Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

optimus

Продвинутый новичок
14 Август 2007
35
3
0
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, деревня Ново-Де
Езжу на ...
Сузуки Лиана 09.2007г. автомат. цвет синий.
Всем привет!!! 18 февраля поехал по каске менять стекло, настроение супер , что будет поставлено новенькое стекло, а то с трещинами вид другой!!! короче едем с девушкой и на перекрестке по ул Руставели мне в зад ОПЕЛ астра вьезжает!!!:( слава богу машинка моя не подкочала крепкая оказалась и скорость у дамы тож небольшая была т.к я стоял на свитофоре!!! в следствии пол дня ждали ГАИ, еще 2 часа там продержали!!!!Рыдаю! весь день убил и стекло не поменял терь хожу настроения нет!!хоть и на следующий день стекло поставил!!! жалко и обидно!!!:(
 


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Где, чего, как, скока...
Это я про стекло!
 

optimus

Продвинутый новичок
14 Август 2007
35
3
0
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, деревня Ново-Де
Езжу на ...
Сузуки Лиана 09.2007г. автомат. цвет синий.
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

менял по каске! Авангард гарант. фирма от них МОБИСКАР, находится ул. химиков д.2. СПб. супер делают. про цену не знаю ездил по направлению.
 

Pavell

Сузуковод со стажем
13 Апрель 2007
1,038
117
0
50
Пушкино
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Сам жив, здоров? А машин и стёкол с дюжину ещё купишь!
 


optimus

Продвинутый новичок
14 Август 2007
35
3
0
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, деревня Ново-Де
Езжу на ...
Сузуки Лиана 09.2007г. автомат. цвет синий.
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

у астры бампер и рамка под номер разлетелась!
да жизнь суровая штука!! за рулем надо смотреть в оба!!! и надо уважать друг друга:(
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Всем привет!!! 18 февраля поехал по каске менять стекло, настроение супер , что будет поставлено новенькое стекло, а то с трещинами вид другой!!! короче едем с девушкой и на перекрестке по ул Руставели мне в зад ОПЕЛ астра вьезжает!!!:( слава богу машинка моя не подкочала крепкая оказалась и скорость у дамы тож небольшая была т.к я стоял на свитофоре!!! в следствии пол дня ждали ГАИ, еще 2 часа там продержали!!!!Рыдаю! весь день убил и стекло не поменял терь хожу настроения нет!!хоть и на следующий день стекло поставил!!! жалко и обидно!!!:(
Непруха. Все наладиться, главное сам цел !!!

Удачи на дорогах.
 

DRIVER25

Наш человек
7 Октябрь 2006
154
13
0
45
Москва
Езжу на ...
LIANA hb.2006
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Не растраивайся мне блин 14 февраля в 10 утра тетя на С4 в зад влетела тоже как и ты стоял на сфетофоре и никого не трогал. Менты приехали через час и как начали извиняться что так долго ехали я блин сперва не понял с кем они разговаривают,оказалось что со мной, а когда они сказали что сейчас быстро все оформят и нарисуют справку для страховой у меня наступила паника. Но позже все прояснилось просто они хотели денег и я успокоился.Вот так в жизни бывает.
 

optimus

Продвинутый новичок
14 Август 2007
35
3
0
Санкт-Петербург, Всеволожский р-н, деревня Ново-Де
Езжу на ...
Сузуки Лиана 09.2007г. автомат. цвет синий.
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

я ничего ГАИшникам не давал! сказали они надо 2000 или через 12 дней приходи!
завтра поеду забирать документы , мож еще че нить попросят.:(
 

nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Это у них похоже не новшество,ничего не попросят и максимально усложнят Вам жизнь.
 




VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Это у них похоже не новшество,ничего не попросят и максимально усложнят Вам жизнь.
Ничего они не усложнят. Просто выдадут справку на общих основаниях только через неделю.
Нужна сразу - плати бабки.
 

nath2

Наш человек
19 Июль 2007
216
7
18
г.Москва
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Ничего они не усложнят. Просто выдадут справку на общих основаниях только через неделю.
Нужна сразу - плати бабки.
Возможно это общее правило и работает, Вы лично сталкивались с этим, или общие соображения?Вот коллега по работе с 14 января пытается получить такую справку, уже и дело на виновника ДТП закрыли в связи с истечением срока рассмотрения, а справки не выдают. Коллега действительно ничего не платит для ускорения. Не знаю есть-ли срок для обращения по ОСАГО, но видимо и он в этом случае может быть нарушен.
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Приходилось иногда брать такие справки в ГАИ (на ярославке) для страховых фирм.
Два раза давал 500р. и получал справку через две минуты.
Два раза не хотел давать бабло и свободно получал справку на общих основаниях через неделю.
Вот такой у меня опыт 8-\
 
9 Август 2007
281
74
0
50
Москва, Запад
Езжу на ...
Liana 2WD МКПП 2007
Ответ: Поехал менять лобовое стекло!!!! =\

Мне тоже недавно "повезло" на Киевском шоссе.
Правда справку сделали прямо на посту ДПС. Может потому, что нас 7 машин былоЧешу репу.
А на следующий в субботу поехала печать ставить. Народу - никого.
Приняли сразу. Напомнили про штраф и сказали, что можно деньги у них оставить, т.к. всё равно всё проходит через их контору... Не сообразила сразу:(

Вот теперь сижу и думаю - в свой карман забрали что ли?Баксы-бакс
И квитанции об оплате у меня нет... Остановят где-нить за неуплату и ведь ничего дельного не скажешь...:thumbsdown: