! У меня там плантация" И он потащил меня в подвал... Что уж тут говорить, я не особо и сопротивлялась... Осознание того, что мужчина моей менчты ведет меня нюхать клей, выбило из меня способность здраво оценивать ситуацию... И вот он подвал! Темное, сырое помещение... Приходилось идти пощиколотку в воде... Но и это не остановило меня! Ведь он сказал - "это мой дом, детка! Я конспирируюсь" И вот мы на месте... И тогда все произошло! Он облокотил меня на стол! Снял с меня всю одежду, и... Я ничего не почувствовала!!!! Хотя я была уже готова к акту дикой, безудержной любви!!! И все что я получила - это дикое сопение над моим ухом!!! Потом мы конечно нюхали клей... Но это мерзкое, грязное животное опозорило образ Мужчины Моей Любви... Оно украло часть меня... Теперь я несчастна, и такое впечатление, что кто то оторвал часть меня... Девчата, если вы найдете его - сразу же бегите!!!
Пипец... :hilarious: :hilarious: :hilarious:
 

Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Ахтунг! ) Пацаны, а вы там есть?

И такое бывает:hilarious::hilarious::hilarious:
Кость, спасип, поржала:D