Обсуждение поездки в Сергиев-Посад 1 марта '08

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Веб, реальная темка, мы уже после поездки были в сузучьем восторге, нам понравилась встреча - хотим еще;) Наша сбитая тусоффка готова поехать и дальше, а колонна как шла, а как Флай разруливал концы - это надо было видетьБраво! Ай Вот она сплоченная клубная солидарность:thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
MazЪ, одно другому не мешает! Спасиба, друк! Я подумаю. Только хочется, так сказать, своими силами што-ле организоваться, и пойти/поехать куда сами нарешаем. И боюсь, что в 9 утра субботы Свифтуны будут дрыхнуть кверху лапами после трудовых будней... по крайней мере я так на 90%, хотя в Сергиев-Посад хочится конечна!
Веб, а силы - то общие, а тут возможность скооперировать две МЕГАСУЗУКО- встречи:thumbsup: Было бы здорово , да инас былобы мнотго!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Веб, встреча в 9:00 проверена на себе, поездка в Звенигород началась в 9:00 и все были довольны и не пожалели ,что так рано проснулись! После окончания культурной программы мы добрались ко МКАДу как раз к потемнению, причем особо нигде не спешили, а ежели ехать позднее - тлчняк не успеем выполнить программу максимум, да и смысл теряется;) Макс, даешь подготовку Свифтунофф к столь раннему подъему;)
 

Maryatti

Розовая Чихуа-Хуа
13 Сентябрь 2007
768
106
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 1.3 JP '2007 Механикус)
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Копать гастарбайтеры!!!)) солнце еще высоко))) я хоть в 7 встану чтобы поехать, если никакого форс-мажора не будет)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Браво, Марат!:thumbsup: Все свистать на верх, даешь прогулку в 9:00;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Читал невнимателно и потому не понял - почему Кострома? Далековато, имхо... Да еще по скользким, раздолбанным дорогам. Там весной хорошо, или летом;) Заодно и на рыбалку...
Сергиев-Посад знаю вдоль и поперек. Кроме лавры там и смотреть не на что.
Альтернатива - Коломна. 100 км. Чистенький, старинный город на берегу р.Оки. Там и посмотреть есть на что и медовуху наливают:thumbsup:
А еще лчше - минивстреча где-нить в МосквеБраво! Ай
Тезка, ну ты и ленивый;) Смотреть собирались акромя Лавры, Гремячий ручейи, Торбеево, каток если с погодой повезет и самый лучший магдак в стране:D

Про Коломну согласен, предлагаю создать темку:thumbsup: Ензо, возьмешься?;)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

MazЪ, одно другому не мешает! Спасиба, друк! Я подумаю. Только хочется, так сказать, своими силами што-ле организоваться, и пойти/поехать куда сами нарешаем. И боюсь, что в 9 утра субботы Свифтуны будут дрыхнуть кверху лапами после трудовых будней... по крайней мере я так на 90%, хотя в Сергиев-Посад хочится конечна!

Макс, который Webber:D, ты, эта, не прав!

Или свифты больше не Сузуки? Или Лиано- Витаро- и прочие сузуководы не готовы всегда в случ че придти на помощь свифтунам?

Свифтуны 24-ого февраля приехали даже раньше лиановодов (меня и maz'a), так что переживать что все свифтуны повально будут дрыхнуть безосновательно.
Не стоит делить сузуководов на свифтунов и несвифтунов - мы ж одна команда!

А раз хочется в С-Посад, значит можется, и не важно во сколько! Мы ж отдыхать едем.;)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

+1!!!!!!!
Коломна - прекрасный чистенький городок, дороги хорошие! Там есть где прогуляться! А медовуха у них, между прочим,-опасная вещь!!!! Пили там безалкогольную, так опьянели и алкотестер зашкаливал!!!!!!!!!Пью пиво!
Будем пить тархун местного разлива, нажеюсь не опьянеем;)

Добавлено через 2 минуты
Макс, который Webber:D, ты, эта, не прав!

Или свифты больше не Сузуки? Или Лиано- Витаро- и прочие сузуководы не готовы всегда в случ че придти на помощь свифтунам?

Свифтуны 24-ого февраля приехали даже раньше лиановодов (меня и maz'a), так что переживать что все свифтуны повально будут дрыхнуть безосновательно.
Не стоит делить сузуководов на свифтунов и несвифтунов - мы ж одна команда!

А раз хочется в С-Посад, значит можется, и не важно во сколько! Мы ж отдыхать едем.;)

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Браво, Рмзес!!!Браво! Ай:thumbsup: Ай молодца, ай Сузукозастпнег и держатель сузукологотипа:thumbsup:;):D

ДАЕШЬ ЕДИНУЮ СУЗУКОТУСОФФКУ!!!!
 

ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Будем пить тархун местного разлива, нажеюсь не опьянеем;)
Придется! А то сидели там, как дурачки, выветривались!!!!!!!!!:thumbsdown:
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Тезка, ну ты и ленивый;) Смотреть собирались акромя Лавры, Гремячий ручейи, Торбеево, каток если с погодой повезет и самый лучший магдак в стране:D


Я все-таки настаиваю на шашлыке в лесу вместо похода в Макдак. Мы че, макдака не разу не видали и не едали???Чешу репу.

А каждая шашлычная встреча особенная и чем-то запоминается.

Тем более, что я готов взять на себя организацию мероприятия и гарантирую, что для каждого в отдельности это получится очень недорого (те, кто были в Тишково подтвердят).

Джах, ты знаешь какое-нить укромное местечко с подъездом,а?

Если нет, то можно доехать до того же самого Тишкова, там от Ярославки 10 км всего.
 

DdenisV

Бывает здесь
13 Январь 2008
56
14
0
52
подмосковье
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Веб, встреча в 9:00 проверена на себе, поездка в Звенигород началась в 9:00 и все были довольны и не пожалели ,что так рано проснулись! После окончания культурной программы мы добрались ко МКАДу как раз к потемнению, причем особо нигде не спешили, а ежели ехать позднее - тлчняк не успеем выполнить программу максимум, да и смысл теряется;) Макс, даешь подготовку Свифтунофф к столь раннему подъему;)
Проверена на себе :hilarious: :hilarious: :hilarious: А кого мы ждали???????

Добавлено через 3 минуты
Если соберетель в Сергиев посад. Берите фотографа Константина. Он хоть и безлошадный но компанию составить не против.
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Проверена на себе :hilarious: :hilarious: :hilarious: А кого мы ждали???????
Ден, ну я думаю не стОит об этомНе-не-не, тем более что за рулем была Вика, ей вполне простительна более низкая скорость в сложных погодных условиях.

Если соберетесь в Сергиев посад, берите фотографа Константина. Он хоть и безлошадный но компанию составить не против.
Обязательно возьмем. Кинь мне его мобильник в личку, ага?
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Так мы объединяем СВИФТО-Пляска-3 и Сергиев Пасад???
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Webber,

а теперь будь любезен, объясни-ка мне мне, с какого перепуга и по какому правилу форума без предупреждения ты потер мое сообщение о том, что ты неправ деля сузуководов на свифтунов и несвифтунов?

Ты не в состоянии мне аргументрованно ответить? Я готов почти дословно воспроизвести то сообщение в той ветке, где у тебя отсутствуют права модератора.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

ГОСПОДА! Я собственно про МИНИ-встречу и веду разговор! :whistling:
Тусовки всем клубом - это очень гуд! Но хочется так сказать в узком кругу Свифтунофф! Познакомиться, в спокойной обстановке пообщаться, поагитировать за клубные встречи и т.д. и т.п.

ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ, НО ФОРМАТЫ РАЗНЫЕ!

Так что не будем здесь мешать ДВЕ разные встречи.

1 марта, кто сможет подтянется, так сказать Велкам (я тоже не против).
На том, предлагаю, на этой ветке про Сергиев-Посад и закончить ;)
А теперь давайте всё-таки ОБСУЖДАТЬ Свифто-Пляску :D


Ещё раз повторю - не объединяем.
Для обсуждения темы поездки в Сергиев-Посад всем желающим СЮДА.

Пы.Сы. Простите ребяты, без обид. Прошу не офф-топить!
Веб, дружище, что с тобой? Какой офф? Ты чего? Сузук много и они под одним ником ездят! Зачем так делится? Я тебя реально не понимаюЧешу репу.

з.ы. как-то совсем не айс получается:thumbsdown: нам сюда запрещено заходить?Чешу репу.

Веб, поясни, с чего такая резня началась???
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



ufo07

Сузукоинопланетянин
20 Февраль 2008
646
357
0
41
Москва, САО
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Я здесь совсем новый человечек, но мне кажется, что даже если будут встречаться только swiftики, нельзя запрещать тем, кому они тоже нравятся, приехать!Не-не-не В этом же и есть смысл: собрать всех, кому нравится эта машинка!глобус
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Я здесь совсем новый человечек, но мне кажется, что даже если будут встречаться только swiftики, нельзя запрещать тем, кому они тоже нравятся, приехать!Не-не-не В этом же и есть смысл: собрать всех, кому нравится эта машинка!глобус
Вот. Алиска, и ты на нашей стороне:thumbsup: Приятна, млин;)
Веббера к ответу!!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Ребята, Webber в чём-то прав... )

Бывают общие встречи Сузуководов, а бывают семейные встречи по разделам, возьмём к примеру свифтоводов - делают свою встречу по интересам. Причём, они не против присоединения друзей с других разделов, пусть это будут: сексоводы, лиановоды и остальные ) Мы можем предложить присоединиться к поездке в Посад, они в праве отказаться... ))

Кстати, если брать встречи по разделам... свифтоводы самые активные... Молчу про лиановодов, сколько раз зазывал на встречу, ноль эмоций ) Жаль... ))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Ребята, Webber в чём-то прав... )

Бывают общие встречи Сузуководов, а бывают семейные встречи по разделам, возьмём к примеру свифтоводов - делают свою встречу по интересам. Причём, они не против присоединения друзей с других разделов, пусть это будут: сексоводы, лиановоды и остальные.

Кстати, если брать встречи по разделам... свифтоводы самые активные... Молчу про лиановодов, сколько раз зазывал на встречу, ноль эмоций ) Жаль... ))
Это понятно, да! Но правила есть правила! Есть же ЛС мона было и там тихо замять подружески, коль ......:thumbsdown:

Лан, а вообще может все таки объединимся и забъем косяк мира навсегда;) Готов первым пыхнуть;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Ребята, Webber в чём-то прав... )

Бывают общие встречи Сузуководов, а бывают семейные встречи по разделам, возьмём к примеру свифтоводов - делают свою встречу по интересам. Причём, они не против присоединения друзей с других разделов, пусть это будут: сексоводы, лиановоды и остальные )
Костя, речь сейчас как раз про то, что webber, втихую стерев сообщения (мое и maz'a), тем самым единолично лишил нас, людей "с другого раздела", права высказывать свое мнение в свифтовой ветке.:thumbsdown: Так только карманники делают, мелочь по карманам тырют (c).


Так что сказать, что он неправ, это ничего не сказать.

P.S. Да, кстати, сохраняйте свои посты в ворде, а то завтра их так же может постичь участь без вести пропавших.


Добавлено через 2 минуты
Лан, а вообще может все таки объединимся и забъем косяк мира навсегда;) Готов первым пыхнуть;)
А я последним, после убедительных извинений и заверений что ничего подобного никогда впредь...

Добавлено через 7 минут
Веббера к ответу!!!!
:whistling::whistling::whistling:

Желательно аргументированному!


Добавлено через 4 минуты
Я здесь совсем новый человечек...

Ни фига себе новый, это после совместного движения в колонне на протяжении 200 с лишним кэмэ!..
Ты однозначно принятый в наши ряды сузуковод.
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: СВИФТО-Пляска-3 ?! Или давно не встречались...

Рам, спокойствие...

Модеры, они и в Африке модеры... Работа такая - подчищать, резать, удалять ) бывает без предупреждения )) Я на это, не обращаю внимания. Сколько моих постов ушло в никуда с помощью модеров... ого-го. Если каждый раз обижаться, злости не хватит.

Не удивлюсь, если Webber удалит все посты - не в тему. Кстати, он извинялся и просил не офф-топить.

"Ох, нелёгкая эта работа - из болота тащить бегемота" ))) Webber, помнишь мои слова? ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек