Техцентр.

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
У меня машинка обслуживалась на Грайвороновском, но сейчас территориально далековато.
Соответственно есть пара вопросов есть ли филиал где-нибудь на севере северо западе Москвы.
Вопрос номер 2. Нужно ли оставлять машинку или можно обождать пока делают (хочу поменять масло везде и заменить ремень ГРМ) мотор G16R моновпрыск.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Техцентр.

У меня машинка обслуживалась на Грайвороновском, но сейчас территориально далековато.
Соответственно есть пара вопросов есть ли филиал где-нибудь на севере северо западе Москвы.
Вопрос номер 2. Нужно ли оставлять машинку или можно обождать пока делают (хочу поменять масло везде и заменить ремень ГРМ) мотор G16R моновпрыск.
Здравствуйте.
К сожалению, сервис у нас пока только по адресу на 2-омГрайвроновском проезде 40 стр 1.:thumbsup:
Подождать конечно можно, но ориентируйтесь, что эти работы займут около половины дня;).
С уважением, ООО "Катана сервис".
 

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: Техцентр.

Здравствуйте.
К сожалению, сервис у нас пока только по адресу на 2-омГрайвроновском проезде 40 стр 1.:thumbsup:
Подождать конечно можно, но ориентируйтесь, что эти работы займут около половины дня;).
С уважением, ООО "Катана сервис".
Расходники, запчасти (ролик натяжитель, ремни) нужно заранее купить или у вас оно наличиствует в достатке
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: Техцентр.

Расходники, запчасти (ролик натяжитель, ремни) нужно заранее купить или у вас оно наличиствует в достатке
Конечно, все это есть у нас!:thumbsup:
С уважением, ООО "Катана сервис".