Wagon R+ Большие проблемы.



Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Wagon R+ Большие проблемы.

Доброе утро, хотел узнать можно ли привезти к вам авто с описанными в данном посте проблемами.
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=22030
Просто все заново переписывать сюда думаю не стоит.

Здравствуйте.
1. Где территориально находится автомобиль и есть ли возможность привезти автомобиль к нам на сервис?
2. Check Engine мигает или горит? Очень важно, так как, если он у Вас моргает, то слетели настройки иммобилайзера и поэтому автомобиль не заводится.
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

DrakoDmG

Редкий гость
30 Январь 2008
12
0
0
44
Moscow
Ответ: Wagon R+ Большие проблемы.

Здравствуйте.
1. Где территориально находится автомобиль и есть ли возможность привезти автомобиль к нам на сервис?
2. Check Engine мигает или горит? Очень важно, так как, если он у Вас моргает, то слетели настройки иммобилайзера и поэтому автомобиль не заводится.
С уважением, ООО "Катана сервис".
Добрый день. Автомобиль территориально находится в районе метро Тимирязевская.
В принципе если Вы скажете что сможете исправить данную проблему я могу заказать эвакуатор и привезти авто к Вам.

Чек именно мигает равномерно и постоянно, все что мог я уже проверил и думаю что Вы правы насчет иммобилайзера.

Вижу решение таким: или убрать его оттуда вовсе, или перепрограммировать если имеется такая возможность.

Сорри за долгий ответ, отсутствовал некоторое время в городе.
 

Катана Сузуки

Свой в доску
14 Сентябрь 2007
591
82
28
Ответ: Wagon R+ Большие проблемы.

Добрый день. Автомобиль территориально находится в районе метро Тимирязевская.
В принципе если Вы скажете что сможете исправить данную проблему я могу заказать эвакуатор и привезти авто к Вам.

Чек именно мигает равномерно и постоянно, все что мог я уже проверил и думаю что Вы правы насчет иммобилайзера.

Вижу решение таким: или убрать его оттуда вовсе, или перепрограммировать если имеется такая возможность.

Сорри за долгий ответ, отсутствовал некоторое время в городе.
;)
Привозите 99% сделаем 1200р 10мин
С уважением, KATANA!!!