Прошу совета.

Михаил С

Осваивающийся
29 Январь 2007
18
1
0
63
Санкт-Петербург
Уважаемые, посоветуйте, такая ситуация - вчера проплатил первый взнос на Свифт (японец) для жены и получил копию ПТС для банка и страховой. Так вот в ПТС машина 2007 года выпуска. Это нормальная практика для машин японского производства? В салоне никто и словом не обмолвился, что машина будет прошлого года выпуска. Стоит ли требовать скидку. или плюнуть и забыть?
 


AARON

Местный
24 Июнь 2006
430
55
0
Москва
Ответ: Прошу совета.

Я ы устроил скандал и требовал скидку!
И Вам настоятелько рекомендую сделать тоже самое
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Прошу совета.

Требуйте скидку! Моя машина была сделана в ноябре 2006 года, привезли в феврале 2007 - вПТС стоит 2007 год!
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Прошу совета.

Уважаемые, посоветуйте, такая ситуация - вчера проплатил первый взнос на Свифт (японец) для жены и получил копию ПТС для банка и страховой. Так вот в ПТС машина 2007 года выпуска. Это нормальная практика для машин японского производства? В салоне никто и словом не обмолвился, что машина будет прошлого года выпуска. Стоит ли требовать скидку. или плюнуть и забыть?
Да, видимо машинка салонная (стояла в салоне в качестве мебели). Думаю стоит намекнуть на скидку ;) Но особо не переусердствуйте, иначе могут отдать другому, более заинтересованному лицу. Не знаю, как сейчас, а раньше очереди на Свифт были бальшими и подобные скидки просто не предоставлялись - не хочешь, не бери.
Назовите, плст, салон, где Вам её хотят продать. Будим знать на будущее.
 

Михаил С

Осваивающийся
29 Январь 2007
18
1
0
63
Санкт-Петербург
Ответ: Прошу совета.

Салон Феникс-моторс, Питер.
Съездил, поговорил. Бестолку, говорят - 2008 года будут только в мае. Хотите - ждите. На свифт, мол, очередь. Правда все очень вежливо. Короче - плюнул. Жене нетерпится.
 

VioLet.Swift

Бывает здесь
21 Февраль 2007
63
4
0
41
Гвинея г Конакри
Езжу на ...
Bike for 3 years Kids:)
Ответ: Прошу совета.

Я ы устроил скандал и требовал скидку!И Вам настоятелько рекомендую сделать тоже самое
AB SO LU TLY PRAVELNII HOD MISLEI ! chto za dela takie!?! razvodiat gde tolko mojno, i bez sovestno!Не-не-не