У кого покрасить бампер?

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Друзья, надо по КАСКО бампер покрасить, завтра в страховую еду, все бумажки собрала.
Говорят: Выбирай, к кому хочешь к тому и направим.
Вопрос: Кому отдать предпочтение? Куда податься?
У кого какие отзывы?
Выбираю между СИМ Ленингадка, Автомир Дмитровка, Автодина Ярославка.
Мне б побыстрей бы узнать...
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: У кого покрасить бампер?

Лия, во первых привет! ;) Очень рад, тебя снова здесь увидеть.
Теперь по теме, краситься нуно только у официалов? Если нет, с удовольствием помогу тебе с этой проблемой.
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: У кого покрасить бампер?

Две недели назад красил задний бампер (не у официалов, взял деньгами)- один день :DЭкономишь кучу времени. До этого тоже красил ,по направлениям. ИМХО если нет серьёзных повреждений ,а надо только перекрасить ,то можно и к неофициалам. Да,и денег хватило
 

serg.

Наш человек
6 Май 2007
134
31
28
40
Мытищи
Ответ: У кого покрасить бампер?

красил крыло на позапрошлой неделе в катане-сузуки, работа заняла 3 дня, при том, что приехал без записи. Все ок!
 

Лия

Местный
20 Март 2007
295
67
0
Москва
Ответ: У кого покрасить бампер?

Кость, приветик, солнце!
Гм...я эта...на минуточку :)))))))))
Друзья, как человек не искушенный, что да как не знала, чтобы деньгами взять, надо было, наверное, сразу бумажки по-другому оформлять, так что получается, что выбираю теперь из списка дилеров, выше указанного, отдамся видать в Автомир, рядом ехать, у меня царапульки-то с лупой искать, но много и в разных местах, больше волнует, чтоб парктроник назад хорошо поставили.
 


Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: У кого покрасить бампер?

Лия, привет!;)
Я задний бампер красил в СИМе на Ленинградке. Плюс в нем еще и трещина была. Сугроб крепкий попался. Тоже по страховой. Вырезали трещину, заполнили каким-то полимером и покрасили. Все за один день. Утром сдал, вечером забрал. Место, где была трещина найти не могу.:thumbsup:
З.Ы. Красили, естесственно, весь бампер.
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: У кого покрасить бампер?

Друзья, надо по КАСКО бампер покрасить, завтра в страховую еду, все бумажки собрала.
Говорят: Выбирай, к кому хочешь к тому и направим.
Вопрос: Кому отдать предпочтение? Куда податься?
У кого какие отзывы?
Выбираю между СИМ Ленингадка, Автомир Дмитровка, Автодина Ярославка.
Мне б побыстрей бы узнать...
Красил дверь в Дине на Ярославке - претензий нет,покраска гуд.:thumbsup:

[
 

Genady

Бывает здесь
8 Июнь 2007
55
4
0
60
Подольск, МО
Ответ: У кого покрасить бампер?

Лия, привет!;)
Я задний бампер красил в СИМе на Ленинградке. Плюс в нем еще и трещина была. Сугроб крепкий попался. Тоже по страховой. Вырезали трещину, заполнили каким-то полимером и покрасили. Все за один день. Утром сдал, вечером забрал. Место, где была трещина найти не могу.:thumbsup:
З.Ы. Красили, естесственно, весь бампер.
Тоже въехал задним бампером в ледяной сугроб.
Позвонил в страховую (ингосстрах), говорят только замена бампера целиком по справке из ГАИ. Не стал заморачиваться, поехал в Сервис-Пластик, трещину заделали, бампер выправили, предалагали покрасить и гарантировали что попадут в цвет, но обошлось бы уже в 5 тыс, а так 2 тыс. Но теперь трещина заметна, надо бы замазать или оставить до следующего случая Чешу репу.
А какая у Вас за страховая, если не секрет?
 




The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: У кого покрасить бампер?

Тоже въехал задним бампером в ледяной сугроб.
Позвонил в страховую (ингосстрах), говорят только замена бампера целиком по справке из ГАИ. Не стал заморачиваться, поехал в Сервис-Пластик, трещину заделали, бампер выправили, предалагали покрасить и гарантировали что попадут в цвет, но обошлось бы уже в 5 тыс, а так 2 тыс. Но теперь трещина заметна, надо бы замазать или оставить до следующего случая Чешу репу.
А какая у Вас за страховая, если не секрет?
А не проще было по страховке заменить бампер с покраской?
 

Змей Потапыч

Одуванчик!
Супермодератор
27 Март 2006
3,615
916
113
65
Москва
Езжу на ...
SX-4 NEW
Ответ: У кого покрасить бампер?

Страховая у меня - РЕСО. Нет, бампер заменить не проще. Замена - по справке из ГАИ. А ремонт и покраска - без нее. Сделали очень качественно. Не жалею, что не замнеил.
 

Genady

Бывает здесь
8 Июнь 2007
55
4
0
60
Подольск, МО
Ответ: У кого покрасить бампер?

А не проще было по страховке заменить бампер с покраской?
Да конечно, не проще. Надо гаишников вызывать, те будут упираться, потому как не ДТП, а наезд на ледяную глыбу на стоянке, а стоянка возможно не в положенном месте, так как на нее я проехал по тротуару, больше никак туда не заехать. Можно конечно было поставить машину на проезжей части и вызвать их, но затем отдавать в ремонт машину для замены бампера из-за небольшой вмятины и трещины и лишиться машины минимум на неделю - да ну его нафих. В общем решил, что лучше сам починю за свои деньги. А вот если бы более серьезные повреждения были, то только по Каско. Если бы еще страховая позволяла делать ремонт, а то только замена бампера :thumbsdown:
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Ответ: У кого покрасить бампер?

Да конечно, не проще. Надо гаишников вызывать, те будут упираться, потому как не ДТП, а наезд на ледяную глыбу на стоянке, а стоянка возможно не в положенном месте, так как на нее я проехал по тротуару, больше никак туда не заехать. Можно конечно было поставить машину на проезжей части и вызвать их, но затем отдавать в ремонт машину для замены бампера из-за небольшой вмятины и трещины и лишиться машины минимум на неделю - да ну его нафих. В общем решил, что лучше сам починю за свои деньги. А вот если бы более серьезные повреждения были, то только по Каско. Если бы еще страховая позволяла делать ремонт, а то только замена бампера :thumbsdown:
ВОТ:D трещина или разрыв-замена бампера. Берёшь деньгами и едишь к неофицалам у которых есть бампер .Там ремонт занимает один день Рекламировать никого не буду ,скажу только что список ,где можно отремонтироваться есть на сайте http://firedragon-liana.narod.ru/parts/parts.html
 

The Lonely Wolf

Местный
14 Май 2007
303
27
0
Москва
Ответ: У кого покрасить бампер?

Да конечно, не проще. Надо гаишников вызывать, те будут упираться, потому как не ДТП, а наезд на ледяную глыбу на стоянке, а стоянка возможно не в положенном месте, так как на нее я проехал по тротуару, больше никак туда не заехать. Можно конечно было поставить машину на проезжей части и вызвать их, но затем отдавать в ремонт машину для замены бампера из-за небольшой вмятины и трещины и лишиться машины минимум на неделю - да ну его нафих. В общем решил, что лучше сам починю за свои деньги. А вот если бы более серьезные повреждения были, то только по Каско. Если бы еще страховая позволяла делать ремонт, а то только замена бампера :thumbsdown:
Гаишники упираться не будут,я Вас уверяю.Не важно,кто на Вас наехал - глыба или Вы на неё.Есть опыт общения с этими дяденьками.Пришлось правда пожертвовать 1,5 т.р.Слышал,можно и подешевле.Но есть справка о наезде неизвестным автомобилем,скрывшемся с места происшествия.Может и не очень честно,но мне помяли дверь на авто 2-ух месяцев отроду.Итог - дверь под замену с покраской.
 



Genady

Бывает здесь
8 Июнь 2007
55
4
0
60
Подольск, МО
Ответ: У кого покрасить бампер?

Гаишники упираться не будут,я Вас уверяю.Не важно,кто на Вас наехал - глыба или Вы на неё.Есть опыт общения с этими дяденьками.Пришлось правда пожертвовать 1,5 т.р.Слышал,можно и подешевле.Но есть справка о наезде неизвестным автомобилем,скрывшемся с места происшествия.Может и не очень честно,но и мне помяли дверь на авто 2-ух месяцев отроду,и что интересно не признались в содеянном.Итог - дверь под замену с покраской.
Ну так и я говорю, если бы были повреждения более серьезные, т.е. бампер под замену, то так бы и сделал. Но я заплатил 2000 руб. (разница 500 руб) за отсутствие гемороя и быстроту ремонта. А сделать так как Змей Потапыч отремонтировал свой бампер не дают условия моей страховки (только замена бампера). Тем более у меня прецендент уже был. Передний бампер менял полностью по страховке из малюсенькой трещины.