Про фары посоветуйте, пожалуйста!

Ю.Л.

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
94
12
0
Люберцы
Прошлась поиском, вразумительных ответов не нашла. Ездить в темное время суток по своей бутовской "пьяной" дороге,неосвещенной, не могу, ничего не видно. Хоть дальний включай. Посоветуйте, пожалуйста, варианты решения проблемы. Ксенон, наверное, рассматривать не буду - дороговато, да и не очень законно. Машина СГВ 5-дв., коренная москвичка.
Да, забыла! Противотуманок нет. Может их поставить до кучи?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

;)Привет!Ну вот сама ответила на вопрос.Конечно туманки,но дешевые ставить не советую.Туманки дают хороший прирост освещенности.Можно еще поменять лампы головного света,на какие-нибудь филипс или блю -рей,у них интенсивность свечения процентов на 10 выше,не ксенон конечно но все-таки......И еще-случайно защита не стоит на фарах?Просто защита снижает чуть ли ни на 30% .:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Andrey086

Бывает здесь
15 Декабрь 2007
52
8
0
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004. J20A, МКПП
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

Поставьте оригинальные противотуманные фары очень хорошо помогают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ю.Л.

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
94
12
0
Люберцы
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

To сан сиб:
Привет! ;) Привет! ;)
Как дела?
______________________________________________________________________________________

Защита фар не стоит. Цена вопроса тоже интересна.Пойду у Катаны поспрашиваю.Отпишусь потом.
 


strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

... Посоветуйте, пожалуйста, варианты решения проблемы...
ИМХО оптимальное решение -- полировка "стёкол" фар, если отражатели не облезли. Себе, по случаю, поставил новую оптику-- результат отличный.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

WzUp

Продвинутый новичок
14 Июнь 2006
40
2
0
Москва
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

у меня на обеих сузуках стоит биксенон, главное правильно отрегулировать и отшлифовать стекла, никого не слепит
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ю.Л.

Бывает здесь
29 Октябрь 2006
94
12
0
Люберцы
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

Противотуманки с установкой в Катане стоят дороже ксенона с установкой... Хотя у меня, почему-то, такая комплектация, что кнопка противотуманок есть на панели. Интересно, есть ли штатная проводка под противотуманки? Потому что если есть штатные кнопка и проводка, то дешевле.
В общем, надо думать.
 

Andrey086

Бывает здесь
15 Декабрь 2007
52
8
0
Казахстан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2004. J20A, МКПП
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

Противотуманки с установкой в Катане стоят дороже ксенона с установкой... Хотя у меня, почему-то, такая комплектация, что кнопка противотуманок есть на панели. Интересно, есть ли штатная проводка под противотуманки? Потому что если есть штатные кнопка и проводка, то дешевле.
В общем, надо думать.
Должна быть уже проложена штатная проводка, у меня была проводка проложена только кнопки не было, мне оригинальные пртивотуманки обошлись в 250$ с установкой. И тот дополнительный свет который дают вполне хватает для комфортной поездки ночью.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

У меня штатные места прямоугольные,а туманки везде круглые,кто-нить может подбирал другое.
 




сан сиб

Наш человек
6 Октябрь 2007
238
19
0
45
кемерово
Езжу на ...
SVG v6,1998,мех,немец.Продал((((
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

+1 Поставил я себе биксенон... теперь я даже думать не хочу про обычные лампы и противотуманки (ну если только противотуманки не с ксеноном, но пока хватает просто штатных фар ;))...
И никто ни разу ещё не моргал!!!
ИМХО: Надо ставить ксенон!!!


Во сколько встал биксенон.????
 

ZAlek

Свой в доску
13 Март 2006
575
68
0
48
Королёв
Езжу на ...
Vitara, 2002 год, 5 дв. J20A 16V
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

+1 Поставил я себе биксенон... теперь я даже думать не хочу про обычные лампы и противотуманки (ну если только противотуманки не с ксеноном, но пока хватает просто штатных фар ;))...
И никто ни разу ещё не моргал!!!
ИМХО: Надо ставить ксенон!!!


Во сколько встал биксенон.????
4000 руб, с установкой 5000 руб.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
M

master_samodelkin

Guest
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

Канечно ксенон, у меня даже БИ. Стоимость ксенона сопоставима с покупкой и монтажом туманок, которые имеют свойство зас@раться и ломаться.
 



Andrey98

Опытный сузуковод
31 Август 2006
981
3,301
93
Москва, Фили-Давыдково
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

Фирма IL Trade.
У нас механик на работе такие поставил - теперь бегает всем рекламирует.
Я пока в раздумьях.
 
G

Gricha

Guest
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

+1 Поставил я себе биксенон... теперь я даже думать не хочу про обычные лампы и противотуманки (ну если только противотуманки не с ксеноном, но пока хватает просто штатных фар ;))...
И никто ни разу ещё не моргал!!!
ИМХО: Надо ставить ксенон!!!
Я плохого не посоветую. КСЕНОН итолько КСЕНОН!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ALEXXROCK

Продвинутый новичок
14 Февраль 2008
38
0
0
Воскресеснск
Ответ: Про фары посоветуйте, пожалуйста!

Я плохого не посоветую. КСЕНОН итолько КСЕНОН!!!
гда ставить оптимально? по цене и качеству работы? советуйте скорее, пока деньги есть!