а ваще работа нужна

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
есть тут директора и всякого рода начальники. хороший специалист пропадает. ток в чем..
умеет стрелять. быстро бегать. обучать энтому жешь мОлодежь. могет в телевизоре болтать. и сюжеты творить. знает толк в осветительной технике. опыт живых продаж имеет. йех..только вот как то....работа крякнула. е мае.:thumbsdown: именно аЦтой...
 


RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Squirrel написал(а):
есть тут директора и всякого рода начальники. хороший специалист пропадает. ток в чем..
умеет стрелять. быстро бегать. обучать энтому жешь мОлодежь. могет в телевизоре болтать. и сюжеты творить. знает толк в осветительной технике. опыт живых продаж имеет. йех..только вот как то....работа крякнула. е мае.:thumbsdown: именно аЦтой...
Squirrel Ну нафига про меня и так офицально!!!)))
 


RealDenwer

Бывает здесь
10 Май 2006
59
11
0
Москва
Вот взяли мою биографию на показ выставили! И откуда они все знают!))) Да, а тот пропадающий вышивать умеет??)))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вообще-то енто было про меня! Действительно, слишком официально! )) Squirrel, нежнее надо, нежнее... ))
 

Squirrel

Осваивающийся
27 Апрель 2006
15
0
0
123
Одинцово
вагонистый написал(а):
Вообще-то енто было про меня! Действительно, слишком официально! )) Squirrel, нежнее надо, нежнее... ))
Ойййе...када жане нечего подарить, када детки плачут от нехватки чупа чупсов, какой нафиг нежнее))))))))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Я не думаю, что в раздел "А ну-ка, девушки!" забредёт директор/ша, которому/ой нужен бегающий и стреляющий человечек.