Про Автокей

tench

Редкий гость
8 Январь 2008
6
0
0
65
Москва
Добрый вечер,уважаемые Сузуководы!!! Жду Джимку из салона "Автокей" на Дмитровке, обещали к маю. Прочитал весь форум, и ни одного словечка про этот салон?! Может,кто сталкивался с ним,есть какие-либо впечатления,отзывы?
 


vaddd

Местный
12 Февраль 2008
337
32
28
Мск
Езжу на ...
Сейчас NSGV 2014, 2,4л, АКПП
Ответ: Про Автокей

Присоединяюсь!!!
Тоже жду звоночка из "Автокей". Видел, правда, одно сообщение в форуме, что там много допов навязывают. Когда я обговаривал комплектацию, то у меня сложилось хорошее впечатления - предлагали все, но выбрал то, что посчитал нужным.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Про Автокей

Автокей на Дмитровке именно то место, где мне положили лист с допами на стол и попросили набрать на 50тыс. Я бы почувствовал себя последним лохом, если бы согласился на сигналку за 24т., которая везде стоит 5-6тыс.
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Про Автокей

Я там покупала свифт. Ничего плохого сказать не могу... Цены высокие на допы, как и в любом другом салоне (имею ввиду оффициалов), но мне лично ничего не навязывали-выбрала, что хотела сама. Удачи!;)
 

Dibaq

Наш человек
26 Февраль 2007
137
4
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2007
Ответ: Про Автокей

Тоже брал в Автокей. Жалоб нет. Отдали машину на 2 месяца раньше. а ещё забыли прикуриватель. Но вспомнил я об этом через 4 месяца. не курю я.
 


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Про Автокей

Не знаю, что по поводу продажи машин, но как официальный сервис........ Я про Автокей на Каширке. По направлению страховой обратилась туда на ремонт, какой-то му.... на стоянке снес мне зеркало, так вот заказывали, ждали, ставили его 6(шесть) месяцев!!!!! Простое зеркало, открутить 3 болта и прикрутить. Все! Но полгода!!! Теперь Автокей обхожу стороной.
 

tench

Редкий гость
8 Январь 2008
6
0
0
65
Москва
Ответ: Про Автокей

Мне предложили резиновые коврики,брызговики,сигнализацию,защиту картера.Это тоже относится к допам? Совсем с этим я согласился, теперь думаю,что с сигнализацией я сплоховал.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Про Автокей

Мне предложили резиновые коврики,брызговики,сигнализацию,защиту картера.Это тоже относится к допам? Совсем с этим я согласился, теперь думаю,что с сигнализацией я сплоховал.
Не помню, сколько стоят у них коврики, но брызговики-более 5тыс, для меня удивительная цена за четыре резинки! Защита картера Джимке не нужна, ибо мотор над мостом, нужна защита раздатки и она в Автокее, кажется, около 6тыс. Сигналка с запуском дисташкой мне обошлась где-то в 12тыс., у них бы это стоило в районе 30тыс. Точно цены не назову, но порядок примерно таков. Вообще, единственное желание после посещении этого салона - забыть побыстрее про эту грязь и этих барыг.
 

Snark712

Свой в доску
17 Декабрь 2006
562
3,297
93
POCTOB
Ответ: Про Автокей

насколько я понимаю, при сертификации машина должна иметь брызговики.
иначе её не разрешат к продаже в РФ

и производитель должен поставлять и машину , и брызговоки.

а потом салон "замыливает" брызговики и барыжит их...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Про Автокей

насколько я понимаю, при сертификации машина должна иметь брызговики.
иначе её не разрешат к продаже в РФ

и производитель должен поставлять и машину , и брызговоки.

а потом салон "замыливает" брызговики и барыжит их...
Джимни сертифицирован без них.
ну во всяком случае официальные продажи без брызговиков.
на заводе не ставят
 




vki

Продвинутый новичок
30 Январь 2008
42
2
0
44
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny Wide 2007 4WD,черный
Ответ: Про Автокей

Добрый вечер,уважаемые Сузуководы!!! Жду Джимку из салона "Автокей" на Дмитровке, обещали к маю. Прочитал весь форум, и ни одного словечка про этот салон?! Может,кто сталкивался с ним,есть какие-либо впечатления,отзывы?
АВТОКЕЙ- ГАМНО!!!!!!!!!! ЛИЧНЫЙ ОПЫТ, МАШИНУ ПОКУПАЛА ТАМ!!!!!!!!!!! ОСОБЕННО ПЛОХО ОТНОСЯТСЯ К ПОКУПАТЕЛЯМ И УЖЕ КУПИВШИН В ЦЕНТРАЛЬНОМ САЛОНЕ!!!!! ЛЮБОЙ СЛУЧАЙ СТАРАЮТСЯ, ОБОЙТИ ТАК, ЧТО БЫ НЕ ПОПАЛ ПОД ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!!!!! Личные слова МОРОЗОВА!!! записанные на диктофон!!!!
_______________________________________________________________________________________
очень рада, что форумчане узнают о них!!!!!!!!!!
 

lenzmen

Редкий гость
25 Февраль 2008
11
0
0
Москва
Ответ: Про Автокей

Даа... Я заказал там машину (в автокее) говорят в поставке на 15 марта(но на 18 еще не было) не знаю когда будет... и вопрос по поводу допов мне там навязчиво рекомендовали защиту картера, замок на капот, антикор, и сигнализацию всего вышло на 38 тыщщ от чего отказаться? пока машина не пришла
 

hp_suzuki

Сузуковод со стажем
6 Ноябрь 2007
1,284
354
83
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007 МКПП
Ответ: Про Автокей

Добрый день!
Намного про свой опыт покупки в Автокее (шоссе Энтузиастов). Летом решила приобрести Джимни, и стала его искать, чтобы увидеть, пошупать, ну, в общем утвердиться в своем решении.
В СИМе его не было, и мне любезно порекомендовали зайти через месяц, чтобы записаться в очередь. А в июле они вообще не записывали.
В Автодине готовы были показать машину, но только снаружи, т.к. она уже ждала клиента.
Только в "Автокей" ответили, что машины есть, можно приехать и посмотреть. И действительно, было 3 машины в салоне, и еще 3 машины при мне забирали покупатели. Насмотревшись на автомобиль, я окончательно решилась на покупку.
Обнаружилось, что в "Автокей" для записи на покупку НЕ нужно даже вносить задаток. По срокам сказали следующее: идут задержки с поставками, поэтому точно сказать не могут.
И еще сроки очень сильно зависят от выбранного цвета: потому что они повлиять на то, что к ним придет, не могут. Цвет мне был не принципиален, и я указала, что я могу взять автомобиль аж 5-ти цветов.

Через месяц (в начале сентября) я позвонила в салон, узнать, как продвигается очередь. Мне ответили, что через неделю приходит августовская партия, но я туда не попадаю. Через несколько дней перезвонили, и предложили автомобиль, который был хорош во всех отношениях.

Итого, общий срок ожидания автомобиля был месяц с небольшим. :)

При покупке мне ничего не навязывали. Коврики, брызговики я хотела поставить и сама. Сигнализацию поставили самую простую. Вообще, по допоборудованию мне выдали прайс, и предложили посмотреть, что мне самой будет интересно.
На все вопросы отвечали, причем совсем не в сторону: закажите самое дорогое.

В общем, никаких проблем с покупкой не было. :)

Что касается сервиса по страховой, то это я ремонтруюсь в другом месте, но впечатление от этого только одно: УЖАС-УЖАС-УЖАС .....Об этом, как завершится, обязательно напишу отдельно.

В общем, когда ТЫ платишь деньги, к тебе со всей душой, а если тебе оказывают услуги, за который ты в данный момент не платишь, то это назвать услугами можно с большой натяжкой.