Ошибка или превышение

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Ошибка или превышение

Одно скажу, ниразу денег не дал в жертву не играл и всякий раз протокол не составлялся либо рвался злым ИДПС (види мо из-за этого Москвичей не любят в регионах)
простите за дурацкий вопрос, а что протоколы разве не номерные???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Е

Еленка

Guest
Ответ: Ошибка или превышение

Все таки, если законы и правила не нравятся, это еще не говорит, что их можно безнаказанно нарушать. Такая вот у нас страна и законы. Только вот сознательно делать её еще хуже зачем?
А кто ж нарушает то? Я вот лично, как и Астра, приезжаю на работу в 7.15, чтоб машинку поставить. НО! Есть моменты, когда нужно думать о людях!!!!! И законы в НОРМАЛЬНЫХ странах пишут ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а у нас для БРАТВЫ (не важно какой, кремлевской, смольнинской и т.д.). Я вот лично готова заплатить 1 евро за 1 час стоянки у вокзала, как в финке например, НО заплатить в автомат, а не "дяде в кепке" отдать 200 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я готова заплатить 5-10 евро за стоянку у театра, чтоб приехать в театр в туфлях зимой и в вечернем платье,а не тащиться за 2 квартала по грязюке пусть даже с бесплатной стоянки!!!!
А то как у нас какая-нить блатная тусовка, то блин, перекрывают весь центр, а для простых смертных - тащитесь ребяты за 3 квартала до "цели" пешкодралом,а нет- ЭВАКУАТОР!!!
А то у нас так - ахх ты урод, поставил машину в неположенном месте...под знаком....у детской поликлиники.....эвакуатор!!! .... и не важно, что это мама приехала с больным ребенком в эту самую поликлинику, которая расположенна в центре....или привезли старика на осмотр в больницу, которая тоже имеет несчастье находится в центре,....эвакуатор!!! ГДЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ИНВАЛИДОВ?!?!?! НЕТ!
ЗАКОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДНИМ ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!! =(((((((((((( А у нас так - для всех смертных лохов закон обязателен к исполнению, а для братвы свои законы ..."по понятиям"!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Ошибка или превышение

Вот если подержанная Мазда там не будет стоять, глядишь они может со временем и на Х5 обратят внимание. А пока у гаишников много легких путей, зачем им искать трудностей? Вот и выполняют свой план, на том что проще
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Е

Еленка

Guest
Ответ: Ошибка или превышение

Вот если подержанная Мазда там не будет стоять, глядишь они может со временем и на Х5 обратят внимание.....
Рыдаю и плачу от умиления.....ждем!!! ждем с БОЛЬШИМ нетерпением наступления СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО КОММУНИЗМА!!!!! .....Мдааа........=((((((((((((((...Особенно нравится слово "МОЖЕТ" во всей этой фразе....сомнения, о возможности наступления МИРОВОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ в отдельно взятой стране - России, гложат даже Вас, автора этого изречения....
 


dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: Ошибка или превышение

простите за дурацкий вопрос, а что протоколы разве не номерные???
Это Вы спросите у ИДПС, который будет рвать при Вас недозаполненный им протокол [dz].
У них есть всегда неучтенка, также как они часто катаются без записи о патрулировании в журнал (левачут)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ошибка или превышение

Я вот лично готова заплатить 1 евро за 1 час стоянки у вокзала, как в финке например, НО заплатить в автомат, а не "дяде в кепке" отдать 200 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я готова заплатить 5-10 евро за стоянку у театра, чтоб приехать в театр в туфлях зимой и в вечернем платье,а не тащиться за 2 квартала по грязюке пусть даже с бесплатной стоянки!!!!

А Вы всегда, когда Вам выписывают штраф, идете его оплачивать в Сбербанк? или разбираетесь "на месте" в целях экономии времени?
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Ошибка или превышение

А Вы всегда, когда Вам выписывают штраф, идете его оплачивать в Сбербанк? или разбираетесь "на месте" в целях экономии времени?
Сознаюсь! за все 15 лет стажУ был один единственный случай, когда разбиралась на месте (да и вообще единственный случай шрафа за всё время...как-то так отъездила все эти 15 лет без штрафа и "без разборок на месте")...и то, я была абсолютно уверена в своей невиновности, НО! зная как долго и как РЕАЛЬНО, т.е. "по понятиям" разбираются такие дела в суде (неожиданно только на 2 дня появился "кирпич" в "кустах", причем если поворачивать с другой улицы налево на эту улицу, то на знаке не указано, что налево "кирпич"...ну это сейчас любимое разводилово в Питере у гайцов в свете последних изменений в штрафах), а у меня не было времени (были проблемы со здоровьем у обоих моих инвалидов) пришлось разбираться на месте.....Знаю, что поступила плохо. я знаю, что сейчас мне скажут "Вот, вот! Других ругаешь, а у самой рыльце в пушку", но если взвесить в общем-то моё сомнительное нарушение с нарушениями "приблатненных", то думаю я просто "девочка-ромашка" получаюсь....
вот интересная статейка http://narushil.ru/forum/showpost.php?p=7057&postcount=1
И потом, если уж копать глубжЕЕ - эвакуатор и штрафы это две разные вещи. Эвакуатор - это ЧАСТНАЯ структура и к штрафам не имеет никакого отношения.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Ошибка или превышение

Это Вы спросите у ИДПС, который будет рвать при Вас недозаполненный им протокол [dz].
dragon, Вашим рассказам про ужас на питерских дорогах и притеснения "коренных москвичей в Питере" не хватает какой-то изюминки что ли...
в самом деде - пресновато как-то.
если уж не хотите писать про то, как Вы делали "сливки" и давали подзатыльники питерским офицерам ГИБДД, то пусть после того, как все 5 протоколов за сутки на Вас были в страхе порваны, допишите, что заставили испуганных ДПСников их еще и съесть.Браво! Ай
добавьте красок!


зы- а вообще, будьте добрее и поспокойнее. Мы все можем пережить наличие на дорогах Питера нескольких "уродов в погонах", но люди за рулем предлагающие убивать, душить и бить всех бейсбольной битой, это уже значительно хуже.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: Ошибка или превышение

допишите, что заставили испуганных ДПСников их еще и съесть.Браво! Ай
добавьте красок!
Хотите шоу, включите ТНТ и смотрите. Если интересует что-то конкретное - ЛС в руки ;) , раскажу подробно, что как , где, во сколько и почему рвали и отпускали.
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ошибка или превышение

d

зы- а вообще, будьте добрее и поспокойнее. Мы все можем пережить наличие на дорогах Питера нескольких "уродов в погонах", но люди за рулем предлагающие убивать, душить и бить всех бейсбольной битой, это уже значительно хуже.
Браво! АйБраво! Ай

Добавлено через 4 минуты
Если интересует что-то конкретное - ЛС в руки ;) , раскажу подробно, что как , где, во сколько и почему рвали и отпускали.
Расскажите, и вправду, интересно.
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Ошибка или превышение

по теме же - я думаю, что в реальности люди-эвакуаторщики просто не увидели ребенка в машине.
из-за тонировки или просто из-за своей безалеберности.
что, конечно, не делает поступок их поступок правильным.

вряд ли уж настолько они отморожены, чтобы видя ребенка в салоне все равно загрузить и увезти авто. зачем им это?

зы-а не опасно оставлять маленьких детей одних в машине? вдруг ребятенок нажмет что-то.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Ответ: Ошибка или превышение

зы-а не опасно оставлять маленьких детей одних в машине? вдруг ребятенок нажмет что-то.
у моего приятеля дочурка дернула за селектор акпп, больше он никого не оставляет, кроме собаки...
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ошибка или превышение

у моего приятеля дочурка дернула за селектор акпп, больше он никого не оставляет, кроме собаки...
а собака может что-нибудь дернуть?
 



Чуда В. Перьях

Сузуковод со стажем
25 Ноябрь 2006
1,048
165
0
Езжу на ...
-
Ответ: Ошибка или превышение

у моего приятеля дочурка дернула за селектор акпп, больше он никого не оставляет, кроме собаки...
Теперь осталось собаке что-нибудь "дернуть"... :thumbsup:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ошибка или превышение

я правильно поняла, если у меня в салоне ребенок, или я беременна, то нарушив что-либо, не понесу ответственности? (под кирпич можно въезжать или это касается только пьянства за рулем?). Хотя какая нормальная мать сядет за руль в пьяном виде с ребенком? про беременных вообще молчу... Но это так, для общего развития.
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Ошибка или превышение

Кстати по поводу СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО:), еду вот буквально 20 мин назад по Петроградской наб., мимо телеканала 100 (там еще планета фитнесс и бизнес-центр), кто ездит там тот положение вещей знает, машины припаркованы чуть ли не вдоль двойной сплошной, но вот чудо! Несколько машин ДПС и эвакуаторов, и сотрудники ДПС и всякие ауди ТТ и х5 и остальную всякую шушеру гоняют, а некоторых и грузят:) так что не все так плохо в нашем государстве:)
 

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Е

Еленка

Guest
Ответ: Ошибка или превышение

я правильно поняла, если у меня в салоне ребенок, или я беременна, то нарушив что-либо, не понесу ответственности? .
Да не. Ответственность понесет, но только в виде штафа или лишения прав, а вот АРЕСТ на 15 суток запрещен.
 





dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: Ошибка или превышение

у моего приятеля дочурка дернула за селектор акпп, больше он никого не оставляет, кроме собаки...
А двигатель дочурка тоже завела сама?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Ошибка или превышение

...У них есть всегда неучтенка, также как они часто катаются без записи о патрулировании в журнал (левачут)
Вот те и на! Неучтенка! Это каким же образом? Номера-то подряд идут, а при получении инспектор расписывается с №... по №! И какой смысл в "неучтенке"? Если инспектор протокол заполнил, но при этом данный номер не выдавался, куда он его, этот протокол, денет? Или у них свой специальный суд имеется, который неученные протоколы рассматривает?
Насчет "левачут" тоже интересно: Значит, приходят инспектора в нерабочее время, берут поддельную патрульную машину, заполняют ненастоящий путевой лист,засовывают в кабуры игрушечные пистолеты и едут "левачить"?
А если учесть, что этот экипаж даже в эфир выйти не может (а иначе как, ведь проверка на угон и розыск осуществляется именно по рации), ввиду того, что под его позывным сменщики в это же время на настоящей машине работают, то как он протокол составит?
Представляете прикол: составить протокол на Иванова Иван Иваныча за непристегнутый ремень, в то время, как машина, на которой он едет находится в угоне, а сам он - серийный убивец в федеральном розыске!...
Впрочем, на фоне ненастоящих инспекторов и "левых" партульных машин - наличие собственного суда и параллельной милиции со своим отдельным министерством уже как-то и не удивляет...
Может в этом и есть вся причина!:hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Ошибка или превышение

Читайте внимательно, это провокация. .
вот именно читаем внимательно: "Административный арест"... АРЕСТ!!! В статье про АРЕСТ говорится только, а не про наказание в виде штрафа или лишения прав =)))))))
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ошибка или превышение

Да не. Ответственность понесет, но только в виде штафа или лишения прав, а вот АРЕСТ на 15 суток запрещен.
а как доказать беременность? справку показать? так может, сделать такую справку?;)
 

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: Ошибка или превышение

Браво! АйБраво! Ай
Добавлено через 4 минуты
Расскажите, и вправду, интересно.
В машине на лобовухе камера с циклической записью, суд принимает любые материалы касающиеся дела, ИДПС по закону не может быть свидетелем. В протоколе пишется не согласен, имеются подтверждающие видеоматериалы, прошу передать рассмотрение дела по месту жительства.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Ошибка или превышение

Рыдаю и плачу от умиления.....ждем!!! ждем с БОЛЬШИМ нетерпением наступления СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО КОММУНИЗМА!!!!! .....Мдааа........=((((((((((((((...Особенно нравится слово "МОЖЕТ" во всей этой фразе....сомнения, о возможности наступления МИРОВОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ в отдельно взятой стране - России, гложат даже Вас, автора этого изречения....
Так я же живу в этом же самом мире, в котором и Вы. И вокруг меня все это тоже происходит. Просто я против того, что если дядя на кайене едет по встречке, значит,когда никто не видит, и мне можно. Все это происходит от нашей культуры. Не от культуры каждой отдельной личности, а именно культуры всего общества. На сегодняшний день реальность такова, и все решается силой. Но мы же с Вами наедимся, что наши дети будут жить лучше нас. И именно мы сейчас показываем им пример. Сейчас мы еще живем в отголосках 90-х, с их малиновыми пиджаками и золотыми цепями толщиной в несколько пальцев. Но все таки уже по другому.. лучше.. еще пару десятилетий и если Россию не бросит опять в противоположную сторону, то вернутся нам те утраченные ценности. И будет "МИРОВАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ в отдельно взятой стране". Эх... ждем!!! :))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

dragon.

Бывает здесь
26 Февраль 2008
92
25
0
Mocква
Езжу на ...
Tracker convertible 1996г 1.6 чорний
Jimny бежевый
jimny красный
Ответ: Ошибка или превышение

а как доказать беременность? справку показать? так может, сделать такую справку?;)
Москва и Питер не вся Россия. В Российской глубинке за 5000р люди могут и месяц посидеть под арестом , зарплатки-то пониже будут
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Ошибка или превышение

а как доказать беременность? справку показать? так может, сделать такую справку?
вот этого сказать не могу. В такой ситуации не была =))).....но дела об аресте рассматривает суд, значит наверно нужно действительно справку принести официальную...не знаю, не скажу..
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ошибка или превышение

Так я же живу в этом же самом мире, в котором и Вы. И вокруг меня все это тоже происходит. Просто я против того, что если дядя на кайене едет по встречке, значит,когда никто не видит, и мне можно. Все это происходит от нашей культуры. Не от культуры каждой отдельной личности, а именно культуры всего общества. На сегодняшний день реальность такова, и все решается силой. Но мы же с Вами наедимся, что наши дети будут жить лучше нас. И именно мы сейчас показываем им пример. Сейчас мы еще живем в отголосках 90-х, с их малиновыми пиджаками и золотыми цепями толщиной в несколько пальцев. Но все таки уже по другому.. лучше.. еще пару десятилетий и если Россию не бросит опять в противоположную сторону, то вернутся нам те утраченные ценности. И будет "МИРОВАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ в отдельно взятой стране". Эх... ждем!!! :))
Ну "Мировая справедливость" наступит вряд ли по причине того, что ее вообще не существует в природе:( А вот надеяться на лучшее все же нужно, иначе как жить?