Помогите по электрике

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Кто знает где находится предохранитель на лампочки консоли(там где отопитель , магнитола , рычажки).
И еще вопросец при установке магнитолы , как-то соединил провода и часы все время работают , даже когда а\м заглушен, как с этим справится.
 


Dexon

I love Suzuki !!!
30 Октябрь 2006
994
146
63
51
Москва
Езжу на ...
Suzuki Cultus sedan 1,5 2000 г.в. - продан.
Suzuki Aerio sedan 1,5 2003 г.в. - езжу!
Ответ: Помогите

Кто знает где находится предохранитель на лампочки консоли(там где отопитель , магнитола , рычажки).
И еще вопросец при установке магнитолы , как-то соединил провода и часы все время работают , даже когда а\м заглушен, как с этим справится.
Предохранитель на лампочки, наверняка, находится там же, где и все остальные. Хотя я с трудом представляю, что нужно делать чтобы он сгорел.
А что касается часов, то нужно ли с этим бороться? Ток они берут мизерный... Или, в качестве варинта борьбы с этой проблемой, ПОДАРИ ЭТИ ЧАСЫ МНЕ!!!:D А то я уже год ищу часы в торпеду... Безуспешно....
 

TohaBY

Продвинутый новичок
27 Декабрь 2007
36
7
0
48
Новополоцк, Беларусь
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.3 GL, 1998 г.в., МКПП
Ответ: Помогите

...
И еще вопросец при установке магнитолы , как-то соединил провода и часы все время работают , даже когда а\м заглушен, как с этим справится.
Лишний провод на плюс зацепил. У меня тоже так было. Цвет не помню, вроде оранжевый.
И просьба: Создавай, пожалуйста, темы с более информативными названиями. А то сплошное "спасите", "помогите".
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Помогите

Да где блин нафик этот предохранитель находиться, а то ночью без подстветки приборов как стремно ездить .
 

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Ответ: Помогите

Кто знает где находится предохранитель на лампочки консоли(там где отопитель , магнитола , рычажки).
Да где блин нафик этот предохранитель находиться, а то ночью без подстветки приборов как стремно ездить .
:whistling:Читать книНеа, не зн
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Помогите

Лампочки надо менять, а не искать предохранитель.
 

Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Миха

Продвинутый новичок
5 Апрель 2006
35
1
0
36
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Baleno 2000год, GLX, 4вд.
Ответ: Помогите по электрике

Посмотри от руля внизу слева. Там или панельку открутить надо, или не надо. Я как-то лампочки гасил, когда радио ставил. Только ищи хорошо, там она - коробка с предохранителями.
 

НАХ-НАХ

Осваивающийся
14 Декабрь 2007
17
11
0
Езжу на ...
вввввввв
Ответ: Помогите по электрике

Коробка с предохранителями находится над педалью сцепления, и чуть левее. Черного цвета. Уже писали здесь об этом, я если бы не прочитал, фиг нашел бы.. Там ещё буквой зю изогнуться надо, чтобы подлезть.